• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 3)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
У меня не только с головой,но и с ножами. В руках много держал Мусеевских. А мокрый лёд легко ножами и подкладками поиграть можно.На Геликах тоже брак бывает,даже с Брабусовской отделкой.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
На сыром речном льду Миша вспомнит твои " непарься" :D когда вскроется уже на 3- 5 лунке
Это под вопросом. Он 130 со ступеньками по мокрому тестировал, ему понравилось :D :D:D, и это после моры. 110 вообще не почует на любом льду:D
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Это под вопросом. Он 130 со ступеньками по мокрому тестировал, ему понравилось :D :D:D, и это после моры. 110 вообще не почует на любом льду:D
Ещё и скосы. А по мокрому льду они большую роль играют. Мишка просто протыкать лёд будет. :yes: Тем более он не такой дрищь как мы с УЛом.:D Весной напишет что да как,не понравятся,выкинет!:D
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
У меня не только с головой,но и с ножами. В руках много держал Мусеевских. А мокрый лёд легко ножами и подкладками поиграть можно.На Геликах тоже брак бывает,даже с Брабусовской отделкой.
Если даже на геликах бывает, то зачем отрицать то, что я говорю.
Возносить этот бур во что-то великое, если это обычная железяка
Да и причем тут гелики? Мусей далеко не гелик:D

Ну если много их держал в руках, то должен был в сравнении видеть:
Швы " и так сойдет"
Зазоры между шнеком и трубой разные
Кривые срезы по краям шнека

Ранее должен был заметить факт ржавчины.
Миша ВСК тебе объяснит, почему и откуда на титане ржа.

Про говноручки и проварку трубы только с прошлого(!) Или позапрошлого года я уж вообще молчу.

А сверлит с нашими ножами площадка так же как обычная неро за 2 рубля и не факт, что так же хорошо.

Это обычная железка и плюс у нее 1 почему мы ей и пользуемся- она лёгкая.

Если свезло и бур сразу нормальный аккуратный попался, то гут, а если нет, то купи продай пока нормальный не приедет.
Это под вопросом. Он 130 со ступеньками по мокрому тестировал, ему понравилось :D :D:D, и это после моры. 110 вообще не почует на любом льду:D
Даже 100ка прилипает в каше и залюбливает голову.
130 это вообще дичь.
К 100 ещё и ножи подбирать надо, с подкладками я не люблюсь
Эффект заметный есть кстати, когда 2 разных ножа ставишь. Этим мы тоже страдали от безделья.

И есть кстати редкие буры, которые каким-то чудом сделали чуть по другому и у них баланс в ручке попал без перевеса.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
флуд безнасадочный
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Если даже на геликах бывает, то зачем отрицать то, что я говорю.
Возносить этот бур во что-то великое, если это обычная железяка
Да и причем тут гелики? Мусей далеко не гелик:D

Ну если много их держал в руках, то должен был в сравнении видеть:
Швы " и так сойдет"
Зазоры между шнеком и трубой разные
Кривые срезы по краям шнека

Ранее должен был заметить факт ржавчины.
Миша ВСК тебе объяснит, почему и откуда на титане ржа.

Про говноручки и проварку трубы только с прошлого(!) Или позапрошлого года я уж вообще молчу.

А сверлит с нашими ножами площадка так же как обычная неро за 2 рубля и не факт, что так же хорошо.

Это обычная железка и плюс у нее 1 почему мы ей и пользуемся- она лёгкая.

Если свезло и бур сразу нормальный аккуратный попался, то гут, а если нет, то купи продай пока нормальный не приедет.

Даже 100ка прилипает в каше и залюбливает голову.
130 это вообще дичь.
К 100 ещё и ножи подбирать надо, с подкладками я не люблюсь
Эффект заметный есть кстати, когда 2 разных ножа ставишь. Этим мы тоже страдали от безделья.

И есть кстати редкие буры, которые каким-то чудом сделали чуть по другому и у них баланс в ручке попал без перевеса.
Мне можно ничего не объяснять. У меня всё сверлит и работает. И я не парюсь всякой куйнёй.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 369
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
Во тут нагородили!понравится не понравится,я тоже сравню только с бабами.у кого то куча баб была,спроси у него как?ответит да ни чего интересного бывают и косяки,а у меня как в первый раз.я ещё начинающий.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 369
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
А вообще, Лёш я ложкой сверлил два года,и с пешней на метровый лёд,ходил. в детстве школу прогуливал.в портфеле удочка,стамеска,и кусок колбасы.вот где развлекуха была пробить лунку.главное было первого поймать,а потом на кишку.так что трудностей не пугаюсь .
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 311
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
А вообще, Лёш я ложкой сверлил два года,и с пешней на метровый лёд,ходил. в детстве школу прогуливал.в портфеле удочка,стамеска,и кусок колбасы.вот где развлекуха была пробить лунку.главное было первого поймать,а потом на кишку.так что трудностей не пугаюсь .
а еще и газетой жопу подтирали небось
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
А вообще, Лёш я ложкой сверлил два года,и с пешней на метровый лёд,ходил. в детстве школу прогуливал.в портфеле удочка,стамеска,и кусок колбасы.вот где развлекуха была пробить лунку.главное было первого поймать,а потом на кишку.так что трудностей не пугаюсь .
Да я не о том, кто чем сверлил, а о том, что смотреть там надо, че прислали
А не писать
" емать я так рад друг, это лучший бур
:pardon:
Я тоже в школе топором лунки рубил, но это не повод не смотреть, что тебе продали
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 369
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
Да я не о том, кто чем сверлил, а о том, что смотреть там надо, че прислали
А не писать
" емать я так рад друг, это лучший бур
:pardon:
Я тоже в школе топором лунки рубил, но это не повод не смотреть, что тебе продали
Ты наверное пропустил,где я написал,шнек без зазоров,швы ровные,в ручке вставка .шнек сегодня отдал токарю,сказал ровный.по льду не пробовал,но видится всё в порядке.а если не понравится,мне есть кому подарить,а сам буду 130сверлить.он проверен льдом.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Ты наверное пропустил,где я написал,шнек без зазоров,швы ровные,в ручке вставка .шнек сегодня отдал токарю,сказал ровный.по льду не пробовал,но видится всё в порядке.а если не понравится,мне есть кому подарить,а сам буду 130сверлить.он проверен льдом.
Ну так я об этом и спрашивал.
Но Вова был слишком важен в этом диалоге :pardon:
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Ну так я об этом и спрашивал.
Но Вова был слишком важен в этом диалоге :pardon:
Лёшка,тебе три человека тут написали что у нас с бурами всё нормально. Ты наверно не внимательно читал. И мне всё равно у кого там бур кривой или с браком или швы не такие или ещё что.. Тему можно дальше не развивать,всё понятно,каждый сезон одно и тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх