• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 3)

С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
И у мну второй день - херачит Но нам похеру Водка холодная -Мы поменяли шорты на штаны
Леха так холодная водка-холодильник в помощь, а шорты на штаны в ваших краях по моему менять ещё рано, у нас ещё 28 сегодня было и на завтра тоже самое
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Леха так холодная водка-холодильник в помощь, а шорты на штаны в ваших краях по моему менять ещё рано, у нас ещё 28 сегодня было и на завтра тоже самое
Весна покажет - кто где живет (это я скромно сказал) А так Да каждый прав - но только для себя - ЛЮБИМОВО
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Весна покажет - кто где живет (это я скромно сказал) А так Да каждый прав - но только для себя - ЛЮБИМОВО
Леха по моему тебе уже хорош :friends: :vodka:, а так к весне увидим.... правда ещё осень не прошла, а ты уж замахнулся:thumbtwoup:
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 253
Репутация
6 151
Возраст
56
Откуда
Рязань
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Весна покажет - кто где живет (это я скромно сказал) А так Да каждый прав - но только для себя - ЛЮБИМОВО
Да че там весна? Бархатный сезон на черноморском побережье Кавказа в самом разгаре! Жара, а в море не влезешь. Штормит второй день! Но меня голыми руками .... не возьмёшь! До понедельника надо додежурить, и 4,5 литра крепкого напитка ещё есть в резерве!

IMG_20190910_222136.jpg
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Леха по моему тебе уже хорош :friends: :vodka:, а так к весне увидим.... правда ещё осень не прошла, а ты уж замахнулся:thumbtwoup:
Согласен -Мну ХОРОШО И может ветка оживет и КИРа с печки подымем К слову хорош -добавь О
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да че там весна? Бархатный сезон на черноморском побережье Кавказа в самом разгаре! Жара, а в море не влезешь. Штормит второй день! Но меня голыми руками .... не возьмёшь! До понедельника надо додежурить, и 4,5 литра крепкого напитка ещё есть в резерве!

Посмотреть вложение 6951093
Вить, так тебя нет на месте,а я завтра собирался заскочить :hmm:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.03.2015
Сообщения
655
Репутация
517
Возраст
37
Откуда
Калач
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хорошо вам... рыбу ловите, отдыхаете, а я в связи с переездом уже месяц на рыбалке не был ( ремонт и т.д) вчера собрался, лодку с мотором погрузил в машину, а шланг с грушей на своего "сузика" не нашёл, того тю-тю ноги сделала, по ходу придётся закрывать сезон, т.к. в моём "мухосранске" ни груши ни штуцеров в продаже нет, либо интернет магазин, либо в Воронеж ехать за 200км, а ещё товарищ живущий на реке Дон, дразнит тем что судак пошёл!... :bluvota:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Опять никого :(
Ну все равно... доброго утра всем :friends:
Привет пацаны! Первый раз пожалел что не взял с собой смартфон вами подаренный. Это надо только видеть! :eek: Заякорился на растяжке на рассвете, набиваю кормушки кашей и вдруг слышу на берегу сыпится порода и камни, оглядываюсь е мае, кабан идет практически по отвесной скале посередки, внизу большие валуны и вода. Чуть повернул голову а там второй идет первому на встречу но ниже. ЕПТ я жду который упадет раньше, приготовил биту и нож что бы добить и привезти пол лодки мясца свеженького, экологически чистого. А вот хрен вам, кабаны идут похлеще горных баранов архаров только рогов нет. Короче архары отдыхают а человек паук навернулся бы с этой горы раза три, не меньше. Первый боком боком но движется вверх в какую то ему одному известную расщелину которую и не разглядеть глазом то. В общем залез он наверх то и скрылся в лесу. Второй который шел навстречу и вниз спустился к воде но видимо учуял след и ломанулся за первым. Не дошел до расщелины и полез напрямик. Ну думаю это точно будет мой! Фикушки! Он каким то непостижимом образом все таки залез на эту кручу, поглядел на меня свысока и удалился в лес. Вся эта картина происходила в 50 м от меня. Вот старый пень, если бы я это все заснял на видео то поимел бы хорошие деньги, на 4Т мотор 15 сил точно бы хватило:tanz:, дешевле эти кадры я бы не отдал.:neznayu: Короче просрал я мотор то....:pardon:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
"Звезда ютьюба" ты наша...:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх