• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Жалко в Турции не прокатило. Очень обидно, спорт вне политики... Но просто обидно.. Был в салоне смотрел икс- рей.. Очень не чего... У Весты есть проблемы, но надеюсь их решат...
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Заезжал в Рыбацкое Подворье, что на проспекте Культуры! Приобрел пару воблерков. Один от аквы, другой китайский .. за все 300 рублей! Выбор по приманкам довольно не плохой, по любому кошельку...:taschu: По крайней мере можно все потрогать руками...
 

Вложения

  • IMG_20160220_134312.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20160220_134312.jpg
  • IMG_20160220_134513.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20160220_134513.jpg
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Этим сезоном буду делать упор на продукцию из нашего города и изготовленную будем надеяться мужиками ... Цена очень даже не чего, от 100 и 140 рублей за приманку! Причем в официальном магазине дороже чем в Рыбных Подвальчиках!! Мне сложно говорить о качестве и уловистости приманок! Рыбалка для меня просто повод, для прогулок и ..:vodka: Но иногда и супер бренды из Япошек и .. не всегда ловят! Купал воблер Бурнаш, как на течении так и в стоячке! Плавающий, с быстрой переваливающейся игрой! И летит не плохо,,, Пока все.. Есть в Ютубе канал, или видео по воблерам АКвА! Можно зайти на их интернет страничку, и там все подробно написано,,, Буду пробовать, а там посмотрим.... Всем удачи и берегите себя...
 

Вложения

  • 14772.200.jpg
    4.4 КБ · Просмотры: 21
    14772.200.jpg
  • p_u10snoid5w7s.jpg
    3.9 КБ · Просмотры: 20
    p_u10snoid5w7s.jpg
  • 92259378.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 34
    92259378.jpg
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Форум
Этим сезоном буду делать упор на продукцию из нашего города и изготовленную будем надеяться мужиками ... Цена очень даже не чего, от 100 и 140 рублей за приманку! Причем в официальном магазине дороже чем в Рыбных Подвальчиках!! Мне сложно говорить о качестве и уловистости приманок! Рыбалка для меня просто повод, для прогулок и ..:vodka: Но иногда и супер бренды из Япошек и .. не всегда ловят! Купал воблер Бурнаш, как на течении так и в стоячке! Плавающий, с быстрой переваливающейся игрой! И летит не плохо,,, Пока все.. Есть в Ютубе канал, или видео по воблерам АКвА! Можно зайти на их интернет страничку, и там все подробно написано,,, Буду пробовать, а там посмотрим.... Всем удачи и берегите себя...
Буду следить за твоими отчетами по этим воблерам. Интересно как они себя покажут в бою:taschu:
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
391
Репутация
277
Возраст
59
Откуда
Город-герой Ленинград, Лиговка
Форум
Нужна информационная помощь.

Тема - Южная Ладога, остров Птинов, восточный берег.
Ищу - место памятного камня с выбитой надписью о захоронении курсантов, комсостава, членов семей.
Нужны координаты, или точное описание, или точка на карте.
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Москва
Форум
Ребят подскажите пожалуйста где можно найти у вас в городе отдельно вершинку(хлыст) на спиннинг hearty rise pro force pf-732ml?! заранее спасибо
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Всем здравствуйте! Помогите разобраться! Хочу приобрести поляризационные очки для рыбалки! Но мучает один вопрос, очки водителя и очки рыбака одно и тоже!??? Просто у меня для вождения есть хорошие дорогие очки, на рыбалке тоже бываю в них же,,, так блин ,, есть смысл покупать рыболовные...
 
С нами с
22.02.2015
Сообщения
46
Репутация
13
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург Всеволожск
Форум
Всем здравствуйте! Помогите разобраться! Хочу приобрести поляризационные очки для рыбалки! Но мучает один вопрос, очки водителя и очки рыбака одно и тоже!??? Просто у меня для вождения есть хорошие дорогие очки, на рыбалке тоже бываю в них же,,, так блин ,, есть смысл покупать рыболовные...
ну если не жалко поцарапать или утопить дорогие,то можно и не покупать, я в полороиде купил специально для водных видов спорта и рыбалке очки не тонущие(сняты с производства),да и самая лучшая поляризация именно у полороида.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 035
Репутация
13 320
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Форум
Но мучает один вопрос, очки водителя и очки рыбака одно и тоже!??? Просто у меня для вождения есть хорошие дорогие очки, на рыбалке тоже бываю в них же,,, так блин ,, есть смысл покупать рыболовные...

Так как в рыболовных очках на природе приходится много крутить головой, то не известно, с какой стороны прилетит "зайчик". Они должны быть максимально прилегающие к форме морды лица. Есть и еще одна причина - если едешь под мотором, чтобы в глаза ничего не попадало и не задувало. Если у очков для вождения именно такая форма, то и они подойдут.
Степень поляризации зависит от применяемого пластика. Она может быть фиговой и у дорогих моделей. Поэтому, все проверяется на тестовой картинке или на ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОМ ЭКРАНЕ какого-то прибора.
Чтобы их не потерять, используются специальные ремешки, соединяющие оглобли вокруг шеи.
 

Сейчас смотрят

Вверх