• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
21.12.2013
Сообщения
2 552
Репутация
6 638
Возраст
61
Откуда
Между Доном и Донцом
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Проруби нет,я с ведра холодничком.
Всех с Крещением Господним!!!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С Крещением православные!:friends: Думаю ехать - не ехать:hmm:, на дворе всего -4 но сильный ветер, что твориться на водохранилище, по нашему Волге ни чего не знаю:pardon:. Вот сижу, думаю, ветер ужасный, но можно спрятаться за Боливара и помочить блесны, но не факт, если через час ветер не утихнет не поеду ни куда. Выбирая стиралку бабушке очень понравилась машинка Вега В-15 производства Вязьма ценой 246 354 рубля:eek: Я ей говорю а цену ты то видишь? Она говорит нет. Я озвучил, она упала в обморок а очнувшись сказала что за 250 тр готова руками стирать белье каждый день до конца жизни. Я ее поддержал и сказал что за 250 тр мы купим МНЕ путевую лодку а на мотор снимем с сберкнижки "смертные"деньги. :tanz:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С Праздничком,православные!
С Крещением Господним,всем мира и добра!
Съездили утречком с женой окунулись,жить хорошо!
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С Крещением православные!:friends: Думаю ехать - не ехать:hmm:, на дворе всего -4 но сильный ветер, что твориться на водохранилище, по нашему Волге ни чего не знаю:pardon:. Вот сижу, думаю, ветер ужасный, но можно спрятаться за Боливара и помочить блесны, но не факт, если через час ветер не утихнет не поеду ни куда. Выбирая стиралку бабушке очень понравилась машинка Вега В-15 производства Вязьма ценой 246 354 рубля:eek: Я ей говорю а цену ты то видишь? Она говорит нет. Я озвучил, она упала в обморок а очнувшись сказала что за 250 тр готова руками стирать белье каждый день до конца жизни. Я ее поддержал и сказал что за 250 тр мы купим МНЕ путевую лодку а на мотор снимем с сберкнижки "смертные"деньги. :tanz:
Отличный выбор , Саныч ! :rjach: Зятья похоронят .:yes::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С Праздником православные !!!
у меня сегодня дата :D -- месяц после операции :tanz:всё идёт к тому что открытие я не прое.....:victory:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 841
Репутация
47 484
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С Праздничком,православные!
С Крещением Господним,всем мира и добра!
Съездили утречком с женой окунулись,жить хорошо!
Тоже с утра купнулся, ночью приехал толпа алкашЭй..... IMG-20190119-WA0045.jpg
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
... Выбирая стиралку бабушке очень понравилась машинка Вега В-15 производства Вязьма ценой 246 354 рубля:eek: Я ей говорю а цену ты то видишь? Она говорит нет. Я озвучил, она упала в обморок а очнувшись сказала что за 250 тр готова руками стирать белье каждый день до конца жизни. Я ее поддержал и сказал что за 250 тр мы купим МНЕ путевую лодку а на мотор снимем с сберкнижки "смертные"деньги. :tanz:
Дед, зачем вам дома промышленная стиральная машина? :hmm:Можешь пояснить, что вы в ней стирать собрались? У тебя своя гостиница или прачечная? У богатых дедушек свои причуды...:rjach:

Нет, если конечно денег много, то можно и заморочиться, вот как эти парни например. Не стиралка конечно, но тоже полезные вещи:


 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх