• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 13)

С нами с
18.07.2016
Сообщения
481
Репутация
570
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Неумолимо приближается сезон жидкой воды, все сильнее зуд во всех частях тела :)
Решил навести ревизию :)
 

Вложения

  • PicsArt_03-23-02.39.25.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 69
    PicsArt_03-23-02.39.25.jpg
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 205
Откуда
Томск, Ленинский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
…и,к чему привела ревизия?…)))
Все О'К! Покупать ничего не надо, все есть, а по катушкам так даже перебор, хотя 21 - это вроде вовсе не перебор :) IMG-20190323-WA0038.jpeg
Так или иначе, снасти к сезону готовы, осталось лесочки прикупить - и в бой! :)
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 316
Репутация
10 215
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ни скромный вопрос, ты рыбак или коллекционер ?
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ни разу не коллекционер, ни коим образом не фетишист. Все рабочее, всем ловлю, ни над чем не трясусь. Просто покупал, что нравилось, когда была возможность, выигрывал опять же на соревнованиях всяческих, кое-что получил в подарок от друзей и коллег, благо они знают мое хобби. Много пораздал друзьям, не люблю, когда снасти без дела валяются. Хотите верьте, хотите нет, но катушки только сегодня сосчитал, до этого как-то и не предполагал, что их столько. А палки не сосчитал, на глаз порядка трех десятков, и при этом ничего лишнего - каждая свою задачу выполняет.
Как-то уже упоминал, что если здесь, на форуме, какие-то снасти советую, то или они у меня есть, или были. А если нет, то и не обсуждаю - вот нет у меня ни одной удочки от "Сабанеева" (раньше были, один фидерок до сих пор хранится в запасниках, а вот махалок фотонских никогда не было), о них потому ни слова не сказал, ни хорошего не плохого. Так что ни разу не эксперт и не коллекционер.
Прошу прощения за много букв, просто иногда раздражают "эксперты", разглагольствующие о снастях, которых в руках не держали, и "коллекционеры", которые своими многочисленными "топовыми палками" не ловят, а только фотками меряются.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
71
Откуда
Москва, Тимирязевская
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Тут хитрая заморочка... В 90-е годы, когда стали появляться снасти и магазины - покупалось ВСЁ ! На всякий случай ! Так у меня появились поплавки для "английской " ловли,
купленные в " Избе рыбака" на Рязанке, ни разу не пользованные, насадки японские ( гели, сухарики), "резина" ниппонческая, пара удилищ под мультипликатор, которых не было в продаже, стопоры, под скользящий поплавок, пули, крючки под оснастку "калифорния", "чабберы", и куча всего, что НИ РАЗУ, не использовалось ! Намедни темепересчитал поплавки - получилось 214... Не считая тех, что на 48 оснастках... Коллекционер ? Нет, по системе: вдруг понадобится, а у меня УЖЕ есть !
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 902
Репутация
27 888
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Все О'К! Покупать ничего не надо, все есть, а по катушкам так даже перебор, хотя 21 - это вроде вовсе не перебор.
Ни себе уя!:eek::eek:
А у меня всего две катушки, вроде больше и не надо. :hmm: Хотя рыбачу летом почти через день.:victory:
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 205
Откуда
Томск, Ленинский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Анатолий привет! Подскажи что за катушка Viva Geletea 3000?
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
952
Репутация
555
Возраст
64
Откуда
Сахалин-Минск.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
D- Much,
Дружище, у тебя столько "Катерин", что Андрюша Питерцов и Леша Шанин
тихо "курят за углом".
Это я ,как старый спиннингист говорю .
У меня Дайва- Шиман всего 6, не начального уровня , Но ...на 7 спиннингов.:(
Ты, это..., мелочевку на развод , отпускай, чтоб в дальнейшем было , что ловить....:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
D- Much,
Дружище, у тебя столько "Катерин", что Андрюша Питерцов и Леша Шанин
тихо "курят за углом".
Это я ,как старый спиннингист говорю .
У меня Дайва- Шиман всего 6, не начального уровня , Но ...на 7 спиннингов.:(
Ты, это..., мелочевку на развод , отпускай, чтоб в дальнейшем было , что ловить....:)
Ну, я ж не спиннингист, упомянутых наверняка достойных людей не знаю, и спиннинговых катушек на том фото всего две, и они совсем не используются - так, лежат, "шоб було", ибо спиннингов у меня аж три, но они так же мирно дремлют в шкафу :)
Восемь катушек - фидерные "Престоны" и "Браунинги" - тут ежику понятно, что на легком пикере и на экстра-хэвике катушки разные, потому по паре четырех размеров. Пара-тройка универсальных, остальные - быстрые матчевые разных размеров и фирм, в основном "Митчеллы", и ни одной "Дайвы" :)
Поплавочная ловля - это вам не спиннинг, тут тремя палками и двумя катями не обойдешься :)
Знаю людей, у которых и палок, и катушек на порядок больше, и они намного дороже, гнаться за ними не собираюсь :)
А рыбок и так отпускаю :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сейчас смотрят

Вверх