• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
С телефона скопировать сообщение в соседней теме сложно. Поэтому просто скажу: с/с снизилась и снизилась до стоимости крючка. К сожалению крючок острый и на первой плотве не сломается, как у одного из почитателей его творчества, полной идентичности не выйдет. Но вес сошелся. Может они намоленые, конечно, но ладно.
 
  • Cпасибо
Реакции: MINI
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Я читал, товарищ посмеяться ссылку кидал, но не скринил т.к. перлы васильева не зачем сохранять, он раз в месяц приблизительно одно и тоже выдаёт..
Хам не хилый это мягко сказано
С уваж,
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
@SergShimano
поэтому уже много кто его якобы самоделками и не пользуется.
с уваж.,

Товар рассчитан на массового потребителя. Некоторые вот хвалят, аж из трусов выпрыгивают. Мне достался как-то этот чудо-кивок с уникальной геометрией от приятеля.. этож жуть, будто из пивной банки- весь гнется/мнется. А люди аж плачут, добавки просят. В сравнение есть кивок, который действительно авторский и сделан с душой. Жаль, только по последнему льду распробовал –песня. Без всяких «но» и оговорок.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
флуд безнасадочный
Товар рассчитан на массового потребителя. Некоторые вот хвалят, аж из трусов выпрыгивают. Мне достался как-то этот чудо-кивок с уникальной геометрией от приятеля.. этож жуть, будто из пивной банки- весь гнется/мнется. А люди аж плачут, добавки просят. В сравнение есть кивок, который действительно авторский и сделан с душой. Жаль, только по последнему льду распробовал –песня. Без всяких «но» и оговорок.
Фотку кивка-песни можно ? Если не менее 20 см - скажи в личку, где купить? С удовольствием приобрету. А кивки от Васильева неплохие ... не без недостатков, но это лучшее, что можно купить на рыболовном рынке, если сильно не заморачиваться. Он их производит массово, думаю налажено производство (не в ручную же каждый кивок) и цена , мне думается, не должна быть больше 300 руб. ... с ценой конечно перебор там.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Фотку кивка-песни можно ? Если не менее 20 см - скажи в личку, где купить? С удовольствием приобрету. А кивки от Васильева неплохие ... не без недостатков, но это лучшее, что можно купить на рыболовном рынке, если сильно не заморачиваться. Он их производит массово, думаю налажено производство (не в ручную же каждый кивок) и цена , мне думается, не должна быть больше 300 руб. ... с ценой конечно перебор там.
Я его продал вместе с 3 удочками Кузнецова в марте через уловку. Я, если честно, не знаю что там хорошего- такого говна поискать надо: он гнулся просто от того,что на него сильный ветер дул (тест 0.1-03). Но службу добрую сослужил- благодаря ему купили охотно наборчик мой. Но я честно покупателя предупредил перед покупкой, что кивок шляпный и то, что рыбалка с Кузнецовками требует определенных навыков-моя совесть чиста. (Фото из объявления).
6434066
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
за 500 рублей можно купить отличные кивки - я купил. Или можно купить кивок у Пухова или Баранова (дешевле). Но не это. Бррр, аж мурашки, как вспомню этот шедевр - взял с собой на рыбалку одну удочку, оснащенную "этим", домой через 3 часа пошел - нервы сдали. Казалось бы: рыбалка, природа - сиди и радуйся.. А ты сидишь красный как рак, после каждой сеголетки, пойманой на Пехорке (а их там стеной стоит) кивок ровняешь.

Кивок-песню сфотографировать не могу, визуально очень похож на кивок УЛа.
 
Последнее редактирование:

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
флуд безнасадочный
за 500 рублей можно купить отличные кивки - я купил. Или можно купить кивок у Пухова или Баранова (дешевле). Но не это. Бррр, аж мурашки, как вспомню этот шедевр - взял с собой на рыбалку одну удочку, оснащенную "этим", домой через 3 часа пошел - нервы сдали. Казалось бы: рыбалка, природа - сиди и радуйся.. А ты сидишь красный как рак, после каждой сеголетки, пойманой на Пехорке (а их там стеной стоит) кивок ровняешь.

Кивок-песню сфотографировать не могу, визуально очень похож на кивок УЛа.
Прошу пояснить. Кивок "УЛа" это что ?
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Прошу пояснить. Кивок "УЛа" это что ?
UL -это участник форума. Ну Алексей, неужели не попадались его сообщения раньше?

Алексей большой любитель выкладывать "полуфабрикат кивка", поэтому, при беглом осмотре темы сторожки, наткнулся только на это (более детально лениво искать, но, думаю, смысл понятен): вот
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: akm
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
с уваж.,
у Димки(знаю какой у него) немного другой нежели мои, но приблизительно тоже самое.
 

Вложения

  • XxuwjPF5vzw.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 170
    XxuwjPF5vzw.jpg
  • IXpgUEdzpLU.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 171
    IXpgUEdzpLU.jpg
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
с уваж.,
у Димки(знаю какой у него) немного другой нежели мои, но приблизительно тоже самое.
яж написал: "визуально похож". т.е. внешне. Конечно каждый специалист вносит свои изменения в конструкцию.
Факт в том, что кивок хороший и, ловя на него рыбу, не приходится постоянно его подравнивать (даже с рентгеном такого не было у меня). Потом уж так ловил в тот памятный день на Пехорке: рыбку поймал - кивок загнулся вниз, переворачиваю удочку на 180 градусов и снова ловлю -поклевка и кивок уже в ту сторону загнут. Красота:angry:
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
флуд безнасадочный
UL -это участник форума. Ну Алексей, неужели не попадались его сообщения раньше?

Алексей большой любитель выкладывать "полуфабрикат кивка", поэтому, при беглом осмотре темы сторожки, наткнулся только на это (более детально лениво искать, но, думаю, смысл понятен): вот
Туплю ... не перевел "УЛ" в "UL" ... все понятно ... кивки у Алексея отличные ... это видно ...
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
флуд безнасадочный
у Димыча ... тоже офигительные ... как жаль, что сам "рукожоп" ... :D
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
у Димыча ... тоже офигительные ... как жаль, что сам "рукожоп" ... :D
Главное иметь возможность заработать на понравившуюся вещь. Кто-то кивок/мормышку классные делает, кто-то операции на сердце-у каждого свои таланты.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
флуд безнасадочный
Для этого есть простая воронилка типа Клевера.
Используется для воронения оружия как правило,я такой пользуюсь, но на самом деле их много различных.:thumbtwoup:
Мои не ржавеют, не стволы ни кивки. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх