• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум общения (Просматривает: 1)

Atoll17

Член Клуба
С нами с
07.03.2009
Сообщения
136
Репутация
1 049
Возраст
52
Откуда
Московская обл., Люберцы
Форум общения
Какая цена за сотку? Либо по нарезанным участкам в соответствии с количеством соток? Наверное есть какие то престижи - первые линия, вторая, камчатка?)) Возможна ли покупка в кредит, рассрочку?
Вопрос со стоянкой катеров как то решён? какая плата? Или просто слипование?
Дим, привет.
в первом посту ссылка на страничку, вроде по участкам продают.
А было бы неплохо на катере туда... :)
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Форум общения
Дим, привет.
в первом посту ссылка на страничку, вроде по участкам продают.
А было бы неплохо на катере туда... :)
Привет!!! так это самоё главное лично для меня, место для катера или место где слипануться можно, скоро старость и хочется провести в удовольствие:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Какая цена за сотку? Либо по нарезанным участкам в соответствии с количеством соток? Наверное есть какие то престижи - первые линия, вторая, камчатка?)) Возможна ли покупка в кредит, рассрочку?
Вопрос со стоянкой катеров как то решён? какая плата? Или просто слипование?
Цена сотки от 150 000руб (1,2М за 8 соток), участки по 1й линии от 20 соток - 450 000 р/сотка, 2я, 3я линия от 10 соток - 270 000 р/сотка.
В нашем поселке все коммуникации центральные:
-водопровод
-отопление
-канализация
-опто-волокно (интернет, телевидение, телефон)
-эл-во 10 кВт
Стоимость этого коммпакета - 490 000 руб.
Все коммуникации подаем на границе участка, к дому протягиваете сами или нашими силами.
Условия покупки оговариваются индивидуально, звоните - обсудим.
У нас организована стоянка лодок на воде в марине яхт-клуба, есть теплый эллинг, слип, заправка.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 559
Репутация
4 550
Откуда
Жуковский
Форум общения
а цены на стоянке на воде какие и на земле? или для жителей деревни все включено в аренду?
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
а цены на стоянке на воде какие и на земле? или для жителей деревни все включено в аренду?

Жители деревни получают VIP карту члена загородного клуба. Карта дает 15% скидки на всю платную инфраструктуру, стоимость стоянки плав. средств со скидкой:
стоянка у причала
- 1 275 р/м. пог./месяц - 212 р/м. пог./сутки
стоянка у берега
- 637 р/м. пог./месяц - 106 р/м. пог./сутки
стоянка плав. средств ЗИМОЙ
в теплом ангаре - 1 275 р/м. пог./месяц
на берегу - 425 р/м. пог./месяц
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Форум общения
В ближайшие выходные состоится очередной клубный выезд Русфишинга в Конаково Ривер Клаб
>> 21-23.02.2015г. Широкая Масленица Русфишинга в Конаково.

На открытии Праздничной программы, пройдёт презентация Клубного посёлка "Рыбацкая Деревня"
Приглашаем всех желающих на презентацию 22 февраля, заодно и масленницу проводите с клубом на масленичных гуляниях :)

Пишите личным сообщением на форуме или звоните 8.903.142-30-42
 

azh

С нами с
22.04.2010
Сообщения
70
Репутация
158
Возраст
65
Откуда
Москва, Алтуфьево
Форум общения
Добрый день, подскажите, пожалуйста, купив участок и коммуникации, я могу построить на нем то, что я хочу или только то, что вы предложите из ваших проектов?
И правильно я понимаю, что газа там нет?
Спасибо.
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Добрый день, подскажите, пожалуйста, купив участок и коммуникации, я могу построить на нем то, что я хочу или только то, что вы предложите из ваших проектов?
И правильно я понимаю, что газа там нет?
Спасибо.
Добрый день!
На участке в Рыбацкой деревне Вы можете построить дом по собственному проекту, но этот проект должен быть утвержден нашим архитектором. Нам хотелось бы выдержать общую линию, чтобы избежать стандартных поселков эконом-класса, где"кто во что горазд". К примеру, одинаковый цвет кровили, наличие каких-от элементов на фасаде и т.д.
На нашем сайте представлены не все проекты, могу прислать в личку варианты деревянных проектов.
Думаю, при встрече, мы обязательно подберем Вам проект, который устроит Вас.
Что касается газа - у нас его нет, т.к. у нас все коммуникации центральные, как в квартире и вместо газа у нас центральное отопление.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Друзья! Добро пожаловать на широкую рыболовную масленицу в Конаково РиверКлаб!
Нас ждут:
блины и шашлыки!
скоморохи, ряженые и веселые забавы!
метание валенка, кольцебросы, драка подушками и петушиные бои!
А в воскресенье Полевая кухня " По-Конаковски", всем мужчинам в честь праздника фронтовые 50 гр и настоящая военно-полевая уха для всех!
Все в Конаково РиверКлаб!!!:laduh:
 

azh

С нами с
22.04.2010
Сообщения
70
Репутация
158
Возраст
65
Откуда
Москва, Алтуфьево
Форум общения
Спасибо за оперативный ответ.
Относительно газа понял, подскажите, пожалуйста, сколько стоит (или предполагается, что будет стоить) центральное отопление, горячее/холодное водоснабжение и электричество в месяц.
По электричеству - я вижу в предложениии мощность 10квт на дом - это действительно так?
По проектам - если можно, сбросьте, пожалуйста, в личку возможные ваши проекты, желательно, не в стиле "постмодернизма", для жизни в которых можно ограничиться 10квт.
Спасибо.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Форум общения
На нашем сайте представлены не все проекты, могу прислать в личку варианты деревянных проектов.
Думаю, при встрече, мы обязательно подберем Вам проект, который устроит Вас.
Андрей, привет!
Выкладывай здесь предложения по проектам, всем интересно взглянуть!
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Добрый вечер!
Ежемесячные платежи за коммуникации рассчитываются исходя из городских тарифов, частоте проживания и теплопотери дома.
В ком. пакете для Рыбацкой деревни включено 10 кВт электричества, при желании мощность можно увеличить.
 

azh

С нами с
22.04.2010
Сообщения
70
Репутация
158
Возраст
65
Откуда
Москва, Алтуфьево
Форум общения
Добрый день.
Я правильно понял, что вы подключены к городским коммуникациям Конаково и речь идет именно о "городских" тарифах этого города?
Спасибо.
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
вы подключены к городским коммуникациям Конаково и речь идет именно о "городских" тарифах этого города?
Спасибо.
Мы используем у себя только городскую тарификацию.
Канализационная сеть и теплосеть у нас подключены к городу, водоснабжение - своя водозаборная установка.
Электричество по тарифам города.
 

azh

С нами с
22.04.2010
Сообщения
70
Репутация
158
Возраст
65
Откуда
Москва, Алтуфьево
Форум общения
Спасибо.
Теплосеть - это только отопление?
Горячая вода, например, для душа - нужно ставить обогреватель?
Можете опубликовать проекты домов для 8 соток?
Я прошу прощения за назойливость, дело в том, что я три года назад "вписался" в подобный проект на Оке, только он меня по ряду причин не совсем устраивает, не хотелось бы ошибиться еще раз...
 

Сейчас смотрят

Вверх