• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 12)

С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 403
Репутация
14 784
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Нормально! :D :friends: Давай еще! Эта тема для того и создана!:friends:
Дело в том, что те люди, которых ты упомянул (Струев, Радзишевский...) - они не совсем спортсмены. Они бизнесмены, журналисты.
А спортсмены у них под крылом чалятся - Посланчики, Сипцовы, Потаповы и иже с ними.... Ну а как без руководителей-то? Кто спортсменам инвесторов найдет?:D
А вот лажать им в своей профессиональной деятельности, при этом выставляя себя супер-экспертами, да еще в СМИ, не комильфо. Согласен!:D
А с другой стороны - ну на х...я, спрашивается, тому же Радзишевскому отличать голавля от язя? :D :rjach: Или Струеву рыбца от подуста?:rjach: Ну, не знают - они же себя за это не штрафуют.
Там вообще у них такая развеселая компания подобралась, еще с древних "Диалогов о рыбалке" - выглядит странно.:D Мне они чем-то Петросяна и компанию напоминают... Не в плане, что комичностью своей - с этим все в порядке, а смыслом своего "движения в народе" - непонятно для кого в настоящее время, но залы, вроде, всегда полные.:D
А ты тоже нашел канал.. На "Охота и Рыбалка", шоле, нарвался?:rjach: Он, эээээ, как бэ помягче выразиться..... "протух" уже как года два. "Засалился", что-ли...:) Ну, Нормунда там посмотреть можно, Середу... ПАЛ иногда показывают (но его проще на Ю-тубе смотреть, конечно). А со Струевым чего-то зачастили, да. Согласен.:D
Сейчас как фон лучше намного мурлыкает канал "Дикий" - Рыбалка-HD, Охота и т.п.. - там хотя бы половина эфира - классные темы - "Еда без слов" и "Звуки природы", намного современнее и красочнее режиссируется все - смотреть приятно.... Лица более адекватные... А скорее, просто новые. :D
Канал" дикий". Да ладно, я успокоился, надо было перетерпеть и не писать. Хотя если бы не написал, по сей час терпел бы.Сипцов, кстати тоже обзывал рыбца подустом. Мелочь, не значительно, скажете вы, но давайте тогда будем говорить, мол, ходил туда, ловил на то, а поймал кого? Кого кого, рыбу. Какую? Красивую и пиндец. Середа (ничего против не имею) меня что-то не радует, не смотрю. Но как он радуется каждой рыбке, позавидовать можно. Огромного голавляку на 300 грамм утомил на 0,00000546 диаметре лески, взял в подсак, ооооооообдь! Какой голавлище!. Мы в детстве в ладошку таких принимали. Ну не люблю я эти спортивные тонкости, эту щепетильность что-ли :hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Аааа, это уже и на "Диком" теперь? :D :rjach: Чет я и не видал их там. Давно телек не включал, честно говоря. Просто меня от "Охоты и Рыбалки", от передач про морской троллинг с экспертом высшей категории по морскому троллингу Струевым Владимиром, уже так укачивало, что бл.....вать хотелось...:D
Все, телеки все свои завтра на помойку отнесу. И ноуты.:D
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов....!!! Там буду горе горевать!:D
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 405
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А я вот никакие каналы вообще не смотрю года два уж точно. Надоели. Это было интересно, в новинку, наверное лет 20 назад. У меня свой канал, вживую, почти по пять дней в неделю.
Для меня гораздо интереснее и живоноснее сообщения с фотками от наших коллег. Напишут чего-нибудь из угодий АнатолийА, БорисСтрельник, Иванида ....... и многие другие на форуме, и сразу кровь по жилам побежала.
Срачь пропускаю (хотя иногда и понимаю горячность наших форумчан) и менторские поучения в образе Бывалова из фильма "Волга-Волга" (Игорь Ильинский) :"Я, ....моя система, ......мой метод" (смешно) тоже в топку.
Признаться я вообще не смотрю телек. Только новости к вечеру. По зомби-ящику умничания и политшоу задолбали -- одни и те же "иксперды" с "большими должностями ходят с одного канала на другой, орут, вроде как ссорятся, делают важный вид вроде бы от них чего-то зависит. :yes:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Миля... надо срочно новую камеру покупать. Народ в гневе от рекламных каналов....
А я, просто чудило какое то, в роликах даже не показываю как и какую прикормку замешиваю, и какими снастями ловлю. Какие то поклёвки фсё, да вываживания.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Серег, кому нужны твои поклевки? Все жаждут улыбки в 42 зуба с подробнейшим рассказом "коротЕнько, минут на 40" о фирменнейших чудодейственных прикормках и снастях!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 960
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
"коротЕнько, минут на 40" о фирменнейших чудодейственных прикормках и снастях!
Дык кушать хочется, и хорошо кушать, а работать не хочется. Типичное разводилово.
 

rwb

С нами с
05.11.2012
Сообщения
845
Репутация
1 321
Возраст
67
Откуда
Великие Луки
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А я вот никакие каналы вообще не смотрю года два уж точно. Надоели. Это было интересно, в новинку, наверное лет 20 назад. У меня свой канал, вживую, почти по пять дней в неделю.
Для меня гораздо интереснее и живоноснее сообщения с фотками от наших коллег. Напишут чего-нибудь из угодий АнатолийА, БорисСтрельник, Иванида ....... и многие другие на форуме, и сразу кровь по жилам побежала.
Срачь пропускаю (хотя иногда и понимаю горячность наших форумчан) и менторские поучения в образе Бывалова из фильма "Волга-Волга" (Игорь Ильинский) :"Я, ....моя система, ......мой метод" (смешно) тоже в топку.
Признаться я вообще не смотрю телек. Только новости к вечеру. По зомби-ящику умничания и политшоу задолбали -- одни и те же "иксперды" с "большими должностями ходят с одного канала на другой, орут, вроде как ссорятся, делают важный вид вроде бы от них чего-то зависит. :yes:

Подольский, кто вас научил осуждать совсем незнакомых людей, может зависть?
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Серег, кому нужны твои поклевки? Все жаждут улыбки в 42 зуба с подробнейшим рассказом "коротЕнько, минут на 40" о фирменнейших чудодейственных прикормках и снастях!

А потом на рыбалку, и пустой :secret: . Опять нету фирму купил:D:pardon::mats:.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну, покупка фирмы с ее оборотами, персоналом, долгами и налогами - довольно ответственное решение, с кондачка не решается
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Признаться я вообще не смотрю телек. Только новости к вечеру.
А вот это и есть самая главная ошибка!:D Лучше смотреть все остальное, вместо федеральных новостей. Истину глаголю! :D :yes::friends:
Подольский, кто вас научил осуждать совсем незнакомых людей, может зависть?
Да никого он не "осуждал" в своем посте. Смысл в другом - что сейчас телевидение - это клоака срача (основной рейтинг на этом делается), голимой дешевой рекламы, и выпячивание бездарностей в разном формате - преимущественно глупенькие молодежные сериалы, какие-то бестолковые топ-шоу, особенно политические "в одну калитку", вызывающие рвотный рефлекс....и иже с ними. В которых нет ни начала ни конца... А уж говорить о какой-то интеллектуальной составляющей - вообще не имеет смысла.:)
 

rwb

С нами с
05.11.2012
Сообщения
845
Репутация
1 321
Возраст
67
Откуда
Великие Луки
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А вот это и есть самая главная ошибка!:D Лучше смотреть все остальное, вместо федеральных новостей. Истину глаголю! :D :yes::friends:

Да никого он не "осуждал" в своем посте. Смысл в другом - что сейчас телевидение - это клоака срача (основной рейтинг на этом делается), голимой дешевой рекламы, и выпячивание бездарностей в разном формате - преимущественно глупенькие молодежные сериалы, какие-то бестолковые топ-шоу, особенно политические "в одну калитку", вызывающие рвотный рефлекс....и иже с ними. В которых нет ни начала ни конца... А уж говорить о какой-то интеллектуальной составляющей - вообще не имеет смысла.:)

Не, он меня обозвал в своем посте,сравнивал, поэтому я и спросил его, а про все остальное, тут кому как, спорить бесполезно, как оказалось, у всех ценности разные, а многие умеют переобуваться на ходу по много раз.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не, он меня обозвал в своем посте,сравнивал, поэтому я и спросил его, а про все остальное, тут кому как, спорить бесполезно, как оказалось, у всех ценности разные, а многие умеют переобуваться на ходу по много раз.
А где здесь про Вас лично?
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...tolko-razgovory-obo-vsem.348302/post-12484988
У меня такое впечатление что Олег когда писал этот пост даже не думал о Вас. :yes:
Мне думается у Вас слишком большое самомнение и легкая осенняя мания преследования:secret:.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 403
Репутация
14 784
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А где здесь про Вас лично?
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...tolko-razgovory-obo-vsem.348302/post-12484988
У меня такое впечатление что Олег когда писал этот пост даже не думал о Вас. :yes:
Мне думается у Вас слишком большое самомнение и легкая осенняя мания преследования:secret:.
Осень однако,кто с телевизором матерится,у кого рыбалка кончается,карась не клюёт,геркулес плесенью покрылся,хотя чеснок поспел и уродился.Только рыбалка не кончается,щука ловится,налим,окунь,судак.Не спешит бастовать плотва,уклейка набирает жирок.А к выходным потеплеет,можно геркулес в сухарях с чесночным соусом замастырить и прищип с медовым батоном замутить на последнего карасишку граммов под 748.
Что поделать,осень,красота,свежо,
В облаках вся просень,мокро,хорошо,
Весь карась отъелся,сыты лещ с плотвой,мы стоим на речке,дружною гурьбой.
Кто-то скалит зубы,мерзнет до костей,
Кто-то на диване ловит карасей,
Кто устал ,закинул,снасти до весны,
Я же приготовил жерлицы свои.
Поплавок весною,снова кину я,
В апреле,на трехгорбого рыбцеподуста.
Что-то записАлся я,вновь понес буйню,
Осень всеж,товарищи, отчаливаю.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Миля... надо срочно новую камеру покупать. Народ в гневе от рекламных каналов....
А я, просто чудило какое то, в роликах даже не показываю как и какую прикормку замешиваю, и какими снастями ловлю. Какие то поклёвки фсё, да вываживания.
У меня Го про 5 и 6 .
Хорошо снимает..
 

Сейчас смотрят

Вверх