• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая программа Norstream Area (Просматривает: 1)

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
я не ловил мормышингом на 582ой, поэтому не могу аргументированно что-то сказать по этому поводу. 602ой начинает осознанно работать как раз от 0,3г, при меньшем весе это скорее на уровне интуиции... хотя опыть же от условий зависит и от снасти в целом. Например, просто сменив леску с 0,11 на 0,08 - сразу же стали радикально иные ощущения и контроль во всем.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
Хорошая новость - уже совсем скоро появятся в продаже и линейка форелевого микроколебла от Norstream Area. Думаю, что не позднее октября...
Очень рабочие модели, с различными характеристиками и пререкрывающие по сути практически все варианты. Качество исполнения на высочайшем уровне. РРЦ в районе 180руб.
Некоторое количество образцов было роздано независмым тестерам, искренне надеюсь, что они тут отпишутся о своих впечатлениях. Впрочем, мне эти впечатления известны - :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_6361_result.jpg
    333.4 КБ · Просмотры: 149
    IMG_6361_result.jpg

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
Друзья!

Как вам, наверное, уже известно, долгожданная «первая ласточка» от Norstream Area в лице серии AREATOR уже увидела свет. Несмотря на то, что данная серия прошла долгую и всестороннюю обкатку, нам бы хотелось получить больше независимых мнений на этот счет.:yes:

В связи с этим, мы решили запустить конкурс на лучший развернутый отчет о тест-драйве данных спиннингов. Разумеется, удилища на тестирование мы предоставим, а от вас требуется лишь опробовать их в деле, а после этого – написать развернутый отчет об этом и прислать его нам.
areator with logo final.jpg

Все тестировщики, приславшие свои отчеты, получат призы (блесны, леска, спиннинги), ну а авторы двух лучших отчетов будут награждены спиннингами топовых серий Norstream Area – Artifact и Troutist. :kubok:
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 887
Репутация
5 490
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Форелевая программа Norstream Area
А пока потенциальные участники тест-драйва думают и сомневаются, у нас появилось небольшое кино про первые испытания серийных "Ареаторов" на одном из московских платников:

 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
34
Репутация
38
Возраст
36
Откуда
Москва
Форелевая программа Norstream Area
А как стать тестировщиком, очень бы хотелось 662 на форельке попробовать!
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
А как стать тестировщиком, очень бы хотелось 662 на форельке попробовать!

По сути, нужно просто желание...
Напишите мне в ЛС и мы обо всем договоримся:coolio:
единственное - отвечу я вероятнее всего только на следующей неделе. т.к. очень много суеты сейчас. да еще и выставка начинается через день, которую я планировал посетить...
но в любом случае, я постараюсь это сделать максимально оперативно:pardon:
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Форелевая программа Norstream Area
А пока потенциальные участники тест-драйва думают и сомневаются, у нас появилось небольшое кино про первые испытания серийных "Ареаторов" на одном из московских платников:


прикольно, видел процесс съемки:) знал бы, что что-то тестят напросился бы помацать.:coolio:
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
прикольно, видел процесс съемки:) знал бы, что что-то тестят напросился бы помацать.:coolio:

Ну, впереди ещё много нового, много тестов, много съёмок..) буду только рад, если присоединитесь и примете участие. Всегда интересно услышать мнение со стороны.
На самом деле вы правы... На будущее буду иметь в виду и стараться выкладывать анонсы съёмок, ну и проводить совместные открытые тестирования...

И не стесняйтесь, обращайтесь. Я только рад буду общению, новому опыту, обмену мнениями. Спасибо!)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
А на сколько уместен -Ареатор в ловле голавля в пределах теста, понимаю что спин. не совсем для лобастого?или нет?

Тут многое зависит от условий ловли. Но если ловля ведется взабродку - почему нет? Ими ловили и ловят голавля вполне успешно. Просто надо понимать, что сдерживающий ресурс в данном случае будет несколько меньше привычных голавлиных инструментов. а стало быть при наличии серьезных помех при вываживании, особенно на серьезном течении - могут возникнуть некоторые сложности. Зато адреналина будет - вагон:coolio:

Было несколько отчетов о том, как работали Ареаторы на малых реках по голавлю. Посмотрите на странице Норстрим, там они вроде как есть.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Еще такой момент, касательно тест-драйва.
Очень много сообщений приходит в личку, отвечать индивидуально попросту нет возможности сейчас, а тянуть тоже не хочется, ибо сезон в разгаре и будет неправильно затягивать процесс.
Поэтому сейчас подготовятся четкие и понятные условия тест-драйва. которые будут озвучены здесь, в этой ветке. Если что-то будет все-таки непонятно - спрашивайте, постараемся максимально оперативно ответить. Лучше здесь же, чтобы отвечать смог не только я (который завтра на некоторое время уедет)...

сегодня все подготовим и озвучим. обещаю.
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
451
Репутация
2 302
Откуда
Москва Медведково
Форелевая программа Norstream Area
двух главных призов - спиннингов Norstream Artifact и Norstream Troutist. Спиннинги за лучшие отчёты будут вручены на февральской выставке "Охота и рыболовство на Руси".
Алексей, Александр, добрый вечер. Очень хочется попробовать серию AREA и стать обладателем Troutist.
Готов приехать к вам в Биг Гейм в любое время...
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
34
Репутация
38
Возраст
36
Откуда
Москва
Форелевая программа Norstream Area
Изъявляю неутомимое желание протестировать NORSTREAM Areator 662SUL тест 0,5 - 3,5 г AR662SUL! :taschu::tanz:
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 887
Репутация
5 490
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Форелевая программа Norstream Area

Сейчас смотрят

Вверх