• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

фотомыльница на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 637
Репутация
56 273
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
фотомыльница на рыбалку
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
а смысл две недели его таскать ?
Если прям таскать то никакого смысла но как правило практически у всех людей есть своё место на любой одежде под телефон и как правило место это самое быстродоступное для ответа на звонки так и для возможности сделать фото видео.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
чума там а не камеры ,ценник сфотать
камера нормальная либо в смартфонах либо как отдельный девайс в виде мыльниц и т.д
Вам возможно нужно может совсем немного подождать пока ваше отношение к смартфонам изменится...я уверен что это произойдёт однозначно и у вас появится и телефон и хорошая камера в одном корпусе а пока только старые мыльницы с очень невысоким качеством фото.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Как часто ты на рыбалке меняешь объективы? Ну как бы кнопочку нажал, объектив отщёлкнулся. Другой вставил, автоматически защёлкнулся. Занимает это секунд 40. У меня есть зеркалка и я её постоянно с собой беру. Кадры делаются не для форумов, а для себя. Тем более почти все форумы убивают качество фото. И вот что там можно настроить в зеркалке? Есть 2 свободных места на выборе режимов. У меня это U1 и U2. На них можно запрограммировать самые частые режимы, которыми пользуешься. Фотик у меня называется никон 7500.
Довольно не редко. Поэтому на смену зеркалу купил сначало соньку а затем фуджи псевдо зеркалку с ЗУМ 50(100)Х чтоб не менять. У меня есть фото с лебедями..журавлями.совы итд. Не думаю что 40 секунд будут меня ждать. На сплаве пока меняешь обьектив менеться и пейзаж.
Фото для себя на больше не претендую.
40 секунд и 2 секунды согласитесь разница есть.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 637
Репутация
56 273
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
фотомыльница на рыбалку
а пока только старые мыльницы с очень невысоким качеством фото.
вы мой первый пост не читали ,для фото у меня есть Фуджи пропятка с оптикой от 8мм до 300 (если это вам что то говорит) и 50 лет стажа фотографического а тема здесь про мыльницу для рыбалки
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
чума там а не камеры ,ценник сфотать
камера нормальная либо в смартфонах либо как отдельный девайс в виде мыльниц и т.д
Я вам кстати даже осмелюсь посоветовать купить смартфон Редми 4 или 4а или 4про неважно...вот поверьте просто отличные снимки делает и использовать можно просто как телефон..он совсем небольшой в размерах 5 дюймов..он просто не может не понравится.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 637
Репутация
56 273
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
фотомыльница на рыбалку
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 637
Репутация
56 273
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
фотомыльница на рыбалку
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
отдыхать от скотсетей и прочего информационного мусора ,этого добра с нормального монитора и компьютера достаточно
Так все эти сети это же не сортир туда можно не ходить...лично у меня смартфон помимо телефона исключительно для навигатора и фото видео.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Я вам кстати даже осмелюсь посоветовать купить смартфон Редми 4 или 4а или 4про неважно...вот поверьте просто отличные снимки делает и использовать можно просто как телефон..он совсем небольшой в размерах 5 дюймов..он просто не может не понравится.
На работе заставляют. Согласился. При условии ватсап итд подключать не буду отправлять и получать только по почте.
Зимой на обьекте познакомился содним товарищем .Вообще нет телефона три года уже.. Говорит жизнь стала намного насыщеней с его слов. Вот только с двух мест вынужден уволится был. Из за конфликта с начальством. Единственная притензия с их стороны отсутствие сотового телефона.
Оказывается и так бывает.
А редми 4 посмотрю обязательно. Мой виноус фон как бы не был хорош похоже пора списывать.Так как увольняться пока не готов. А все новые телефоны размером 6+ дюймов не в один карман не лезутибатарею жрут. Ну и не сьемные батарейки. Надеюсь у него сьемная.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
фотомыльница на рыбалку
Уже года 4 не таскаю с собой фотоаппарат, дети мне подогнали Самсунг С5, на него снимаю как видео так и делаю фотографии. Ватсапы и прочие навигаторы и остальные все дела они мне туда настроили, но на выездах включаю режим полета и наслаждаюсь отдыхом не отвлекаясь на работу и пр.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 614
Репутация
2 110
Возраст
53
Откуда
краснодар
фотомыльница на рыбалку
Вообще нет телефона три года уже.. Говорит жизнь стала намного насыщеней
еще можно вообще электричеством не пользоваться и жратву искоючительно на костре готовить. и жизнь сразу другими красками заиграет...
з.ы. все эти "только кнопочные телефоны", "теплый ламповый звук" и прочие подобные заездв есть всего лишь понты впавших в детство престарелых тинейджеров. и неболее
 

Сейчас смотрят

Вверх