• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд летней мормышки (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
я за. если никуда из Мск ехать не надо. только не сами майские- они у всех хозяйством заняты
с уваж.,
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
710
Репутация
2 602
Откуда
Химки
флуд летней мормышки
Я бы тоже познакомился с летней мормышкой. А мотыля можно брать с собой:D
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 494
Репутация
16 994
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
флуд летней мормышки
. А мотыля можно брать с собой:D
Конечно можно,и даже опарика с червячком.Только пути отхода заранее продумать,возможно бежать не оглядываясь придётся.Не все живность принимают на крючке:D.У многих удочки не из лёгких,мало не покажется:D .Пс...,это по поводу приучения к безнасадке,..а так то можно и подзабить:yes::),цепляй чего хочеш,дело личное...
 
С нами с
01.03.2010
Сообщения
161
Репутация
1 131
Откуда
москва, митино
флуд летней мормышки
важно что бы снег не выпал )))))
а так идея отличная.... в прошлом году не попал, может в этом сложится...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
давайте собирайтесь.
а то лучше на рыбалку тогда съездить. надо ответственне подходить к вопросу. либо тусим либо нет.
с уваж.,
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 235
Репутация
12 144
Откуда
Москва, Новокосино
флуд летней мормышки
Общее правило таких сборищ - рыба не клюёт в принципе. На неё рассчитывать не стоит. На стабильно хорошую весеннюю погоду - тоже. Познакомиться, поболтать, посмотреть снасти, свежие наработки - другое дело. Может, совместные выезды наметить. Человек 7-10 по-любому наберётся. Так что, собирайся, Алексей!
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 201
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд летней мормышки
Просто тусовка с элементами рыбалки, рыбеха в прошлый раз ловилась у тех кто хотел ее поймать.. , я поймал три карасика просто для объяснения работы снасти и не более...Перед окончания дал свою удочку Левше , поставил на переспективное место , и сказал - "Лови здесь - поймаешь...", и он поймал на мою удочку карасика... - сказал "Спасибо.."
А место для общения и тусовки действительно хорошее...
Площадка для обмена опытом хорошая. Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Общее правило таких сборищ - рыба не клюёт в принципе. На неё рассчитывать не стоит. На стабильно хорошую весеннюю погоду - тоже. Познакомиться, поболтать, посмотреть снасти, свежие наработки - другое дело. Может, совместные выезды наметить. Человек 7-10 по-любому наберётся. Так что, собирайся, Алексей!

Борис! Это сборище поклонников ЛМ , а не рыбалка в полном смысле ее понимания - просто место хорошее и всем доступное...
В том году было поймано даже несколько верхоплавок любителями мелкой оснастки...
Крупняка карася по моему тоже не было - видел сам поимку гр. на 400...
Удачи!
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 538
Репутация
12 509
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
флуд летней мормышки
А можно поподробнее о месте, контингенте, вискарике и других аксессуарах? Хотя из деревни в столицу на рыбалку ехать - попахивает изращением, но потусить - почему бы и нет?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 201
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд летней мормышки
А можно поподробнее о месте, контингенте, вискарике и других аксессуарах? Хотя из деревни в столицу на рыбалку ехать - попахивает изращением, но потусить - почему бы и нет?

Старина Хенк - патриарх мормышки! Всегда рады будем тебя видеть и слушать твои умные советы!!!
По подробнее давай чуть позже - это просто первые наметки...
О контингенте можешь судить по фоткам , видео и отзывам с прошлогодней сходки см. "Межсобойчик 14 мая 16-го года" лучше начинать с 6-й странички... Но, по моему ВСЕ получили кучу позитива.. Удачи!
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
флуд летней мормышки
Очень буду стараться посетить сие мероприятие (если форс-мажора страшного не произойдет), дачные дела, естессно - нафиг, сколько можно только на форуме общаться.
Александр Юрич, могу тебя подобрать, если другие не повезут)).
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 538
Репутация
12 509
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
флуд летней мормышки
Буду весьма признателен!
Кстати, был удивлен, что на прошлом симпозиуме тебя не было.
Может, и Golavl-Alex подтянется? И ВСГ? Будем командой отстаивать честь Обираловской школы ЛМ!
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
флуд летней мормышки
Буду весьма признателен!
Кстати, был удивлен, что на прошлом симпозиуме тебя не было.
Может, и Golavl-Alex подтянется? И ВСГ? Будем командой отстаивать честь Обираловской школы ЛМ!
Не сложилось в прошлый раз.
А как колено у палки поломал? клин словил? Была у меня когда-то такая палочка Хаммер (по твоей же наводке и брал), два года отловил и продал..
 

Сейчас смотрят

Вверх