• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 17)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Скажите пожалуйста, плетеный шнур можно покупать этого производителя? Вы им пользовались?
Пользовался фокс лайн 150 м.
Вполне приличный бюджетный шнур.
Технолоджи 0,08 мм 3,6 кг 100 метров взял сегодня на пробу на легкий пикер
Лучший резуьтат на разрыв на узле сейчас показал 3 кг.
Вполне хорошо.
 

Вложения

  • 7fa1c0f108fdc81a447b8ba9f8c473d8.JPG
    8.4 КБ · Просмотры: 15
    7fa1c0f108fdc81a447b8ba9f8c473d8.JPG
  • 5a875c88241926b2254c8cb854810f3e.JPG
    14.3 КБ · Просмотры: 16
    5a875c88241926b2254c8cb854810f3e.JPG
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 205
Откуда
Томск, Ленинский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
От кого и как? Не томите коллега
Это было приватное общение в личке, так что особо распространятся не могу.
Если коротко ,то вчера мне в личку обратился один из руководителей форума по вопросу о возникшем во многих темах напряжении в связи с этим быковым.
Конечно было напряжение в общении ,но я надеюсь мы поняли друг друга общаясь вчера и сегодня.
Тем более когда сегодня утром в теме болонок увидел новое хамское сообщение этого псевдо консультанта в теме против
тебя и Такера , то увидел без моего участия и сообщния от меня, и этого руководителя в этой теме.
После чего он мне и сообщил что выписал ему "плюшек" за хамство и удалил сообщение.
Да и забей ты на него...было бы из зачего нервы тратить.
Я так и сказал при общении в личке,что он нам мало интересен в поплавочной теме и вообще по жизни, но терпеть хамство от него мы не будем..будь он хоть трижды партнером..
В принципе нормально и адекватно пообщались.
Будем надеяться на положительный результат..
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 357
Репутация
14 559
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну и Болт , не к вечеру будет вспомнен, на него..большой и толстый.:):yes:
Над болтом хоть поржать можно было, а тут дела серьёзные, чувствуется определённая несправедливость на форуме. Хотя и меня тоже есть за что забанить.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Над болтом хоть поржать можно было, а тут дела серьёзные, чувствуется определённая несправедливость на форуме. Хотя и меня тоже есть за что забанить.
Алексей, давай посмотрим на это трезво...и под другим углом зрения..
Много лить воды не буду...
Представь себе человека который возомнил себя внезапно хозяином жизни ....вобщем почитай внимательно его посты.
А теперь подумай кто он есть в натуре.
Форумная шестерка стучащая чуть что лагерн...форум.. хозяевам, радующийся что его взяли с собой на рыбацкий фестиваль, сменивший недавно свою простую аватарку в полевом костюме армии РФ на более крутой прикид и черные очки.
Пищущий подлости и угрозы расправы в личку форумчанам ...что живут подальше от него, причем судя по полночному написанию этих опусов и часто несвязанной мысли, скорее всего под воздействием болезней зависимости .
Но сам на предложения от форумчан, живущих поближе Иркутска, после его наездов в личке с предложением реально встретиться тета тет - отвечает скромным молчанием....
Человек ради лишней копейки готовый продать все и что угодно..
И ко всему этому страдающий манией величия, но на фоне морально_ нравственной неполноценности..

Реально чувствуется определенная несправедливость...:pardon:

Давайте не будем больше о печальном и грустном..:sorry:
Лучше будем радоваться другим событиям, которые реально для нас важны, хотя для других могут казаться мелочью...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 357
Репутация
14 559
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Алексей, давай посмотрим на это трезво...и под другим углом зрения..
Много лить воды не буду...
Представь себе человека который возомнил себя внезапно хозяином жизни ....вобщем почитай внимательно его посты.
А теперь подумай кто он есть в натуре.
Форумная шестерка стучащая чуть что лагерн...форум.. хозяевам, радующийся что его взяли с собой на рыбацкий фестиваль, сменивший недавно свою простую аватарку в полевом костюме армии РФ на более крутой прикид и черные очки.
Пищущий подлости и угрозы расправы в личку форумчанам ...что живут подальше от него, причем судя по полночному написанию этих опусов и часто несвязанной мысли, скорее всего под воздействием болезней зависимости .
Но сам на предложения от форумчан, живущих поближе Иркутска, после его наездов в личке с предложением реально встретиться тета тет - отвечает скромным молчанием....
Человек ради лишней копейки готовый продать все и что угодно..
И ко всему этому страдающий манией величия, но на фоне морально_ нравственной неполноценности..

Реально чувствуется определенная несправедливость...:pardon:

Давайте не будем больше о печальном и грустном..:sorry:
Так я и говорю, что одних банят легко, а другим все можно, не смотря на более, ну вы поняли. О печально я не хочу, наоборот всякое рожно тут вам выкладывал, как будто не замечаю о чем здесь речь, рыбкой разбавляю посты, фотками. Мои предки были мельниками, 500 лет жили в одном месте, ни куда не кочевали, их труды до сих пор видны на реке Сосна(рукотворные перекаты), фамилия моя соответствует профессии дедов, но я теперь не занимаюсь помолом муки, а гены есть, вот и мелю всякую буйню, особенно активизируясь по весне. Фотка, для разбавления. IMG_20180428_062605.jpg
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
На Дону, в районе Данкова, на днях рейд был.
Сетевиков отлавливали.
Одним 70 000 рубликов штрафа насчитали...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Камрады, забейте с прибором на всяких ... - и жить станет легче, жить станет веселей. Что мы, не найдем, о чем пообщаться? Как моя бабушка говаривала, собака лает - ветер носит.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 357
Репутация
14 559
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
На Дону, в районе Данкова, на днях рейд был.
Сетевиков отлавливали.
Одним 70 000 рубликов штрафа насчитали...
Так это же хорошо, у нас рыбы раньше было немеряно! Руками поймать можно было, а теперь шелуха одна. Только вот осенью плохо следят, браки-лучильщики начисто выбивают реки, глубина ведь малая, все дно видно. Зимой остаётся один пескарь да бирюк.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 357
Репутация
14 559
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Немного фоток из интернета, эти места ласкали мои уши много лет.
Screenshot_20190322-231024.png Screenshot_20190322-231210.png Screenshot_20190322-231453.png Screenshot_20190322-231614.png
 

Сейчас смотрят

Вверх