• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая программа Norstream Area (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Форелевая программа Norstream Area
Вот такой вот появился вопрос. Нужна палка для Дубны: микроколебло, вертушки 000-0 и мормышинг. В качестве кандидата присмотрел Траутиста 662сул. Как на ваш взгляд? Подойдет?
У меня в пользовании Troutist 662UL, выбирал ее осознанно, для ловли на небольшие приманки но никак не на вертушки 000 или мормышинг. Если бы я собирался ловить на совсем мелкие приманки, то однозначно выбор бы мой пал на 662sul модель, она немного деликатнее, а в остальном, очень удачная серия, имхо. На свою удочку парковал весьма неплохих рыб весом более полутора кг.
Vj53SqLnBsg.jpg
15YVdfvjQTQ.jpg
G0BK3_FTrww.jpg
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
А кто-нибудь ловил на Траутистом 662сул на мормышки? Интересуют 0,3-0,5г.

Это очень индивидуально конечно и зависит, как от общей гармоничности снасти, так и от техники и условий ловли. По мне - 0,5 хорошо, 0,3 - тоже вполне можно, но под веса менее 0,4-0,5 я лично предпочитаю всеж более "заточенные" инструменты. Хотя повторюсь - это очень индивидуально...
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
143
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Новосибирск
Форелевая программа Norstream Area
А кто-нибудь ловил на Траутистом 662сул на мормышки? Интересуют 0,3-0,5г.
Да, пробовал. Ловить вполне можно. Но всё же, если брать его именно под мормо, то на любителя. Есть более заточенные и деликатные удилища для этого. Если как одно из направлений, то да, вполне сгодится. Но опять же, смотря как вы будете подавать приманку.
MbnfR7xM0nY.jpg
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 500
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Форелевая программа Norstream Area
Забирал сегодня вершинку от Areator 582XUL, за 7 минут нахождения меня в магазине, забрали вершинку для 582 и 602. Судя по всему проблемы с палками имеются, т.к. у меня немалый опыт ловли с палками явно деликатнее и поломки на забросе в 1.5 грамма + приманка в жизни никогда не было.

P.S. про другие поломки не говорю.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
Забирал сегодня вершинку от Areator 582XUL, за 7 минут нахождения меня в магазине, забрали вершинку для 582 и 602. Судя по всему проблемы с палками имеются, т.к. у меня немалый опыт ловли с палками явно деликатнее и поломки на забросе в 1.5 грамма + приманка в жизни никогда не было.
P.S. про другие поломки не говорю.
Судя по всему, проблемы у тех, кто купил не Норстрим.
Ибо, есть гарантия! :)
А если сам сломал, то голосить не нужно. Можно просто приехать и взять новое колено.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 500
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Форелевая программа Norstream Area
Судя по всему, проблемы у тех, кто купил не Норстрим.
Ибо, есть гарантия! :)
А если сам сломал, то голосить не нужно. Можно просто приехать и взять новое колено.
Хм, про гарантию не знал даже. Палке было 3 рыбалки. Ну, тут "сам" - понятие сильно растяжимое. По факту, конечно, сам. Ведь я же забрасывал, а не кто-то другой. Но палка, которая ломается на забросе 1.5 грамма + 2 дюйма вызывает подозрения. Причем в не самом тонком месте. Голосить-не голосить, а факт есть. Но, в общем палку уже продал после покупки нового колена, так что и хрен с ней :) Надеюсь, что у нового хозяина таких проблем не возникнет.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
Забирал сегодня вершинку от Areator 582XUL, за 7 минут нахождения меня в магазине, забрали вершинку для 582 и 602. Судя по всему проблемы с палками имеются, т.к. у меня немалый опыт ловли с палками явно деликатнее и поломки на забросе в 1.5 грамма + приманка в жизни никогда не было.

P.S. про другие поломки не говорю.

Могу сказать, что с момента появления Ареаторов на российском рынке, общее количество замен сломанных частей не превысило 15шт, из которых около половины - поломки по собственной вине. При том количестве спиннингов, проданных за это время, это крайне небольшое число. Разумеется, брак может присутствовать везде и всегда, но в данном случае это скорее исключение, чем правило... да и нельзя забывать о сервисе, который в данном случае на высоте - запчасти имеются в наличии и если все-таки выявляется брак, беспроблемно осуществляется замена по гарантии.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Форелевая программа Norstream Area
Добрый день !
Недавно увидел предсерийную палочку от Норстрима "Аватар". Уважаемые "Норстримовцы"! если вы читаете мой пост, подскажите когда появиться в продаже и за какие денежки?
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Форелевая программа Norstream Area
Добрый день !
Недавно увидел предсерийную палочку от Норстрима "Аватар". Уважаемые "Норстримовцы"! если вы читаете мой пост, подскажите когда появиться в продаже и за какие денежки?
Здравствуйте. Немножко не туда написали)) В продаже "Аватары" должны появиться в сентябре, стоить будут 12-13 тысяч.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
Всё! Абхазия пролетела. :(

Поеду Траутистом голавликов ловить... :pardon:
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Форелевая программа Norstream Area

Сейчас смотрят

Вверх