• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Форум
У меня движок слабенький 1.4 автомат , 97 пони. Ну приходиться его крутить от 5-6 т. оборотов. Думаю Статойл заливать, вроде Шведы делают. Масло особо не популярное, значит и подделывать не будут. Шо скажешь?
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Я уже давно на статойле. Грузовики в парке тоже. Проблем не было, моторишки чистые.. Покупай на заправке, что бы уж точно не подделка...
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Форум
Я уже давно на статойле. Грузовики в парке тоже. Проблем не было, моторишки чистые.. Покупай на заправке, что бы уж точно не подделка...

Теперь промывочное масло надо купить, промыть. Я думая Лукойловское ? Особой разницы нет, дорогое или Лукойл.

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Какое себе льёшь, 5w40 синтетику, подскажи Статойл и дальше(название)?
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
На мой взгляд лучше пятиминутка, просто добавка в масло. Промывочной масло это миф, по сути. Повторюсь на мой взгляд... У меня полусинтетика 10\40, в грузовиках минералка15/30...
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Форум
Все магазины под одной крышей. В том году был беспонт! И ещё не бесплатный. Вынь да положь 250 р.

Был на выставке, купил проходу за 100р.
Из новинок, на улице был представлен модуль на прицеп за 99000р. - прицеп дача. Прикольно, цена разумная.. От компании Мастер-кемпер
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Форум
Всем здравствуйте. Есть на Энгельса магазин АКВА, у них есть колебалки. Кто нибудь сталкивался с ними,?

Привет. Наверно только ты один остался кто ловит на железо :taschu: :thumbtwoup: . А в этом магазине я был, покупал шнур. Цены были гуманные, как сейчас не знаю. Шнуром до сих пор служит:)
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Магазин вроде не чего, не из дорогих! Железки понравились, спрошу на колеблющей страничке!!! Не давно видел воблер классный, он зависает в толще воды, а потом по тихому всплывает!
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Форум
Магазин вроде не чего, не из дорогих! Железки понравились, спрошу на колеблющей страничке!!! Не давно видел воблер классный, он зависает в толще воды, а потом по тихому всплывает!

Как воб называется ?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
49
Репутация
16
Откуда
Ленинград
Форум
Привет. Наверно только ты один остался кто ловит на железо :taschu: :thumbtwoup: .
Не правда ваша :) Я ловлю на колебалки и резину, от воблеров временно отошел...
Jolly Roger 98: что касается вашего любимца, оставленного на вечно в корнях, то его заменить можно, наличие подобной колебалки было замечено на Коменде, в ТК (в котором Кей расположен) на втором этаже. Правда месяца полтора-два назад :( сейчас слишком поздно возвращаюсь поэтому не захожу туда.
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Спасибо. Блесну купил. Обошлась в 270 рублей. Дороговато для меня. Хотя блесна от мистера кро тоже не дешёвые! Наткнулся на Фирму АКВа, заинтерисовался...
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Сегодня заскочил в АКВу что на уделки! Блесен летних уже не было, зато купил шнурок! Сделано в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ! На вид очень понравился, и цена по моему скромному карману, 570 рублей!!! :) Я конечно не супер рыболов, на сезон думаю должно хватить, к примеру СУФИКсовский за 1200 примерно рублей мне прослужил два сезона, при условии что я ловил им круглый год..
 

Вложения

  • shop_items_catalog_image11337.jpg
    159.9 КБ · Просмотры: 15
    shop_items_catalog_image11337.jpg
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Форум
Сегодня заскочил в АКВу что на уделки! Блесен летних уже не было, зато купил шнурок! Сделано в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ! На вид очень понравился, и цена по моему скромному карману, 570 рублей!!! :) Я конечно не супер рыболов, на сезон думаю должно хватить, к примеру СУФИКсовский за 1200 примерно рублей мне прослужил два сезона, при условии что я ловил им круглый год..

Привет. Будет понемногу терять цвет в бледно зелёный, переходящий в "белый". Сам там покупал канат для дорожки. Жалоб нет!!! Надо будет тоже обновиться:taschu:
А почему 0.20. Рыбачишь в тяжёлых условиях? Я для дорожки беру двадцатку.
 

Сейчас смотрят

Вверх