Форум общения (Просматривает: 1)

Atoll17

Член Клуба
С нами с
07.03.2009
Тема: Форум общения
Какая цена за сотку? Либо по нарезанным участкам в соответствии с количеством соток? Наверное есть какие то престижи - первые линия, вторая, камчатка?)) Возможна ли покупка в кредит, рассрочку?
Вопрос со стоянкой катеров как то решён? какая плата? Или просто слипование?
Дим, привет.
в первом посту ссылка на страничку, вроде по участкам продают.
А было бы неплохо на катере туда... :)

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Дим, привет.
в первом посту ссылка на страничку, вроде по участкам продают.
А было бы неплохо на катере туда... :)
Привет!!! так это самоё главное лично для меня, место для катера или место где слипануться можно, скоро старость и хочется провести в удовольствие:taschu::taschu::taschu:

С нами с
29.01.2015
Какая цена за сотку? Либо по нарезанным участкам в соответствии с количеством соток? Наверное есть какие то престижи - первые линия, вторая, камчатка?)) Возможна ли покупка в кредит, рассрочку?
Вопрос со стоянкой катеров как то решён? какая плата? Или просто слипование?
Цена сотки от 150 000руб (1,2М за 8 соток), участки по 1й линии от 20 соток - 450 000 р/сотка, 2я, 3я линия от 10 соток - 270 000 р/сотка.
В нашем поселке все коммуникации центральные:
-водопровод
-отопление
-канализация
-опто-волокно (интернет, телевидение, телефон)
-эл-во 10 кВт
Стоимость этого коммпакета - 490 000 руб.
Все коммуникации подаем на границе участка, к дому протягиваете сами или нашими силами.
Условия покупки оговариваются индивидуально, звоните - обсудим.
У нас организована стоянка лодок на воде в марине яхт-клуба, есть теплый эллинг, слип, заправка.

С нами с
18.05.2009
а цены на стоянке на воде какие и на земле? или для жителей деревни все включено в аренду?

С нами с
29.01.2015
а цены на стоянке на воде какие и на земле? или для жителей деревни все включено в аренду?
Жители деревни получают VIP карту члена загородного клуба. Карта дает 15% скидки на всю платную инфраструктуру, стоимость стоянки плав. средств со скидкой:
стоянка у причала
- 1 275 р/м. пог./месяц - 212 р/м. пог./сутки
стоянка у берега
- 637 р/м. пог./месяц - 106 р/м. пог./сутки
стоянка плав. средств ЗИМОЙ
в теплом ангаре - 1 275 р/м. пог./месяц
на берегу - 425 р/м. пог./месяц

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
В ближайшие выходные состоится очередной клубный выезд Русфишинга в Конаково Ривер Клаб
>> 21-23.02.2015г. Широкая Масленица Русфишинга в Конаково.

На открытии Праздничной программы, пройдёт презентация Клубного посёлка "Рыбацкая Деревня"
Приглашаем всех желающих на презентацию 22 февраля, заодно и масленницу проводите с клубом на масленичных гуляниях :)

Пишите личным сообщением на форуме или звоните 8.903.142-30-42

azh

С нами с
22.04.2010
Добрый день, подскажите, пожалуйста, купив участок и коммуникации, я могу построить на нем то, что я хочу или только то, что вы предложите из ваших проектов?
И правильно я понимаю, что газа там нет?
Спасибо.

С нами с
29.01.2015
Добрый день, подскажите, пожалуйста, купив участок и коммуникации, я могу построить на нем то, что я хочу или только то, что вы предложите из ваших проектов?
И правильно я понимаю, что газа там нет?
Спасибо.
Добрый день!
На участке в Рыбацкой деревне Вы можете построить дом по собственному проекту, но этот проект должен быть утвержден нашим архитектором. Нам хотелось бы выдержать общую линию, чтобы избежать стандартных поселков эконом-класса, где"кто во что горазд". К примеру, одинаковый цвет кровили, наличие каких-от элементов на фасаде и т.д.
На нашем сайте представлены не все проекты, могу прислать в личку варианты деревянных проектов.
Думаю, при встрече, мы обязательно подберем Вам проект, который устроит Вас.
Что касается газа - у нас его нет, т.к. у нас все коммуникации центральные, как в квартире и вместо газа у нас центральное отопление.

Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.01.2015
Друзья! Добро пожаловать на широкую рыболовную масленицу в Конаково РиверКлаб!
Нас ждут:
блины и шашлыки!
скоморохи, ряженые и веселые забавы!
метание валенка, кольцебросы, драка подушками и петушиные бои!
А в воскресенье Полевая кухня " По-Конаковски", всем мужчинам в честь праздника фронтовые 50 гр и настоящая военно-полевая уха для всех!
Все в Конаково РиверКлаб!!!:laduh:

azh

С нами с
22.04.2010
Спасибо за оперативный ответ.
Относительно газа понял, подскажите, пожалуйста, сколько стоит (или предполагается, что будет стоить) центральное отопление, горячее/холодное водоснабжение и электричество в месяц.
По электричеству - я вижу в предложениии мощность 10квт на дом - это действительно так?
По проектам - если можно, сбросьте, пожалуйста, в личку возможные ваши проекты, желательно, не в стиле "постмодернизма", для жизни в которых можно ограничиться 10квт.
Спасибо.

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
На нашем сайте представлены не все проекты, могу прислать в личку варианты деревянных проектов.
Думаю, при встрече, мы обязательно подберем Вам проект, который устроит Вас.
Андрей, привет!
Выкладывай здесь предложения по проектам, всем интересно взглянуть!

С нами с
29.01.2015
Добрый вечер!
Ежемесячные платежи за коммуникации рассчитываются исходя из городских тарифов, частоте проживания и теплопотери дома.
В ком. пакете для Рыбацкой деревни включено 10 кВт электричества, при желании мощность можно увеличить.

azh

С нами с
22.04.2010
Добрый день.
Я правильно понял, что вы подключены к городским коммуникациям Конаково и речь идет именно о "городских" тарифах этого города?
Спасибо.

С нами с
29.01.2015
вы подключены к городским коммуникациям Конаково и речь идет именно о "городских" тарифах этого города?
Спасибо.
Мы используем у себя только городскую тарификацию.
Канализационная сеть и теплосеть у нас подключены к городу, водоснабжение - своя водозаборная установка.
Электричество по тарифам города.

azh

С нами с
22.04.2010
Спасибо.
Теплосеть - это только отопление?
Горячая вода, например, для душа - нужно ставить обогреватель?
Можете опубликовать проекты домов для 8 соток?
Я прошу прощения за назойливость, дело в том, что я три года назад "вписался" в подобный проект на Оке, только он меня по ряду причин не совсем устраивает, не хотелось бы ошибиться еще раз...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх