• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Форум
Кто как, а я наверное 31-ого скатаюсь на обстоновочку на ЛО глянуть.
Были планы съездить после НГ в Тиурулу. С тайной надеждой на хождение по льду... Сегодняшний звонок хозяину базы надежду сделал призрачной. "Да я только сегодня лодку из воды вытащил! -3, сильный ветер, льда нет. Финны дают прогноз до -10 в первых числах января, а потом опять потепление, звони числа 4-5 января, может что и нарастёт..."
Вот такие дела...:(
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
С-Пб Московский р-он
Форум
Скатался в Чёрное 31-ого. Народу было наверное около сотни человек. Ловили все с переменным успехом. Сезон открыт. Завтра опять поеду. Куда, решу по ходу. Всех с Новым Годом!
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
243
Репутация
94
Откуда
Гостевой дом Перекат Респ. Карелия, Сегежский р-н,
Форум
Уважаемые ! скидывайте сюда свои ямки, секретные затоны и т.п... а мы к вам в гости приедем.

Приветствую! Без проблем жду всех к себе в гости :friends:
Самое актуальное место ловли в данный момент в моих краях - это река Сегежа в заливах под перекатами в зимовальных ямах ниже по течению на протяжении реки 20 км от моего дома. Хариус, сиг, форель, щука, налим, окунь, язь, лещ, плотва.
Принимаю гостей со всех необъятных уголков нашей родины и не только)) Размещение в доме на самом берегу реки со всеми удобствами. Пишите в личку :taschu:
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Вот Рома, надежды и будни ....Здесь моя работа, здесь мои друзья...
 

Вложения

  • IMG_20160117_180829.jpg
    60 КБ · Просмотры: 62
    IMG_20160117_180829.jpg
  • IMG_20160117_180731.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 60
    IMG_20160117_180731.jpg
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Форум
Вопрос! На зимнюю удочку блесну и балансир я цепляю на карабин с вертлюжком, который в свою очередь заранее привязываю к леске! Все так делают??? Или я не так что то делаю!! Просто постоянно перевязывать приманки на морозе не очень удобно! А таскать много удилищ мне например не очень хочется!!
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
С-Пб Московский р-он
Форум
Вопрос! На зимнюю удочку блесну и балансир я цепляю на карабин с вертлюжком, который в свою очередь заранее привязываю к леске! Все так делают??? Или я не так что то делаю!! Просто постоянно перевязывать приманки на морозе не очень удобно! А таскать много удилищ мне например не очень хочется!!

Вяжу на удилки застёжку Овнер N-00. Без вертлюга.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Николаев
Форум
Петербуржцы ! Подскажите где купить в интернет-магазинах блёсны KUUSAMO по нормальной цене ? Может где ещё есть скидки с нового года ? И ещё вопрос - как быть с доставкой ? Я сейчас не в РФ . Сможет моя мать их забрать и оплатить где-то ? Заказать через интернет для неё сложно - не пользуется . Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх