• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 336
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 250
Репутация
4 001
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Шендерович читает газету: «...и тогда итальянский клуб выплатил Марадоне два миллиона долларов». Поднимает глаза на сына:
- Изя! что ты целыми днями сидишь над своими задачками? Иди во двор погоняй в футбол, как все нормальные дети...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 440
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 336
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну и рыбы у вас водятся:eek: Серуха одна что стоит:D

Саныч,серушкой у нас плотву кличут.
А лопырь - это гибрид карася и сазана, по науке - карась серебристый,которого развелось до ипени фени.
Так что рыба та же самая,что и у вас.:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 440
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
У нас так же Bosh Maxx 4, только без маленькой левой крутилки (а значит более древняя),приобреталась в начале 90-х,точнее не помню. Ни чего не делалось. Время от времени заедает насос слива воды - который внизу справа.Приходится воду слить вручную,потянуть крыльчатку пальцами на себя(по оси) и снова пол-года без проблем.
Ты тоже иди на рыбалку!:dubina: Вон как у вас ребята судака то порют!:taschu:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 440
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саныч,серушкой у нас плотву кличут.
А лопырь - это гибрид карася и сазана, по науке - карась серебристый,которого развелось до ипени фени.
Так что рыба та же самая,что и у вас.:D
Да про лопыря то я понял, дрянь рыба:yucky:, в отличии от карася:thumbtwoup:. Плотва другое дело! У нас она сорожкой кличется, можно салить и жарить:tanz:Но в данный момент я бы тоже согласился половить в палатке ночью, но на леща.:p
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 336
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да про лопыря то я понял, дрянь рыба:yucky:, в отличии от карася:thumbtwoup:. Плотва другое дело! У нас она сорожкой кличется, можно салить и жарить:tanz:Но в данный момент я бы тоже согласился половить в палатке ночью, но на леща.:p

Лопырь тоже разный. Есть обычный,прогонистый. Тот да, мясо водянистое, пожаришь - одни ребра,хрень рыба.
А есть - горбатый. Этот жирнючий, мясо как у сазана,но его ,горбатого,намного меньше,чем обычного. Его хоть на горячую хоть на холодную закоптить, хоть жарить ,хоть в уху - то что нужно.
На горбатого и цена на рынке в 2 раза выше.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 440
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Лопырь тоже разный. Есть обычный,прогонистый. Тот да, мясо водянистое, пожаришь - одни ребра,хрень рыба.
А есть - горбатый. Этот жирнючий, мясо как у сазана,но его ,горбатого,намного меньше,чем обычного. Его хоть на горячую хоть на холодную закоптить, хоть жарить ,хоть в уху - то что нужно.
На горбатого и цена на рынке в 2 раза выше.
Понял, у нас просто гибрид зовется. Один раз поел и больше не хочется:neznayu:. А вот сорога вещь! У меня сосед рыбак который ловит разную рыбу очень уважает сорогу жареную, просто на боках делается множество разрезов и косточки прожариваются так что их выбирать не надо. Ну и маслецо туда проникает.:tanz: Поглядел я тут стиралки и остановил свой выбор на ЛЖ с прямым приводом за 27 тр. Но б...ь мне лыжи тоже нужны и возможно куплю Веко про нее вроде тоже плохих отзывов мало, а стоит на червонец меньше. Короче посмотрю в конце месяца скока мне Сбербанк накапал за год. Мне все эти примочки на куй не нужны, главное что бы машина стирала а бабка лежала.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А вот сорога вещь! У меня сосед рыбак который ловит разную рыбу очень уважает сорогу жареную, просто на боках делается множество разрезов и косточки прожариваются так что их выбирать не надо. Ну и маслецо туда проникает.:tanz: Поглядел я тут стиралки и остановил свой выбор на ЛЖ с прямым приводом за 27 тр. Но б...ь мне лыжи тоже нужны и возможно куплю Веко про нее вроде тоже плохих отзывов мало, а стоит на червонец меньше.
Сорога хороша вяленая, заместо воблы.
Особенно хороша с Горяморя - весенняя, с икрой! :thumbupq:
Саныч, у меня Веко Стиралка и посудомойка. По 8лет где-то. Но брал из-за вместительности и цены. Былиб деньги взял бы LG. :yes:

Когда умер В. Цой - все стали рокерами, когда умер Майкл Джексон - все стали танцорами.
Здоровья тебе и долголетия Б. Моисеев!:rjach:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сорога хороша вяленая, заместо воблы.
Особенно хороша с Горяморя - весенняя, с икрой! :thumbupq:
Саныч, у меня Веко Стиралка и посудомойка. По 8лет где-то. Но брал из-за вместительности и цены. Былиб деньги взял бы LG. :yes:

Когда умер В. Цой - все стали рокерами, когда умер Майкл Джексон - все стали танцорами.
Здоровья тебе и долголетия Б. Моисеев!:rjach:

image (1).png
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 440
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Сорога хороша вяленая, заместо воблы.
Особенно хороша с Горяморя - весенняя, с икрой! :thumbupq:
Саныч, у меня Веко Стиралка и посудомойка. По 8лет где-то. Но брал из-за вместительности и цены. Былиб деньги взял бы LG. :yes:

Когда умер В. Цой - все стали рокерами, когда умер Майкл Джексон - все стали танцорами.
Здоровья тебе и долголетия Б. Моисеев!:rjach:
Вооот, вместительность и цена:thumbupq:. Главное что бы кнопок было меньше и стирала хорошо, шум покуй, с каждым годом она будет все бесшумней и бесшумней для нас с бабкой:rjach:. Понял Леш:yes:. Все будет тип топ, смешная стиралка, смешной Боливар, смешное авто, смешная лодка и сам я смешной.:victory:
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei

Сейчас смотрят

Вверх