• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
интересно в теме,но очень много негатива.Я просто про г-на Зуева говорю,точнее не осуждаю и не приветствую его навязчивую рекламу.....хорошо....это мы сейчас живём в век цифровых технологий...вспомните что было лет хотя бы 17-20 назад,когда многие ждали по РТР диалоги о рыбалке(многим реальным рыбакам чуждо не то что знать,что такое интернет,у них всего 5 каналов по телевизору показывает),но этот день ждали более половины людей принимающих участие в рыбалке ,хотя и до этого знали все нюансы,но людям было интересно тупо посмотреть как это происходит со стороны.....Взять того же КК(из местных поймут сразу кто это),про сейчас не говорю,про то как раньше это не навязывалось,а просто преподносилось,но те же самые катушки фирмы DAM наверное многие прикупили как и окуму....ну а далее пошло поехало....Вообще я веду к чему....Что нас уже ничем не удивить,т.к. и так избалованы любым видео в ютубе....Но если человек старается заработать свою копейку,при этом он ещё и рыбу ловит,то почему бы и нет?!:coolio:
Тоже не понимаю негатива в его сторону. Пропагандирует рыбалку, зож, самоделки. Пытается монетизировать свое увлечение, и что? Есть действительно качественные ролики, на мой взгляд. Хорошо снятые, смонтированные, озвученные. А это не просто по клаве стучать, для этого надо и талант иметь, и изучить это все, и время свое тратить. И не только свободное но и время на рыбалку! Тут многие критиканы заявляют типа ничего полезного.
Один пример. Тут постоянно на форуме спрашивают как покрасить мормышку, чтоб краска быстро не слетала. И что в ответ со страниц форума? У одного секретные секреты которые вовсе не его и их никак раскрывать нельзя, у дргугого все очень сложно, но никаких подробностей, третий предлагает скупить полассортимента автомагазина. У зуева есть ролик про чертик. Там он предлагает использовать секундный клей, как лак. Супер простое и супер доступное решение. И супер эффективное, что немаловажно. Первый слой делаешь хоть фломастером, хоть лаком, хоть чем водостойким. Его же, этот клей, можно и как грунт использовать. И лак(будь то авто, или для ногтей) с мормышки потом ногтями ну никак не соскребешь.
Вот он простой пример когда "местные эксперты" не могут предложить решения на простой вопрос. Зато потом рассказывают что в видео нет ничего полезного)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
интересно в теме,но очень много негатива.Я просто про г-на Зуева говорю,точнее не осуждаю и не приветствую его навязчивую рекламу.....хорошо....это мы сейчас живём в век цифровых технологий...вспомните что было лет хотя бы 17-20 назад,когда многие ждали по РТР диалоги о рыбалке(многим реальным рыбакам чуждо не то что знать,что такое интернет,у них всего 5 каналов по телевизору показывает),но этот день ждали более половины людей принимающих участие в рыбалке ,хотя и до этого знали все нюансы,но людям было интересно тупо посмотреть как это происходит со стороны.....Взять того же КК(из местных поймут сразу кто это),про сейчас не говорю,про то как раньше это не навязывалось,а просто преподносилось,но те же самые катушки фирмы DAM наверное многие прикупили как и окуму....ну а далее пошло поехало....Вообще я веду к чему....Что нас уже ничем не удивить,т.к. и так избалованы любым видео в ютубе....Но если человек старается заработать свою копейку,при этом он ещё и рыбу ловит,то почему бы и нет?!:coolio:
Пф, если рекламировать, то умело. А не так что, вот мне госпожа васильева выслала мормышек и кивков просто так, скоро будет тест. Тест. Посмотрите на эту мормышку, она очень хорошо играет. Посмотрите на этот кивок, он очень хороший и у него вот такой изгиб, все по уму. Я вот на него ловлю. Высыпал кило мормыша и ловлю на безмотылку. Ой, работает, окунек 50 граммов. Хорошая мормышка, стоит своих денег.
Есть блогеры, с сотнями тысяч подписчиков. Ну вот например НРЖ Фишинг. Берет деньги за рекламу, да. Понимаю все. Но! На рекламу уделяет минимум времени. Типа вот мормышки от шарк, вот прикормка брейн карась и дипер про. Это если мешает, то не всегда и не во всех видео. А г-н Зуев, у которого 19к подписчиков, бегает по пабликам и форумам как комивояжер, вот пожалте, пожалте газетку. Читайте. Там рекламка, за которую мне дали натурой.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Пф, если рекламировать, то умело. А не так что, вот мне госпожа васильева выслала мормышек и кивков просто так, скоро будет тест. Тест. Посмотрите на эту мормышку, она очень хорошо играет. Посмотрите на этот кивок, он очень хороший и у него вот такой изгиб, все по уму. Я вот на него ловлю. Высыпал кило мормыша и ловлю на безмотылку. Ой, работает, окунек 50 граммов. Хорошая мормышка, стоит своих денег.
Есть блогеры, с сотнями тысяч подписчиков. Ну вот например НРЖ Фишинг. Берет деньги за рекламу, да. Понимаю все. Но! На рекламу уделяет минимум времени. Типа вот мормышки от шарк, вот прикормка брейн карась и дипер про. Это если мешает, то не всегда и не во всех видео. А г-н Зуев, у которого 19к подписчиков, бегает по пабликам и форумам как комивояжер, вот пожалте, пожалте газетку. Читайте. Там рекламка, за которую мне дали натурой.
Пфф, а вы истина в последней инстанции? Умело не умело, у Вас квалификация для объективной оценки есть? Если нет, то пожалуйста уточняйте, что это Ваше личное мнение. Ему прислали, он показал на каких то обговоренных условиях(мне не важно каких) Я тот ролик вообще не смотрел. Пару минут и закрыл. Вас его тоже никто смотреть не заставляет. Но делать вывод на одном рекламном видео, что у человека все видео рекламные, ну это очень неправильно, мягко говоря. Я вот привел пример простого решения покраски мормышки, которое местные умы форума или скрывают, или незнают. Полезно? Очень полезно, на мой взгляд.
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
123
Репутация
216
Возраст
63
Откуда
Нижний Тагил
флуд безнасадочный
Ну если кому нравится Зуев с "его" идеями и прочим, смотрите. Никто вас за уши не оттягивает. Я в его видяшках ничего для себя нового не нашел. Кое чем и пользуюсь до него еще. Есть гораздо интереснее в интернете. Поэтому его в игнор поставил и всё. Это мое мнение и дело. Каждый решает сам за себя.
Давайте не грызть друг друга. )))
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Ну если кому нравится Зуев с "его" идеями и прочим, смотрите. Никто вас за уши не оттягивает. Я в его видяшках ничего для себя нового не нашел. Кое чем и пользуюсь до него еще. Есть гораздо интереснее в интернете. Поэтому его в игнор поставил и всё. Это мое мнение и дело. Каждый решает сам за себя.
На то он и интернет. И форум в том числе. Люди обмениваются мнениями, контентом. Каждый сам выбирает что смотреть, какую информацию использовать.Но вот когда кто-то пытается тут диктовать что кому делать, ни имея на это никаких оснований... Я такое поведение считаю неправильным.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
На то он и интернет. И форум в том числе. Люди обмениваются мнениями, контентом. Каждый сам выбирает что смотреть, какую информацию использовать.Но вот когда кто-то пытается тут диктовать что кому делать, ни имея на это никаких оснований... Я такое поведение считаю неправильным.
Если люди обмениваются мнениями, почему вы другие мнения не хотите воспринимать? Принимайте мое. А то ишь ты, другое мнение - то, а мое - не то.
И да, то, что пишу лично я есть сугубо моя точка зрения. Как и у любого нормального человека.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
Короче 6:4 в бильярде......и блэк лейбл в копилке:tanz:Вы ругайтесь,а я спать....завтра дочитаю:coolio::rjach:
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Ну ребят вы даете:развели срач на пустом месте (видео г-на Зуева). Что там обсуждать? Пустоту?
Ах какая большая польза: научили клеем мормышки красить. Сверхсекретная новость, вы только никому: мало мормышку покрасить, надо чтобы еще слой краски был минимальным, а не как леденец.

А тут прям все: бином Ньютона, марья искусница золотые ручки, жак ив кусто. Нравится-подпишитесь и смотрите. А здесь так: его в дверь, а он в окно. Говорят: пожалуйста, не надо. -Похер, буду спамить.
Ну если Вы так хотите получить оценку своему видео, вам тут и пишут. При этом даже не посмотрев видео, т.к. посмотрев 1-2 рекламных ролика контент канала становится понятен. Телеканал "обновочка" (есть такой на тв).
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
мало мормышку покрасить, надо чтобы еще слой краски был минимальным, а не как леденец.
Согласен тут с вами. Особенно актуально для мормышек проволочек, что бы сохранить ребристость. Один слой маркером(обычным, для шин, для cd дисков), следущий тонкая пленка супер клея. Да, очевидно, если делать на продажу, то можно и дешевле способ найти и технологичнее. А если делать для себя, не в промышленных масштабах, то это отличный доступный способ.. Фломастер с клеем почти в любом доме есть.

П.С. То что новость сверхсекретная на этом форуме, это я с Вами полностью согласен тоже. Но кто то все таки делится секретами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
а не как леденец.
Вот. В большинстве мормышек клей использовался как лак. Комбинации: лак для ногтей(авто)+ клей; маркер для шин + клей. В некоторых клей как грунт. Да, не предел мечтания перфекциониста, но мне не на выставку, а рыбу ловить. Вроде мормышки на фото, а не леденцы. И покрытие очень стойкое получается. Не сравнить просто с лаком(авто, для ногтей), маркером
IMG_20190317_135828.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Вот. В большинстве мормышек клей использовался как лак. Комбинации: лак для ногтей(авто)+ клей; маркер для шин + клей. В некоторых клей как грунт. Да, не предел мечтания перфекциониста, но мне не на выставку, а рыбу ловить. Вроде мормышки на фото, а не леденцы. И покрытие очень стойкое получается. Не сравнить просто с лаком(авто, для ногтей), маркером
Посмотреть вложение 6318948
Сколько лесоток у вас. Хорошо ловят?
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
флуд безнасадочный
А лесоткам , как утверждают изготовители ни обвески ни точки атаки не нужно . Сам я лесотками ещё не ловил , но прикупил тут парочку , одной сразу точку атаки пририсовал . Испытать смогу только в следующие выходные . Вот даже Плугин смотрю свои болтики пирсингом обвешал , видимо не все так просто в королевстве датском. А раньше рубаху на себе рвал - болтики обвески не требуют.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Сам я лесотками ещё не ловил , но прикупил тут парочку , одной сразу точку атаки пририсовал . Испытать смогу только в следующие выходные . Вот даже Плугин смотрю свои болтики пирсингом обвешал , видимо не все так просто в королевстве датском. А раньше рубаху на себе рвал - болтики обвески не требуют.
Я вот себе тоже их прикупил, но не разловил. А самодельные из меди с припоем ловят исправно, но у меня маленький бисерок зажат вместо точки атаки.
 
  • Cпасибо
Реакции: Udar
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
А лесоткам , как утверждают изготовители ни обвески ни точки атаки не нужно . Сам я лесотками ещё не ловил , но прикупил тут парочку , одной сразу точку атаки пририсовал . Испытать смогу только в следующие выходные . Вот даже Плугин смотрю свои болтики пирсингом обвешал , видимо не все так просто в королевстве датском. А раньше рубаху на себе рвал - болтики обвески не требуют.
Ну, это же бизнес. Заработок. Чем больше ассортимент, тем больше выручка. Болтики вот есть, что там еще можно придумать.. Линейка весов, кому нужен 0.3, тот не будет брать 0.7 в количествах. А так шарик, кубик, тарелочка, шарик сырный, кубик серебрянный, тарелочка с вилочкой.. Это как столбики, ничего интересного по большому счету.
 

Сейчас смотрят

Вверх