• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда, смотрю то я на повышение положительно, но вот на агитацию и пропаганду - отрицательно....:D
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Энто он от зависти на пенсов бочку катит. Тоже пенсию многотысячную хочет, но молод ещщо.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда Кира ты не трож.. , прочь с него сомнения,
У него татары сплошь в каждом поколении. :D
Скорее наоборот Михалыч, я дружил с несколькими татарочками и вполне возможно они дали от меня поколение. Одна то точно.:tanz: А как ты представляешь я могу сам то родить то и дать потомство?:eek: Интересный ты человек Михалыч:friends: Да, на счет Индизита ты меня разочаровал. А история тобой рассказанная мне знакома, у нас тоже набирали народ по кишлакам что бы собирать ТУ-160 на Казанском авиазаводе за 15 рублей. Ты как думаешь он взлетит хотя бы или развалится прямо на взлетной полосе?:hmm:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 727
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Скорее наоборот Михалыч, я дружил с несколькими татарочками и вполне возможно они дали от меня поколение. Одна то точно.:tanz: А как ты представляешь я могу сам то родить то и дать потомство?:eek: Интересный ты человек Михалыч:friends: Да, на счет Индизита ты меня разочаровал. А история тобой рассказанная мне знакома, у нас тоже набирали народ по кишлакам что бы собирать ТУ-160 на Казанском авиазаводе за 15 рублей. Ты как думаешь он взлетит хотя бы или развалится прямо на взлетной полосе?:hmm:

Вот одно могу сказать, Дед собрал объективочку:
У кого какая стиралка,
У кого какая лод ка,
Какой мотор,
Какой настрой на революцию
И т.д.
Точно старый что-то задумал:hmm:
Ладно, шучу....:D
Может копирайтер?:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот одно могу сказать, Дед собрал объективочку:
У кого какая стиралка,
У кого какая лод ка,
Какой мотор,
Какой настрой на революцию
И т.д.
Точно старый что-то задумал:hmm:
Ладно, шучу....:D
Может копирайтер?:D
Какая связь стиралки с революцией:hmm:? Тут второй день Чубайса показывают, он впаривает мысль что у нас электроэнергия в два раза дешевле чем в Европе. И я точно знаю где появляется эта рыжая сволочь жди беды.:aggressive:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Скорее наоборот Михалыч, я дружил с несколькими татарочками и вполне возможно они дали от меня поколение. Одна то точно.:tanz: А как ты предстдорогу, ь я могу сам то родить то и дать потомство?:eek: Интересный ты человек Михалыч:friends: Да, на счет Индизита ты меня разочаровал. А история тобой рассказанная мне знакома, у нас тоже набирали народ по кишлакам что бы собирать ТУ-160 на Казанском авиазаводе за 15 рублей. Ты как думаешь он взлетит хотя бы или развалится прямо на взлетной полосе?:hmm:
Да это сейчас везде практикуют . На Ростсельмаше набирали работяг с испытательным сроком , сулили золотые горы , а через месяц - другой под зад ногой ! Типа , не подходишь . Кинут копейки на дорогу , и свободен .:yes: Да и Сочи пацаны ездили строить и в Москву , кругом кидалово по одному сценарию .:yes:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 727
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Какая связь стиралки с революцией:hmm:? Тут второй день Чубайса показывают, он впаривает мысль что у нас электроэнергия в два раза дешевле чем в Европе. И я точно знаю где появляется эта рыжая сволочь жди беды.:aggressive:
Да ...... вообще жалко Квачкова, а э/э точно прыгнет, вообще будет белочка или писец?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх