• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хорошо, пусть Артем разберется с этими пидарасами.:dubina: Так пойдет?:hmm:.

Конечно пойдет:) Если Артем, вслед за тобой похлопает по клаве, то конечно, всем этим ПИ..дагогам сразу наступит кирдык:rjach:

Я чёт расписался сёдни:punish: Собирался завтра в Москву к дочке, уж и машину загрузил ... но погода - жопа. И самому не хотелось ехать, а моя ваще наотрез отказалось ... на той недели иль позже съездим.

Ну и позволил себе:(, вот и расписался:thumbdown:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 932
Репутация
7 714
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Конечно пойдет:) Если Артем, вслед за тобой похлопает по клаве, то конечно, всем этим ПИ..дагогам сразу наступит кирдык:rjach:

Я чёт расписался сёдни:punish: Собирался завтра в Москву к дочке, уж и машину загрузил ... но погода - жопа. И самому не хотелось ехать, а моя ваще наотрез отказалось ... на той недели иль позже съездим.

Ну и позволил себе:(, вот и расписался:thumbdown:
Эт у тебя средняя стадия..... на лирику тянет и попи@деть самая хорошая стадия:thumbupq:

В Москву правильно не поехал, как раз бы всю дорогу в снегу ехал, у нас вчера холод, вечером туман сел вообще ничего видно не было в 20 метрах, а в субботу обещали снегом все завалить.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 338
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну ты же знаешь как в Котлах людей кто рыбой занимается называют, ну разве можно их с мафией сравнивать:D.... беспредельщики....

Жора привет,ну ты же знаешь как в Котлах людей кто рыбой занимается называют, ну разве можно их с мафией сравнивать:D.... беспредельщики....
Сереж,такая хрень началась с середины 90х, веяния времени, мать их...
А раньше те ,кто ловил на воде,были друг другу как родня.
Про барыг с Хитрого разговор другой,те всегда были друг другу волки.:yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 441
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Эт не про тебя?:D
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
Ну как то так, с утра как и положено хожу в портал. А я тебя что запор что ли? Или ты не вытираешь жопу? Сереж, да все правильно написано то, я бы сказал талантливо. Респект тому мужику!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 441
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Конечно пойдет:) Если Артем, вслед за тобой похлопает по клаве, то конечно, всем этим ПИ..дагогам сразу наступит кирдык:rjach:

Я чёт расписался сёдни:punish: Собирался завтра в Москву к дочке, уж и машину загрузил ... но погода - жопа. И самому не хотелось ехать, а моя ваще наотрез отказалось ... на той недели иль позже съездим.

Ну и позволил себе:(, вот и расписался:thumbdown:
Сань, ну ты как маленький прям. Я хотел активировать Артемку просто вот и все. А борьба с камерами подобна борьбе Дон Кихота с ветряными мельницами. Езжай с Богом! У нас на удивление погода классная, бабушка с внуком ушла гулять. Внук очень потешный малый, я целый день ржу глядя на него.:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 932
Репутация
7 714
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сереж,такая хрень началась с середины 90х, веяния времени, мать их...
А раньше те ,кто ловил на воде,были друг другу как родня.
Про барыг с Хитрого разговор другой,те всегда были друг другу волки.:yes:
Да помню я с чего все начиналось, печалька...
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 932
Репутация
7 714
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну как то так, с утра как и положено хожу в портал. А я тебя что запор что ли? Или ты не вытираешь жопу? Сереж, да все правильно написано то, я бы сказал талантливо. Респект тому мужику!
Вот не понял при чем тут запор? И жопу вытираешь?:hmm: Эт у тебя от этого в мозгу замыкание или от воздержания?
Ты это , резко не завязывай, а то мохнатая с орехами прибежит:D, злой ты всё-таки :punish:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А где у нас Артем?:hmm: Разобраться бы надо с этой мафией....:punish:

Саныч, у меня дочь работала в страховой компании, у них эти камеры были застрахованы, так к ним не однократно заглядывали хозяева камер.. и те два случая, что на видио наверняка то же через них проходили..
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 441
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот не понял при чем тут запор? И жопу вытираешь?:hmm: Эт у тебя от этого в мозгу замыкание или от воздержания?
Ты это , резко не завязывай, а то мохнатая с орехами прибежит:D, злой ты всё-таки :punish:
Ну ты спросил не тот ли я мужик? Я ответил что да, это я. Заодно спросил почему ты не ходишь в портал? Что тут такого и при чем тут злость? Ты извини Сергей но мы с тобой чутка не на одну волну настроены.:pardon:Ну а завязываю я как получиться, как Бог пошлет, ты не беспокойся за меня пожалуйста дурака.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сереж,такая хрень началась с середины 90х, веяния времени, мать их...
А раньше те ,кто ловил на воде,были друг другу как родня.
Про барыг с Хитрого разговор другой,те всегда были друг другу волки.:yes:

С Хитрого рынка? Знаю такой, и помню почему так называется, потому как появлется за 5 минут до прихода поезда, и пропадает сразу после отхода. В Котлах в конце 90-х пару лет прослужил.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 932
Репутация
7 714
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С Хитрого рынка? Знаю такой, и помню почему так называется, потому как появлется за 5 минут до прихода поезда, и пропадает сразу после отхода. В Котлах в конце 90-х пару лет прослужил.
Это только одна его часть, где продукт продают, вторая рядом где свежачок продают:)
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 932
Репутация
7 714
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну ты спросил не тот ли я мужик? Я ответил что да, это я. Заодно спросил почему ты не ходишь в портал? Что тут такого и при чем тут злость? Ты извини Сергей но мы с тобой чутка не на одну волну настроены.:pardon:Ну а завязываю я как получиться, как Бог пошлет, ты не беспокойся за меня пожалуйста дурака.
Как же за тебя не беспокоиться?ты же наш:friends:,а ты говоришь не беспокоиться:hmm:
Волна у меня вроде бы в порядке, а у тебя как на кардиограмме то ровная, а то вверх-вниз, а этого допускать нельзя, все должно быть плавно, без резких перепадов иначе ОРЗ:(
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 441
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Как же за тебя не беспокоиться?ты же наш:friends:,а ты говоришь не беспокоиться:hmm:
Волна у меня вроде бы в порядке, а у тебя как на кардиограмме то ровная, а то вверх-вниз, а этого допускать нельзя, все должно быть плавно, без резких перепадов иначе ОРЗ:(
Кака така кардиограмма? :coolio:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 932
Репутация
7 714
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сейчас смотрят

Вверх