• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Вы просто оба уже мозги запудрили
Или идите в личку или уже нормально напишите в чем проблема
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
А.... ну я так понял, что Дима говорит, что ты делаешь копии плохих мормышек низжего качества.
Ты с этим разве не согласен?
Копии люди без фантазии делают. Мне наплевать, что ты или война уверены, что я что-то копирую - это ваши проблемы. У меня свой опыт, свои мысли и свои мормышки. как и у многих других производителей. И вообще эта пустословица уже надоела. Ни одной конструктивной критики, только выпады. Всем спокойной ночи ))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Копии люди без фантазии делают. Мне наплевать, что ты или война уверены, что я что-то копирую - это ваши проблемы. У меня свой опыт, свои мысли и свои мормышки. как и у многих других производителей. И вообще эта пустословица уже надоела. Ни одной конструктивной критики, только выпады. Всем спокойной ночи ))
Я не уверен, я безразличен
Вы главное не ругайтесь, чтобы админ не пришёл и шухер в общении не навел
Вот
А мормышки... все и так знают где их брать.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
А пенал для кивка из кабель-канала?! Кто-то автору заслал за идею! ? Зачем? Если можно просто, под камеру и с диктофоном, УКРАСТЬ идею, а потом просто получать дивиденды.



За всей суматохой, кстати, пропустили юбилей: 25 лет создания Андреем первого кивка карбонового. Праздравляю, очень помог многим рыболовам своим ноу-хау.

Чем больше "препрепарирую лягушку" , тем больше кажется, что червяка ленточного разделываю-простейший организм. Простейшие инстинкты, простейшие устройство и все.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
А фром - это не я. Тут даже без доказательств. Тк должен доказывать тот, кто обвиняет. А искать переписки с ним 4-5 летней давности, чтобы доказать обратное, мне лениво.
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
1 935
Репутация
8 665
Возраст
39
Откуда
Владимир
флуд безнасадочный
Муравей один в один как брат с сестрой, васильев их только сделал 1.5-2 года назад IMG_20201018_084732.jpg
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
1 935
Репутация
8 665
Возраст
39
Откуда
Владимир
флуд безнасадочный
Есть таже кусочки фрагментов за 2018-19 год где он их уже лил в производство, если вдруг будет не видно я пометил их на фото mBWRmnPsk64.jpg IMG_20201018_085801.jpg IMG_20201018_085748.jpg )
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
флуд безнасадочный
Послушал я объяснения Бороды по поводу засекаемости рыбы - одна поклевка-одна рыба, ахинея полная. Все притянуто за уши.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 236
Репутация
12 141
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
Друзья!Мне лень, конечно.Но,если вы будете и дальше упираться,чей муравей и кто его изобрёл-я полезу в шкаф и найду книжку с картинкой муравья.Ей лет 50.Но,подозреваю,что на муравья ловили и раньше.А вам,сколько?А Илье?
Сам я приманку под названием "трёхжопый муравей" видел у "рыбинских" лет тридцать назад.Был ещё раньше "Гагаринский" муравей,с зелёными глазками(лежит где-то).
Ну,а в данном случае, именно с этой формой,ход фишки такой:Васильев содрал у Уколова,дальше пошло в тираж.
И,раз уж потешил своё эго,выложил что-то в инет-это уже не твоё.Как в деревне:всё,что лежит за забором-ничьё.Хочешь,чтобы что-то было твоим-делай так,чтобы не могли повторить.Да,Алексей?Захотят на Саваде сделать муравчика-а,хрен.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Праздравляю, очень помог многим рыболовам своим ноу-хау.
а потом просто получать дивиденды.
Так кто больше помог рыболовам? Тот кто по достпуным ценам предлагает товары, или тот кто грызется на форуме постоянно? Благодаря Левше каждый желающий может теперь воспользоваться пеналом. Благодаря Левше рукастые могут посмотреть на пенал Бороды, на видео у Левши и сделать себе такойже. Благодаря Левше теперь каджый может быстро ознакомиться со статьями Стессера и Бороды(у Бороды мало чего полезного в статье, кстати), и сделать себе кивок. А не рукастые, все равно могут прибрести себе карбоновый кивок, благодаря тому же Левше.
Я лично втянулся в боковой кивок только благодаря продукции Левши. Больше в медиа пространстве никто и не может показать как должен выглядить кивок, как он должен работать. Даже здесь на форуме хрен что найдешь быстро. А спросишь чего, так получишь ответ от бороды : " Это уже 100 раз обсуждалось". Продукция Алескандра это находка для новичков в Летней мормышке, да и для бывалых тоже.

Муравьи похожи конечно, все муравьи похожи. Вот у Бороды клещ удивительно похож на 2е поколение водяного ослика Тутова. Но почему-то Война его вором не назвал ниразу)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 282
Репутация
34 722
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Друзья!Мне лень, конечно.Но,если вы будете и дальше упираться,чей муравей и кто его изобрёл-я полезу в шкаф и найду книжку с картинкой муравья.Ей лет 50.Но,подозреваю,что на муравья ловили и раньше.А вам,сколько?А Илье?
Сам я приманку под названием "трёхжопый муравей" видел у "рыбинских" лет тридцать назад.Был ещё раньше "Гагаринский" муравей,с зелёными глазками(лежит где-то).
Ну,а в данном случае, именно с этой формой,ход фишки такой:Васильев содрал у Уколова,дальше пошло в тираж.
И,раз уж потешил своё эго,выложил что-то в инет-это уже не твоё.Как в деревне:всё,что лежит за забором-ничьё.Хочешь,чтобы что-то было твоим-делай так,чтобы не могли повторить.Да,Алексей?Захотят на Саваде сделать муравчика-а,хрен.
Всё правильно. Делали и муравьёв и уралки ещё тогда,когда тут многие ещё не родились. Ловили на них ещё хрен знает когда. А то я придумал,у меня своровали. Гонят наглухо! :D
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Ну,а в данном случае, именно с этой формой,ход фишки такой:Васильев содрал у Уколова
Про этот речь?
1603010957880.png

Почему именно у Уколова украден?


Вот книжка 2005 года

1603011035711.png

По-моему Уколовский это что-то среднее между тем что на рисунке, и тем что у Васильева. Уколов тоже наверное своровал, раз все так устроено в зимней мормышке))) Все повязаны.
 

Сейчас смотрят

Вверх