• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так, что из себя представляет рогатина?
Ну ЕПТ! Михалыч да откуда я знаю:pardon:Но предполагаю что то наподобие ухвата с русской печки. Там главное ножик вострый что бы выпустить кишки медведю то и затеряться в них. Без кишок он долго за тобой не пробежит ну километр максимум.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну ЕПТ! Михалыч да откуда я знаю:pardon:Но предполагаю что то наподобие ухвата с русской печки. Там главное ножик вострый что бы выпустить кишки медведю то и затеряться в них. Без кишок он долго за тобой не пробежит ну километр максимум.
,Это копьё, на конце типа ножа, ниже ножа упор, что бы рогатина не проскочила сквозь медведя и медведь лапой не достал охотника..
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я тут сходил в толчок и меня посетила правильная мысль после того как бабка показала мне газету с таблицей прибавки к пенсии. Пенсии надо выронять, сделать всем одинаково к примеру для начала тыщ по 40. Пьющим и курящим не менее 50, как минимум. Депутатам пенсии вообще отменить, они наворовали достаточно для дальнейшего проживания на Земле. А вот лично с Матвиенко когда она выйдет на пенсию каждый месяц вычитать по 200 тр для частичного погашения вреда которое она нанесла обществу. Я так думаю...:coolio: Что бы каждый знал что творит:dubina:
Ты что куриш на толчке ?:eek::rjach::rjach::rjach: А Матвиенко раньше тебя на пенсию вышла , но трудится на благо страны .:dubina:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Разобраться бы надо с этой мафией....:punish:

Сань, ну тыж хоть и ...дюк, ну по сравнению с некоторыми, ... не буду показывать пальцем, но всеж большой мальчик. Ну нет и не может быть в России мафии. Мафия - это прежде всего абсолютное и безприкословное следование законам (своим специфическим, но законам), положениям, правилам и традициям. За любое, даже небольшое отступление, от этих канонов воздействие одно - смерть. Ну и где ты встретил за свою жизнь ХОТЬ одного русского, который не нарушил хоть чего нибудь и не сказал при этом:
-да не помню,
-мне никто не говорил,
- ды пьяный был ....
итд итп
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 338
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Верно на все сто. У нас одни крысы и беспредельщики. До мафии им - как до любимого Санычем Пекина.
Уроды, которые каждый за себя.
Как капустку - так хрум-хрум.
А как вуй в опу - так ме-ке-ке...
Не про всех русских ,конечно,разговор.
Про тех,кто у кормушки .
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 338
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сань, ну тыж хоть и ...дюк, ну по сравнению с некоторыми, ... не буду показывать пальцем, но всеж большой мальчик. Ну нет и не может быть в России мафии. Мафия - это прежде всего абсолютное и безприкословное следование законам (своим специфическим, но законам), положениям, правилам и традициям. За любое, даже небольшое отступление, от этих канонов воздействие одно - смерть. Ну и где ты встретил за свою жизнь ХОТЬ одного русского, который не нарушил хоть чего нибудь и не сказал при этом:
-да не помню,
-мне никто не говорил,
- ды пьяный был ....
итд итп
Хорошо, пусть Артем разберется с этими пидарасами.:dubina: Так пойдет?:hmm:А так ты прав Санек, даже в ОПГ существует железная дисциплина, здоровый образ жизни и любовь к близким и лютая ненависть к врагам. Отступление от этого карается смертью. С удивлением узнал это читая историю Казанских ОПГ.:yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 726
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сергей,привет.
Да не про мафию. Про людей с совестью и понятиями. А понятия - это далеко не обязательно криминал...
Жора привет,ну ты же знаешь как в Котлах людей кто рыбой занимается называют, ну разве можно их с мафией сравнивать:D.... беспредельщики....
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 726
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я тут сходил в толчок и меня посетила правильная мысль после того как бабка показала мне газету с таблицей прибавки к пенсии. Пенсии надо выронять, сделать всем одинаково к примеру для начала тыщ по 40. Пьющим и курящим не менее 50, как минимум. Депутатам пенсии вообще отменить, они наворовали достаточно для дальнейшего проживания на Земле. А вот лично с Матвиенко когда она выйдет на пенсию каждый месяц вычитать по 200 тр для частичного погашения вреда которое она нанесла обществу. Я так думаю...:coolio: Что бы каждый знал что творит:dubina:
Эт не про тебя?:D
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 726
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сейчас смотрят

Вверх