• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 697
Репутация
5 207
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
с таким давлением только рыб ловить. Дома сиди, хватит, наловился.
Да-да, давление.. Фаза луны. Бабка перешла дорогу с пустыми ведрами. Понапридумывают отмазок, лишь бы не рыбачить. :beee:
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Да-да, давление.. Фаза луны. Бабка перешла дорогу с пустыми ведрами. Понапридумывают отмазок, лишь бы не рыбачить. :beee:
Ну сходи, а потом отчет напишешь:
Хорошо погуляли.
Погода - шикарная.
Ну а рыба?! Рыбу потом поймаем..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
флуд безнасадочный
Ну сходи, а потом отчет напишешь:
Хорошо погуляли.
Погода - шикарная.
Ну а рыба?! Рыбу потом поймаем..
Я сам хочу в воскресенье на Озерну рвануть, но сомневаюсь из-за давления... Ну, можно, конечно, окуньков на отмели половить, но не знаю....
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Доктор, мороз и высокое давление клещу не помеха... плотва вот закапризничать может
с уваж.,
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
флуд безнасадочный
Доктор, мороз и высокое давление клещу не помеха... плотва вот закапризничать может
с уваж.,
Дык у меня главная цель - как раз плотва, густера - люблю их вяленых и жареных. На Озерне они приятного размера и бойкие.... Подлещ тоже проскакивает разрешённого размера. не в пример Рузе...
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Я сам хочу в воскресенье на Озерну рвануть, но сомневаюсь из-за давления... Ну, можно, конечно, окуньков на отмели половить, но не знаю....

В прошлое воскресенье вырвался на рыбалку на речку у дома.. Как писал выше, все вещи остались на даче, поэтому пришлось собирать вариант по принципу "что есть".
А оказался: костюм-поплавок ( на него среагировало в итоге мчс, дав мне брошюру о поведении на льду), сапоги осенние (спас шерстяной носок с надписью "спорт"), ящик из пенопласта (я уж и забыл о его существовании), гвоздем программы был бур на 130 со сверлом посередине (ну чтоб лунку рассверлить, очень актуально на балашихинской Пехорке), шапок не было, поэтому одел парадную (жутко дорогую). Ну удочки-лески, понятно всегда и везде валяются, но, как оказалось, не было мормышек. Порывшись, нашел старые формочки, смахнул полугодичную пыль и принялся лить/красить.. И, главное, думаю: столько усилий для рыбалки, ловиться будут лососЯ, да такие крупные...

Дальше фото:

ожидание:
a6UtxWdsmiA.jpg






Реальность




1550391795382.jpg

Для себя, в очередной раз, сделал вывод, что рыбе пофиг на твои трудозатраты (она о них и не знает) и что в Пехорке рыбы нет.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 697
Репутация
5 207
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Доктор, мороз и высокое давление клещу не помеха... плотва вот закапризничать может
с уваж.,
Смотря где, у меня в пруду плотва эту погоду любит. А вот низкое давление, осадки и (не дай бог) туман - это усё, можно не ехать совсем.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
630
Репутация
1 661
Возраст
40
Откуда
Череповец
флуд безнасадочный
Установил на телефон игру зимнюю рыбалку ) Pro Pilkki 2 называется. Явно рыболов эту игру придумал, очень интересная ) правда не на русском, но легко разобрался. Финская игра и финский стиль рыбалки, чёртиков у них к сожалению нет
 

Вложения

  • Screenshot_20190223-122006.png
    501.2 КБ · Просмотры: 40
    Screenshot_20190223-122006.png
С нами с
25.12.2017
Сообщения
529
Репутация
10 943
Возраст
49
Откуда
Москва,Митино
флуд безнасадочный
Сегодня был на выставке в Крокусе "охота и рыбалка " , хотел на удочки для безнасадки поглядеть ( как Алексей обещал ) , да коловорот титановый глянуть , кроме спининговых палок и меда и ножей - больше ничего нету , даже яйщиков и одежды для зимы не было ... просто ЛАЖА какае то...
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
флуд безнасадочный
Летом такая же тоска была,с каждым разом все хуже и хуже.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
дык на выставку надо идти на ВВЦ, а не в Крокус...
ктож в Крокус ходит- то)))))

Титановый там врятли там будет... ни разу не видел.
зимняя самая насыщенная и многонародная, в выходные очередь за билетом будет ппц какая
с уваж.,
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
45-я Международная выставка
Охота и рыболовство на Руси
пройдет 28 февраля - 3 марта 2019 в павильоне 75 ВДНХ


Часы работы выставки для посетителей:
28 февраля - 2 марта с 10:00 до 18:00
3 марта - с 10:00 до 16:00
Вход на выставку осуществляется по билетам.
Билеты можно приобрести в кассах у павильона в дни проведения выставки, либо купить электронный билетзаранее.
Стоимость билета - 200 рублей. Детям до 12 лет - бесплатно.


вот выставка.
а в Крокус и не надо было ходить))))
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх