• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
63
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Доброе утро ! У нас вчера утром -9° и снежок притрусил , сейчас -2° и дождик . Опять жопа наступает !:plamia:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 358
Репутация
26 649
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
а она жопа эта жопастая каждый год у нас
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ваня! Снег у нас продолжает валить. И нет ему ни конца ни края. Теперь мы выполним наконец свои многолетние обещанья по снегу. Завалим вас талой водичкой нах по самое неболуйся:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 555
Репутация
10 254
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Прошлый год открывались под бугром,а в этом будем на бугре :D.
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Всем привет!
Вот и дожили до первой пятницы!
Новый год встретили, осталось в прорубь нырнуть,
блинов поесть, яйцами стукнуться
И лето!!! :thumbtwoup:
 

Вложения

  • x_fbc5710b.jpg.2af09ccf00989e549b9c7c50edffbecd.jpg
    64 КБ · Просмотры: 46
    x_fbc5710b.jpg.2af09ccf00989e549b9c7c50edffbecd.jpg
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
63
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ваня! Снег у нас продолжает валить. И нет ему ни конца ни края. Теперь мы выполним наконец свои многолетние обещанья по снегу. Завалим вас талой водичкой нах по самое неболуйся:rjach::rjach::rjach:
У нас если б не таял , то сугробы были бы под 2 метра .:yes:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 358
Репутация
26 649
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ваня! Снег у нас продолжает валить. И нет ему ни конца ни края. Теперь мы выполним наконец свои многолетние обещанья по снегу. Завалим вас талой водичкой нах по самое неболуйся:rjach::rjach::rjach:
ни поверишь,у нас тож и валит и валит
а у тебя водичка куда в огород дошла?....так что попридержите там его,а то в из подвала чЁрпать буш:D
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 358
Репутация
26 649
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
https://auto.mail.ru/article/71286-na_yamale_za_bochku_benzina_prosyat_60_kg_rogov_-_eto_300_rub_l/ А что делать чукче ,чукча есть чукча. Разговор был с оптовыми поставщиками,планируется под 90 рублей загнать постепенно .
Так чукчам вроде по 2 тонне бенза дают без платно, и еще кое что...А нам индейцам ни дают не куя, рогов у нас достаточно я надеюсь но такие рога не в цене. Ну че ребята сгонял я на рыбалку то на дальний кордон. Поймал только адреналин, при чем много. И если посреди водохранилища еще более менее то у нас в заливе полная жопа. Возвращаясь назад влетел в промерзшую канаву а по краям пухляк, только чудом не перевернулся. При этом чуть не навалил полные штаны но загривок вспотел конкретно. По рыбе плохо, по существу ни как, народ малочисленный бродит безнадежно, уныло. В общем куда надо не проедешь а где был лучше не ездить. Но народ едет по 400, а если снегоход такси возит по нескольким точкам то уже по 900. Нормально так.:(
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 823
Репутация
3 429
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так чукчам вроде по 2 тонне бенза дают без платно, и еще кое что...А нам индейцам ни дают не куя, рогов у нас достаточно я надеюсь но такие рога не в цене. Ну че ребята сгонял я на рыбалку то на дальний кордон. Поймал только адреналин, при чем много. И если посреди водохранилища еще более менее то у нас в заливе полная жопа. Возвращаясь назад влетел в промерзшую канаву а по краям пухляк, только чудом не перевернулся. При этом чуть не навалил полные штаны но загривок вспотел конкретно. По рыбе плохо, по существу ни как, народ малочисленный бродит безнадежно, уныло. В общем куда надо не проедешь а где был лучше не ездить. Но народ едет по 400, а если снегоход такси возит по нескольким точкам то уже по 900. Нормально так.:(
Саныч,ты бы не рисковал...https://kazanfirst.ru/news/481743 читал наверно уже.Я 30 числа посреди Камы по яйки провалился,пешком...что то больше не охота.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Разговор был с оптовыми поставщиками,планируется под 90 рублей загнать постепенно .
Валер, я так понимаю это из личных бесед с Мельниковым , Зязиным и Сечиным? Ну я так думаю они то и сами незнают что через месяц будет:rjach:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саныч,ты бы не рисковал...https://kazanfirst.ru/news/481743 читал наверно уже.Я 30 числа посреди Камы по яйки провалился,пешком...что то больше не охота.
Так у нас не проваливаются вроде, а вот траншеи с водой после прохождения снегохода имеются, правда счас их стянуло морозом. Счас зять приехал с Казани завтра собирается на рыбалку. У него брат где то нашел озерцо где поклевывает судачишко. Все напуганы размерами, около килошный судачек не дотягивает до 40 см зато тянет на 3300 рублей. Эх, заипись то как, скоро в Волге разведется судаков как мух на говне. Заживем!:tanz:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Интересная штука интернет! Вот счас только узнал что Герой Советского Союза Александр Матросов на самом деле Шакирьян Мухамедьянов башкир по национальности.:pardon: Они ведь отчаянные башкиры то...
 

Сейчас смотрят

Вверх