• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР» (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Здравствуйте, завтра напишу,что и как с ремонтом в г.Пенза.
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
49
Репутация
9
Откуда
Пенза
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Да вроде все норм,менеджер сказал,что договорились,проверю
Простите, с кем договорились, с совестью? Это вторая лодка Вашего производства. Первая была куплена у этого дилера. Также был обнаружен брак и я к ним обратился. Да, не отказали, но сделали так как и не сделали вовсе.
IMG_20200628_114240.jpg
Представляю отношение ко мне Вашего дилера что аж страшно представить. Он изначально поставил диагноз, что я перекачал, перегрел, разорвал, да и вообще обратился туда где покупал.
Мне очень жаль, что в нашем городе есть такой дилер и очень жаль что у Вас есть такой партнёр .
Думаю я сам заклею жидкой латкой и не пожалею в очередной раз, что купил РИБ в столице, а не у дилера.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Вообще то наш дилер в Пензе очень приличный человек,,,
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 263
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Балашиха
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Тогда почему такая ситуация ? не может решить проблему ?
Достигли договорённости,что лодка приобретённая у дилера в Москве будет отдефектована и отремонтирована в Пензе,а вот, что произошло не понимаю,завтра свяжусь с дилером выясню...
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
49
Репутация
9
Откуда
Пенза
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Достигли договорённости,что лодка приобретённая у дилера в Москве будет отдефектована и отремонтирована в Пензе,а вот, что произошло не понимаю,завтра свяжусь с дилером выясню...
А ничего не произошло собственно. Ни Вы не позвонили (не написали), ни приличный человек (дилер). Прошла неделя... Одни обещания от завода-изготовителя, к сожалению (((
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 263
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Балашиха
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Вообще то наш дилер в Пензе очень приличный человек,,,
Я так думаю ,забирайте лодку себе на производство за свой счет в удобное для клиента время ,а со своим дилером уже решайте технические моменты .Раз он не может решать дилерские проблемы .
При этом предоставив подменную пока будете решать внутренние проблемы
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
А ничего не произошло собственно. Ни Вы не позвонили (не написали), ни приличный человек (дилер). Прошла неделя... Одни обещания от завода-изготовителя, к сожалению (((
Разберёмся в понедельник наберите меня после 14-00
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 263
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Балашиха
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
FORZA MARINE
Вопрос к Вам .
Оптимальное расположение поста управления на 380 РИБ Навигатор PRO
Нагрузка на транец около 55 кг ,в кокпите в основном хомячек 74 + возможно дополнительный 80
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
FORZA MARINE
Вопрос к Вам .
Оптимальное расположение поста управления на 380 РИБ Навигатор PRO
Нагрузка на транец около 55 кг ,в кокпите в основном хомячек 74 + возможно дополнительный 80
Очень сложный вопрос,но лично моё мнение,банка в крайнее заднее положение и на полусогнутых руках дотянуться до рулевого колеса,по крайней мере так делают многие и результат хороший,но если посадить на передний рундук 80+,уже будет тяжелее гораздо и здесь отработает 20лс,не меньше,под 15лс на мой взгляд слабенько пойдет..
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 263
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Балашиха
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Очень сложный вопрос,но лично моё мнение,банка в крайнее заднее положение и на полусогнутых руках дотянуться до рулевого колеса,по крайней мере так делают многие и результат хороший,но если посадить на передний рундук 80+,уже будет тяжелее гораздо и здесь отработает 20лс,не меньше,под 15лс на мой взгляд слабенько пойдет..
То есть средняя развесовка для одного + накидать в перед АКБ и якорь +шмурдяк .Вот только не пойму ,А жопу то зачем отпячивать в заднее крайнее положение :)
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»

Сейчас смотрят

Вверх