• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 6)

С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
[IMG alt="Дядь Саша"]https://www.rusfishing.ru/forum/data/avatars/m/81/81388.jpg?1589462916[/IMG]
Дядь Саша
С нами с20.11.2011Сообщения7 259Репутация18 039Возраст68ОткудаВоронеж
Вчера в 19:46
Тема: Трофеи 2020. Фот, отчеты, видео.
Други, ну не позорьте себя. Поймал, покажи здесь, хочешь - сфоткай, отпусти. Ну что ж вы говны месите второй месяц :neznayu:

Нечего выкладывать вот и месят!!!! Привлекают к себе внимание.
Был 2-а раза на Дону. Такое чувство что квочил в бассейне. 1-н подьем и все!!!
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
47
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
тула
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
И в Оке как в бассейне ни кто не живёт или притворяется дохлым
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 907
Репутация
7 656
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Юристы есть тута? Имеет ли право человек ветеран прошедший всю войну с первого ее дня до последнего на памятник? Старый обветшал, хотелось бы обновить. Конечно это дело родных, но где же государство которое защищал этот человек? Кто может сказать по этому поводу?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Собственно все выяснил. Позвонил военкому тот четко ответил что ветеран ВОВ умерший до 1993 года право на памятник от государства не имеет. Дал номер телефона сотрудницы занимающейся этим вопросом конкретно. Позвонил, та уточнила что ветеран ВОВ умерший до 1991 года право на памятник от государства не имеет. Вот такие дела ребята, мой тесть умер не во время, те в 1980 году и право на памятник не имеет, хотя встретил войну служа в армии и домой вернулся в 1946 году. Он имел только одно право, умереть за Родину но не воспользовался этим правом и вернулся домой живым. Да, паскудно как то это, делить ветеранов на тех кто умер до 91 года и на тех кто после. А вы как считаете? Написать Шойгу что ли?
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед, о ветеранах вспоминают только на 9 мая! Потом они целый год нах никому не нужны!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не, военком правильный! Время было 16.30 а он на месте сидит а не в баре пиво пьет. Сотрудница тож на месте. Когда озвучили эти годы 1991 и 1993 у меня возникла такая мысль ребята. Не за ту страну воевал мой тесть, то есть он воевал за СССР и умер в СССР. А вот если бы он умер в России тогда совсем другое дело, ему был бы положен памятник как ветерану ВОВ. Охо хо, как плохо что мой тесть не умер в 80 году в Германии, там наверняка ему какую нибудь плиту поставили бы или столбик с медной табличкой как в США.:(
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А Указ этот 91 года имел одну цель - это расколоть общество изнутри, поделя ветеранов ВОВ на правильных и не правильных...:plamia:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед, щас модер опять ругаться будет! Потом расскажешь какой памятник воздвиг родственнику нерукотворный! Но, что-то мне подсказывает, что в итоге тебя пошлют на три буквы!
Надо это было в поправках закрепить!
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 555
Репутация
10 254
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед, щас модер опять ругаться будет! Потом расскажешь какой памятник воздвиг родственнику нерукотворный! Но, что-то мне подсказывает, что в итоге тебя пошлют на три буквы!
Надо это было в поправках закрепить!
:eek: Закрепить,что бы деда посылали на три буквы?:thumbupq:
А ты ,дед,чего хнычешь? Уж за сорок лет можно разок памятник родственнику подновить.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 393
Репутация
2 943
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
:eek: Закрепить,что бы деда посылали на три буквы?:thumbupq:
А ты ,дед,чего хнычешь? Уж за сорок лет можно разок памятник родственнику подновить.
Ему некогда Кир молодух охаживает - которые к нему стадом липнут
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
:eek: Закрепить,что бы деда посылали на три буквы?:thumbupq:
А ты ,дед,чего хнычешь? Уж за сорок лет можно разок памятник родственнику подновить.
Я слежу за памятником то не безпокойся, но хочется гранитный. И я его поставлю! А заодно и ограду сменю. Сфоткаю ДО и ПОСЛЕ. Хотя и ДО нормально так.
 

Сейчас смотрят

Вверх