• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум с КПК (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Форум с КПК
Я частенько захожу на форум с коммуникатора. Активизировать учетную получается легко, темы читаютя тоже легко. А вот писать ответы не могу - какие-то технические проблемы.
Если я пишу сообщение с кпк, то видны лишь знаки препинания - все слова пропадают. Как можно решить этот вопрос?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Форум с КПК
TembrZ сказал(а):
Я частенько захожу на форум с коммуникатора. Активизировать учетную получается легко, темы читаютя тоже легко. А вот писать ответы не могу - какие-то технические проблемы.
Если я пишу сообщение с кпк, то видны лишь знаки препинания - все слова пропадают. Как можно решить этот вопрос?
Спасибо за информацию, протестируем.
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Форум с КПК
Сообщение выше было написано с кпк. То что было написано на русском исчезло. Латиница, цифры и знаки препинания живы. Наверное, что то с шрифтами
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Форум с КПК
Проба koi-8
Отлично! Заработало :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Форум с КПК
В выходные понял что ошибался. Если я нахожусь на форуме с Большого Брата, то при паралельном заходе на форум с кпк пишу спокойно, иначе остается только транслит. Поковыряюсь.
Кстати, Ерш, ты говорил, что где-то на форуме в панели управления я могу изменять шрифты или кодировку. Я не нашел. Укажи догогу пальцем, слепцу.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Форум с КПК
Иерихоныч сказал(а):
ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ОБЛЕГЧЕННУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА ДЛЯ КПК?
НАПРИМЕР КАК ЗДЕСЬ?

http://www.hpc.ru/pda/board/

Что-то похожее есть и у нас.
В самом-самом низу справа ищи кнопю "АРХИВ", жми на неё и будет тебе счасте. Однако счасте будет недолгим и урезанным, поскольку там ты не сможешь оставлять сообщений. Только чтение флуда. :D :D :D
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Форум с КПК
Йожык® сказал(а):
Что-то похожее есть и у нас.
В самом-самом низу справа ищи кнопю "АРХИВ", жми на неё и будет тебе счасте. Однако счасте будет недолгим и урезанным, поскольку там ты не сможешь оставлять сообщений. Только чтение флуда. :D :D :D

это я видел.
это не то.
 

Сейчас смотрят

Вверх