• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
флуд безнасадочный
Упоминания в литературе именно такой формы мормышки я просил
Если найду у себя журнал Рыболов Советский,то выложу полностью статью! Были такие в 80-е годы,сам делал в то время по журналу,сам тогда пытался брать проволоку из ламп,но крошились :D мелкий был :sosa:,не понимал почему крошится :rjach:.
Я купил по 370 тонкую. Что я сделал не так?
Фуфло купили..:rjach:
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
не ссылаться на меня, якобы от Андрея Бороды.
А я в одном нашем магазине (рыболовном) наоборот девушке объяснял историю происхождения клеща и посоветовал изменить название.К сожалению,здесь,в провинции,укрепилось то,другое,неблагозвучное имя...Вот,что ютуб делает.
Но, могу сказать,что номенклатура клещей представлена очень солидно.
Хотя,может они соблюдают авторское право и заведомо признают,что качество мормышек заложено в их названии?
Сам купил один (одну) для плагиата - пришлось крючок перепаивать.Мормышка тоже не панацея,но иногда ничего не работает.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Чего это? Хорошенькая, по международной классификации тоненькая. Люди хвалЮть
Мне прям стыдно за Вас перед UI'ом. Зря что ли он здесь все разжевывал? Сожгите эту леску, не позорьтесь. Ее даже кому-нибудь за бесплатно отдать стрёмно будет.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
valek111
у них там поводочная кларусса- нормальная леска, поинтереснее всякого солмика :D обратите внимание на нее кстати, если знаете, где купить свежую.

минутка рекламы мавера в России. :rjach::kubok::victory::pardon:
пришлось на днях дозакупать леску, так как на последний не хватает.
с уваж.,
 

Вложения

  • iw3EciLjM9o.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 67
    iw3EciLjM9o.jpg
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Мне прям стыдно за Вас перед UI'ом. Зря что ли он здесь все разжевывал? Сожгите эту леску, не позорьтесь. Ее даже кому-нибудь за бесплатно отдать стрёмно будет.
Так по акции, яж большой акционер.. без скидки 530
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
Чёт слишком сосредоточился на чтении прений:wacko:,что и не заметил как про@бал партию в бильярде...зато дочитаю:thumbtwoup:Жгите,мужики!!
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Так по акции, яж большой акционер.. без скидки 530
Ну понятно же что это не оправдание. По акциям только старый хлам могут втюхать, а Вы повелись. Берите нормальную свежую за 530. А ту сжечь.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
интересно в теме,но очень много негатива.Я просто про г-на Зуева говорю,точнее не осуждаю и не приветствую его навязчивую рекламу.....хорошо....это мы сейчас живём в век цифровых технологий...вспомните что было лет хотя бы 17-20 назад,когда многие ждали по РТР диалоги о рыбалке(многим реальным рыбакам чуждо не то что знать,что такое интернет,у них всего 5 каналов по телевизору показывает),но этот день ждали более половины людей принимающих участие в рыбалке ,хотя и до этого знали все нюансы,но людям было интересно тупо посмотреть как это происходит со стороны.....Взять того же КК(из местных поймут сразу кто это),про сейчас не говорю,про то как раньше это не навязывалось,а просто преподносилось,но те же самые катушки фирмы DAM наверное многие прикупили как и окуму....ну а далее пошло поехало....Вообще я веду к чему....Что нас уже ничем не удивить,т.к. и так избалованы любым видео в ютубе....Но если человек старается заработать свою копейку,при этом он ещё и рыбу ловит,то почему бы и нет?!:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх