• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Утро доброе усем:friends:
В топку яблоко надгрызанное
Было два. Перешел на андройд. Не разу не пожалел.
P.S батарейки на моем телефоне с учемом посмотреть фильмы через инет хватает на 2 дня активного использования. Какой огрызок может подобным похвастаться:D

А че за планшет? Подбираю себе новый...
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 451
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че за планшет? Подбираю себе новый...
Да я вообще с телефона.
Lg у меня.
А планшет у жены с дочкой сHUAWEI MEDIAPAD T3 10 экраном 9.6 помоему брал за 14 рублей помоему,точно не помню. Год пашет и хоть бы хрен ему.
P.S по тактильным ощущениям,скорости работы и принципов жизни огрызок яблока- отстой.
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    59.7 КБ · Просмотры: 12
    Без названия.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Мне Ваш паралельный мир и даром не нать и за деньги не нать. Кому надо и так напишут. Рахиму нужно было,он написал.
Кстати ему очень мой квок понравился:secret:ето тебе намек. Тонкий. :D
Так мне самому понравился квок то твой. Ты предлагаешь мне впарить Рахиму этот квок что ли тыщ за 5? А че, это дело! Мне ж нужны деньги для раздушки Ямахи-6 то, винт, прокладки, трубочка эмульсионная. 5 еще мало будет, придется за 6 втюхать.:pardon:
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 451
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так мне самому понравился квок то твой. Ты предлагаешь мне впарить Рахиму этот квок что ли тыщ за 5? А че, это дело! Мне ж нужны деньги для раздушки Ямахи-6 то, винт, прокладки, трубочка эмульсионная. 5 еще мало будет, придется за 6 втюхать.:pardon:
Ну ты фрукт:eek: ты Рахима на снегоходе всюжизнь катать должен. А он ему квоки продавать собрался:eek:
Я ему сделаю по осени. Сейчас времени нет.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
2 552
Репутация
6 638
Возраст
61
Откуда
Между Доном и Донцом
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Всем прЫвет! Вышел седня на крыльцо.............и быстро зашел,А5 зима.
 

Вложения

  • Photo0834.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 23
    Photo0834.jpg
  • Photo0836.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 23
    Photo0836.jpg
  • Photo0837.jpg
    70 КБ · Просмотры: 22
    Photo0837.jpg
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 451
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Вложения

  • 20190328_102935.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 39
    20190328_102935.jpg
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!". Не поверил, звонит:
— У вас продается говорящая собака?
— Да
— Действительно, говорящая!?
— Ну да, приезжайте, сами посмотрите!
И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район.
Ну тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Заплесневелые стены в подъезде истыканы бычками, грязно, нассано. Лампы не горят.
Подходит к обшарпаной двери, звонок выломан — приходится стучать. дверь открывает мужик в линялой тельняшке, в растянутых на коленях трениках и в тапках с дырявым носом.
— Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?
— Ну да да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь.
И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая кавказская овчарка.
Тут собака встает, говорит:
— Ну давайте, чтобы время не тратить, я вам пока немного расскажу о себе:
В начале восьмидесятых ученые проводили эксперименты с селекцией у собак и им удалось вывести два помета, собаки в которых умели разговаривать. Один помет обучили русскому языку, второй обучили и русскому и немецкому языкам. Я оказалась в помете, обученной русскому и немецкому. Ну потом по распределению поехала работать в посольстве в ФРГ, потом перестройка, Горбачев, гласность вот это все, в общем оказалась я на стройке сторожем, ну и потом тут.
Тут мужик возвращается с кухни, спрашивает:
— Ну что, познакомились? Покупать будете?
— Конечно! За сколько продаете?
— Да сколько не жалко, в принципе...
— Но как?! Эта же говорящая собака! Ей цены нет!
Хозяин отвечает:
— Вы знаете... Мне кажется она все пиздит...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну ты фрукт:eek: ты Рахима на снегоходе всюжизнь катать должен. А он ему квоки продавать собрался:eek:
Я ему сделаю по осени. Сейчас времени нет.
Дэк ты не правильно понял, не продать а впарить, по другому втюхать за 6 т рублев по дружески.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 451
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дэк ты не правильно понял, не продать а впарить, по другому втюхать за 6 т рублев по дружески.
Да ужжж.... Даких друзей за хрен да в музей:rjach:
Не надо ему нечего делать. Я осенью ему квок сваяю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С добрым утром, народ!
Сергей, коротко напомню суть диалога!
...с планшета читать невозможно, аватар...
...выкинь планшет, купи Айпад...
....у меня яблочно-америкосовый...
И мой пост с фоткой страницы на андроиде.что здесь смешного???
Вить извини если что, думал Мадден выставил фотку своего айпада на андроиде вот поэтому и смешно, не заметил, что твоя автарка
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че за планшет? Подбираю себе новый...
Саня если ты продвинутый юзер и тебе хочется самостоятельно загружать обновления и т.д., то вперёд на андроид у меня Самсунг таб10 лежит без дела, после него уже пять лет как на айпаде, все устраивает, да и если айфон, то вообще классика, можно все в одном обьединить работает:thumbtwoup: а решать тебе. Айпад работает по той же схеме, что и айфон. Если телефон на андроиде, то наверное и планшет на андроиде. Хуавей на андроиде тоже тупит, если не обновился вовремя, выбор большой и за тобой.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саня если ты продвинутый юзер и тебе хочется самостоятельно загружать обновления и т.д., то вперёд на андроид у меня Самсунг таб10 лежит без дела, после него уже пять лет как на айпаде, все устраивает, да и если айфон, то вообще классика, можно все в одном обьединить работает:thumbtwoup: а решать тебе. Айпад работает по той же схеме, что и айфон. Если телефон на андроиде, то наверное и планшет на андроиде. Хуавей на андроиде тоже тупит, если не обновился вовремя, выбор большой и за тобой.

Не, я по андроиду... Соображаю хорошо, обновы и прочее не проблема... Вот только сейчас всего много, хер поймешь что надежно а что гавно...
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 451
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саня если ты продвинутый юзер и тебе хочется самостоятельно загружать обновления и т.д., то вперёд на андроид у меня Самсунг таб10 лежит без дела, после него уже пять лет как на айпаде, все устраивает, да и если айфон, то вообще классика, можно все в одном обьединить работает:thumbtwoup: а решать тебе. Айпад работает по той же схеме, что и айфон. Если телефон на андроиде, то наверное и планшет на андроиде. Хуавей на андроиде тоже тупит, если не обновился вовремя, выбор большой и за тобой.
Сам по себе у меня все обновляется. Высвечивается обновление, нажимаешь обновить и все.
Вот ябоко у меня жестко тупило. Сначало было вме класс, потом вышел айфон 5 и у меня чудесным образом налала быстро садиться батарея(поставил новую непомогло) тупить начал.
Укого на работе гейфоны подва раза на дню с зарядними бегают.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сейчас смотрят

Вверх