• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саш привет,почему не на рыбалке?
киношки всякие смотришь
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саш привет,почему не на рыбалке?
киношки всякие смотришь
Привет Иваныч! На водохранилище снегу по яйца а под ним вода, но главное рыбы нет. Съезжаешь с буранки и каюк, только утилитарные снегоходы на скорости 70 км/час пролетают трещины. В выходные пойдем с Рахимом на лыжах проверим че почем...Сегодня ходил с утра за хлебом и увидел главного рыбака, спросил его как обстановка на водоеме, он ответил ЖОПА.:yucky: Последнего льда можем вообще не увидим. Билет на аэролодку стоил 900 рублей, счас может больше. По этому сижу дома, но не пью.:neet:
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
3 920
Репутация
8 199
Возраст
58
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Привет Иваныч! На водохранилище снегу по яйца а под ним вода, но главное рыбы нет. Съезжаешь с буранки и каюк, только утилитарные снегоходы на скорости 70 км/час пролетают трещины. В выходные пойдем с Рахимом на лыжах проверим че почем...Сегодня ходил с утра за хлебом и увидел главного рыбака, спросил его как обстановка на водоеме, он ответил ЖОПА.:yucky: Последнего льда можем вообще не увидим. Билет на аэролодку стоил 900 рублей, счас может больше. По этому сижу дома, но не пью.:neet:
А главный рыбак, это кто, церковный сторож :D....Тогда поосторожней, чем черт не шутит:vodka:...
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 727
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Всем привет,здоровья и хорошего настроения!
Опять не ложились?:D
Вот что значит не работать, а мне через час на работу:(
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А главный рыбак, это кто, церковный сторож :D....Тогда поосторожней, чем черт не шутит:vodka:...
Этот рыбак - который надо рыбак. :dubina: Валь, он не пьющий живущий рыбой.:taschu: Когда я начал ловлю на квок они смотрели на меня искоса, но когда поняли что я не ловлю не куя мы стали друг дружке улыбаться.:friends:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 727
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Этот рыбак - который надо рыбак. :dubina: Валь, он не пьющий живущий рыбой.:taschu: Когда я начал ловлю на квок они смотрели на меня искоса, но когда поняли что я не ловлю не куя мы стали друг дружке улыбаться.:friends:
Да..... тяжело у вас там...:wacko:
Какие-то сплошные арифметики живут:hmm:друг за другом считают кто сколько поймал, кто как живет и смотрят искоса:eek:
Ничего не поймал и плохо живёт значит надо улыбаться, по принципу- ничто так не радует, как горе товарища:hmm:, а я почему то наивный думал, что надо наоборот:(
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да..... тяжело у вас там...:wacko:
Какие-то сплошные арифметики живут:hmm:друг за другом считают кто сколько поймал, кто как живет и смотрят искоса:eek:
Ничего не поймал и плохо живёт значит надо улыбаться, по принципу- ничто так не радует, как горе товарища:hmm:, а я почему то наивный думал, что надо наоборот:(
Не арифметики а математики.:pardon: Я знал двух рыбаков которые рыбачили много лет в одной лодке, подняли много рыбы но говорили друг про друга, если упаду с лодки в воду то товарищ руки не подаст.:neznayu: Вот и считай..:pardon:.Не падай в воду!:dubina:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 727
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не арифметики а математики.:pardon: Я знал двух рыбаков которые рыбачили много лет в одной лодке, подняли много рыбы но говорили друг про друга, если упаду с лодки в воду то товарищ руки не подаст.:neznayu: Вот и считай..:pardon:.Не падай в воду!:dubina:
Вот ты правильно написал не друзья, а товарищи:D ладно я на работу
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не арифметики а математики.:pardon: Я знал двух рыбаков которые рыбачили много лет в одной лодке, подняли много рыбы но говорили друг про друга, если упаду с лодки в воду то товарищ руки не подаст.:neznayu: Вот и считай..:pardon:.Не падай в воду!:dubina:
:eek:....
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Завязывай моим распоряжаться,я тебе деньги перекинул пару часов назад, так это уже мое - ну почти мое но малооо, т.к. пока на ответственном твоем хранении
Как грится, письмо в котором ты просишь деньги мы не получали:neet: Куды тебе столько Вов? Тут знаешь на скока фалоимитаторов то хватит? Жуть!:wacko:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Михалыч, с вилами для сена обычно ходят на сазана и то бывает они ломаются. На медведя ходят именно с рогатиной, что бы уперев в землю остановить его, что бы он чутка привстал и дал возможность охотнику заколоть его кинжалом. Я так думаю теоретически.
Так, что из себя представляет рогатина?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я тут сходил в толчок и меня посетила правильная мысль после того как бабка показала мне газету с таблицей прибавки к пенсии. Пенсии надо выронять, сделать всем одинаково к примеру для начала тыщ по 40. Пьющим и курящим не менее 50, как минимум. Депутатам пенсии вообще отменить, они наворовали достаточно для дальнейшего проживания на Земле. А вот лично с Матвиенко когда она выйдет на пенсию каждый месяц вычитать по 200 тр для частичного погашения вреда которое она нанесла обществу. Я так думаю...:coolio: Что бы каждый знал что творит:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх