• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Я вот ловлю каидовской леской года 4 даже не менял ее на удочках! А чего диаметр хороший завышен правда не много а так в целом отлично! А главное цена всего 50 рублей для меня пенсионера вполне даже оптимальный вариант!!
Нужно исходить из своего бюджета, чтобы увлечение было финансово доступно. Но 4 года на леску алькайды - это как-то много
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Ну чё,гонял на близлежащие?
Неа, все на даче осталось. На выходных там ловил (в Рязанской области). Для отчета мало, а для флуда в самый раз:

IMG_20190210_152616.jpg IMG-20190209-WA0000.jpg


Планирую через неделю еще раз туда съездить, все забрать, а уж потом покорить Кудину.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
Неа, все на даче осталось. На выходных там ловил (в Рязанской области)......Планирую через неделю еще раз туда съездить, все забрать, а уж потом покорить Кудину.
Надо,чтоб снасти были и дома,и на даче.То,что снасти не такие,или их нет-не повод не ехать на рыбалку.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Надо,чтоб снасти были и дома,и на даче.То,что снасти не такие,или их нет-не повод не ехать на рыбалку.
Борис, вот Вы меня пожурили, я прислушался. Сам жалею, что оставил. Но поехал на чужой машине, а там маленький ребенок (каляски/подгузники), не помещалось барахлишко мое.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
Борис, вот Вы меня пожурили, я прислушался. Сам жалею, что оставил. Но поехал на чужой машине, а там маленький ребенок (каляски/подгузники), не помещалось барахлишко мое.
Да,я не пожурил.Сам езжу и с дачи и из дома.Причём,начал так ездить недавно,поэтому трудности представляю.По" тревожному чемоданчику",комплекту одежонки(хоть какой)и буру и там,и там держу.На дачу-с дачи всегда впопыхах,сборы на рыбалку этого не любят.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
Неа, все на даче осталось. На выходных там ловил (в Рязанской области). Для отчета мало, а для флуда в самый раз:

Посмотреть вложение 6212789 Посмотреть вложение 6212791


Планирую через неделю еще раз туда съездить, все забрать, а уж потом покорить Кудину.
А у нас на Цне,как то глухо,с батиных слов(((
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Да,я не пожурил.Сам езжу и с дачи и из дома.Причём,начал так ездить недавно,поэтому трудности представляю.По" тревожному чемоданчику",комплекту одежонки(хоть какой)и буру и там,и там держу.На дачу-с дачи всегда впопыхах,сборы на рыбалку этого не любят.
Ну такой комплектик здесь я собрать смогу, ну буду как сын скупщика краденого, но выехать могу. Но яж такой привереда, мне эстетика нужна. Чтоб вышел на лед, а вокруг: "гля какой молодец разудалый" и сознание от такой красоты теряли:pardon:
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 284
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Ну такой комплектик здесь я собрать смогу, ну буду как сын скупщика краденого, но выехать могу. Но яж такой привереда, мне эстетика нужна. Чтоб вышел на лед, а вокруг: "гля какой молодец разудалый" и сознание от такой красоты теряли:pardon:
Видели мы таких разудалых, спали потом на ящике, прихрапывая.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
не одной кудиной славится рыбалка в данной местности...погнали в субботу,покажу водоёмчик интересный....
Спасибо, дружище. В эти точно не могу. Но обязательно, при возможности малейшей набьюсь в компанию
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
Спасибо, дружище. В эти точно не могу. Но обязательно, при возможности малейшей набьюсь в компанию
добро!постучись в личку,как будешь свободен....скатаемся,посмотрим что,да как:yes:
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
Извиняюсь за флуд конечно,но кто такой Колгин?и как он вообще пишется по буквам?А даже есть такая фамилия у кого-то"известного"?
Правда ответьте :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх