• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Купил ребенок себе для работы мотобуксировщик. Ураган промысловик. Дед ты как большой специалист в этих вопросах какую дашь характеристику? Движек лифак 15 л.с.
 

Вложения

  • 2019-01-17_094111.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 37
    2019-01-17_094111.jpg
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саня Сальский! Короче нарисовал я себе мангал как ты показывал. отдал посчитать...... Короче не будет у меня такого мангала. Там резки больше 150 метров погонных. Вобщем 12 тыщ. насчитали. А идея красивая
 

Вложения

  • 1.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 42
    1.jpg
  • 2.jpg
    165.9 КБ · Просмотры: 43
    2.jpg
С нами с
03.06.2011
Сообщения
1 524
Репутация
1 473
Откуда
Тверская губерния, верхневолжье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вооот, вместительность и цена:thumbupq:. Главное что бы кнопок было меньше и стирала хорошо, шум покуй, с каждым годом она будет все бесшумней и бесшумней для нас с бабкой:rjach:. Понял Леш:yes:. Все будет тип топ, смешная стиралка, смешной Боливар, смешное авто, смешная лодка и сам я смешной.:victory:

Деда, чем меньше мозгов в машинке, тем лучше, у меня "Атлант" Белорусской сборки ужо 15 лет, ни разу не пожалел, только профилактика, тэн пару раз почистил для успокоения и усё, следом купил холодильник двухкамерный тоже Бел-ий, вот с морозилкой пролетел немного, купил не глядя тоже "Атлант" а она оказалась Смоленской по лицензии, сборка на порядок хуже с косяками, поправил где смог и ничё работает. Если руки не из жопы, главный критерий выбора ремонтопригодность, объём, мощность, а мозги лучше свои использовать:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Купил ребенок себе для работы мотобуксировщик. Ураган промысловик. Дед ты как большой специалист в этих вопросах какую дашь характеристику? Движек лифак 15 л.с.
Я че то не пойму по фото что за тележки у тя? Кость если подпружинены по типу Бурановских то аппарат зашибись, если не подпружинены то не очень. У нас много таких но лучше всех Чинук вологодского производства. Движки Лифан одни из лучших китайских, работают у нас лет по 6-7 уже. У церковного сторожа Чинук, прикупил приставку от Разгуляя ульяновского производства но после того как его тормознули менты то отстегнул ее и катается просто на мотобуксировщике. Мне нравятся мотобуксировщики, раз в пять дешевле снегохода и троих тащит нормально. Какая ширина гуси и цена Урагана?:hmm:
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Называется Ураган промысловик. Мэйд ин Вологда, Гуся 500 мм. в полной комплектации ( толкач буксировщик) чуть за сотку. Ну и соответственно корыто впереди и корыто сзади. Подпружиненый.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда, чем меньше мозгов в машинке, тем лучше, у меня "Атлант" Белорусской сборки ужо 15 лет, ни разу не пожалел, только профилактика, тэн пару раз почистил для успокоения и усё, следом купил холодильник двухкамерный тоже Бел-ий, вот с морозилкой пролетел немного, купил не глядя тоже "Атлант" а она оказалась Смоленской по лицензии, сборка на порядок хуже с косяками, поправил где смог и ничё работает. Если руки не из жопы, главный критерий выбора ремонтопригодность, объём, мощность, а мозги лучше свои использовать:D
Холодильник Атлант у меня выдержал пожар, я хотел его выкинуть уже но просто ради интереса включил. Он к моему удивлению заработал! Мало того он сам восстановил свою форму, бабка помыла его ну а я пригласил автомаляра и он мне его покрасил. Счас стоит как новый. А вот Индизиты выходили из строя когда их загружали мясом а потом включали. Атлант это сила. Правда морозильный ларь я купил татарский Позис. На счет Атланта хотел даже написать благодарственное письмо батьке Лукашенко. У меня есть чуток мозгов ( пропил есче не все) и я почитал отзывы касаемо стиралки Атлант и Веко и выходит что Веко получше будет, хотя не факт. Ремонтопригодность для меня самое главное, потому что руки растут из плеч, хотя слегка кривоватые, но стиралку я сделаю по любому.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Называется Ураган промысловик. Мэйд ин Вологда, Гуся 500 мм. в полной комплектации ( толкач буксировщик) чуть за сотку. Ну и соответственно корыто впереди и корыто сзади. Подпружиненый.
Ну тогда все зашибись! Читал я про них, и вообще все мотобуксировщики пошли из Вологды и разбрелись по всей стране. Техника для мест где нет дорог, на нем можно ездить по болотам даже летом и собирать клюкву.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саня Сальский! Короче нарисовал я себе мангал как ты показывал. отдал посчитать...... Короче не будет у меня такого мангала. Там резки больше 150 метров погонных. Вобщем 12 тыщ. насчитали. А идея красивая

Ручной плазморез у меня есть, к концу марта запущу компьютерный. Так что не отчаивайся, нарежем, только напомни вы марте, ок?
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ок. Чертежи для резки готовы. Как скажешь так пришлю.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну че, конфисковал я лыжи то канадские у церковного сторожа за 5 тр:tanz:Он тоже смешной как и я:rjach:, разница лиш в том в том что он рыбы ловит докуя а я нет. :( Сомиков, судаков и бершиков в этом году он поймал очень прилично а я так себе....:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
63
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну че, конфисковал я лыжи то канадские у церковного сторожа за 5 тр:tanz:Он тоже смешной как и я:rjach:, разница лиш в том в том что он рыбы ловит докуя а я нет. :( Сомиков, судаков и бершиков в этом году он поймал очень прилично а я так себе....:pardon:
Так он же не жрёт вёдрами свою продукцию , а тебе впаривает , что б ты сидел на берегу . Конкуренция однако !:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 816
Репутация
47 355
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саня Сальский! Короче нарисовал я себе мангал как ты показывал. отдал посчитать...... Короче не будет у меня такого мангала. Там резки больше 150 метров погонных. Вобщем 12 тыщ. насчитали. А идея красивая
А я ещё и подумал,уж дороговатая игрушка получается.....оно тебе нать?!! лучше те "бобы" в тепличку вбухаеш:yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Поставил лыжи на Боливар, лыжи класс! Руляться прекрасно что на переднем что на заднем ходу:thumbtwoup:. Но заметил что Боливар не развивает скорость, осмотрел ходовую, епт да там оказывается нет одной звездочки на ведомом валу:eek: Вспомнил что крайний раз возвращаясь с рыбалки влетел боком в ледяную канаву и чуть не перевернулся, вот тогда скорее всего она и развалилась в хлам. Но самодельный Боливар однако довез меня до дома. Счас валялся под конем, разобрал ходовку, вытащил ведомый вал и завтра попытаюсь из двух раз...х сделать один.:pardon:И дай Бог мне повезет, но не факт, в противном случае придется ехать в соседний райцентр где есть запчасти на снегоход Буран. :yes:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 431
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
я тут немного при....ел от увиденного, можно смотреть на скорости 1.25, нажимаем настройки, потом скорость и меняем на1.25, ...

 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Холодильник Атлант у меня выдержал пожар, я хотел его выкинуть уже но просто ради интереса включил. Он к моему удивлению заработал! Мало того он сам восстановил свою форму, бабка помыла его ну а я пригласил автомаляра и он мне его покрасил. Счас стоит как новый. А вот Индизиты выходили из строя когда их загружали мясом а потом включали. Атлант это сила.
Расскажу как собирают Индезиты.. там пять сборочных линий, людей постоянных только на две, в случае увеличения выпуска холодильников начинают собирать людей со всей области, за сто км привозят со всех колхозов и расставляют между постоянными.. А сборка требует определённых навыков. Так же собирают и стиралки. Привозят сто человек, а через неделю остаётся только десять, потому что по зарплате они там только за бесплатный обед работают.
 

Сейчас смотрят

Вверх