• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 452
Репутация
16 284
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
Леш,ты наверное прав,я даже не знаю нужны ли они мне эти звери.купить конечно можно,до зимы ещё долго.самому можно сделать,но нужно понять принцип,сделать упор,да дофига чего.испортить для начала.уже пропало желание.а может ещё и появится.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 975
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
флуд безнасадочный
Леш,ты наверное прав,я даже не знаю нужны ли они мне эти звери.купить конечно можно,до зимы ещё долго.самому можно сделать,но нужно понять принцип,сделать упор,да дофига чего.испортить для начала.уже пропало желание.а может ещё и появится.
На самом деле очень хорошая веСЧь....на Волге по песку и хоть бы хны....Не реклама,просто дружеский совет... Николай (Колямба) не даст соврать :coolio:
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
флуд безнасадочный
На самом деле очень хорошая веСЧь....на Волге по песку и хоть бы хны....Не реклама,просто дружеский совет... Николай (Колямба) не даст соврать :coolio:
Да Мишке пофик песок не песок . Он кабан здоровый , пробурит любыми ножами любой лёд :rjach::thumbtwoup:
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Леш,ты наверное прав,я даже не знаю нужны ли они мне эти звери.купить конечно можно,до зимы ещё долго.самому можно сделать,но нужно понять принцип,сделать упор,да дофига чего.испортить для начала.уже пропало желание.а может ещё и появится.
Если Вас Мора до этого устраивала в ваших местах, то звери эти вообще нафик не нужны. Можно обойтись простыми прямыми ножами и подкладками. А можно всяких накупить для разных условий, я раньше так делал. Но сейчас прямые с подкладками устраивают полностью на 100м буре. И точить просто, если надо, и настроить как нужно под себя не проблема.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Как говорится,готовь сани летом.приехал 110ледобур.сегодня поменял ручки на обеих бурах.поставил от Неро и Барнаул,тонар.резиновые. Посмотреть вложение 9227348 Посмотреть вложение 9227349 Посмотреть вложение 9227350 Посмотреть вложение 9227351
Теперь осталось дождаться зимы.
110 самый косячный, а изделия в межсезон варят "птушники" и надо чекирить качество
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
флуд безнасадочный
Теперь осталось дождаться зимы.
110 самый косячный, а изделия в межсезон варят "птушники" и надо чекирить качество
Нунезнаю ... у мну есть 110- й титан , у пожарников брал , вродь норм . Я п сказал хороший. Даже очень хороший . Давно не пользуюсь ,лежит без дела . С шуриком 130 и 150 . Мусеевский спорт 130 тоже лежит . С шуриком тоже Мусеевские работают . Блин ... и Мора 130 лежит ,и Рапала 135 ( или 155 ,не помню уже ) . Продать штоле :hmm:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Нунезнаю ... у мну есть 110- й титан , у пожарников брал , вродь норм . Я п сказал хороший. Даже очень хороший . Давно не пользуюсь ,лежит без дела . С шуриком 130 и 150 . Мусеевский спорт 130 тоже лежит . С шуриком тоже Мусеевские работают . Блин ... и Мора 130 лежит ,и Рапала 135 ( или 155 ,не помню уже ) . Продать штоле :hmm:
Саш, много очень негативных отзывов на 110
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
флуд безнасадочный
Саш, много очень негативных отзывов на 110
Нунезнаю . Про РэджРовер тоже от друзей наслушался ... Но есть один , который говорит- Не надо мне рассказывать сказки ! Езжу только на Рендже , никаких поломок нет ! Очень надёжный авто ! ХЗ . :pardon:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Нунезнаю . Про РэджРовер тоже от друзей наслушался ... Но есть один , который говорит- Не надо мне рассказывать сказки ! Езжу только на Рендже , никаких поломок нет ! Очень надёжный авто ! ХЗ . :pardon:
Ну мы на практике смотрели. Так же, вринципе, и РР :pardon:
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 452
Репутация
16 284
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
Саш, много очень негативных отзывов на 110
Лех,Визуально косяков не увидел.шнек четко подогнан,сам не кривой,просил его сделать скосы,они ровные,швы проварены не птушниками,в ручке усиленная вставка на дырке,а остальное покажет лёд.я 15 лет морами сверлил,мне казалось лучше нет,да и пробовать не хотел.сейчас мнение изменил.деньги будут,возьму ещё под шурик.а может под Шурик моры переделаю.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Лех,Визуально косяков не увидел.шнек четко подогнан,сам не кривой,просил его сделать скосы,они ровные,швы проварены не птушниками,в ручке усиленная вставка на дырке,а остальное покажет лёд.я 15 лет морами сверлил,мне казалось лучше нет,да и пробовать не хотел.сейчас мнение изменил.деньги будут,возьму ещё под шурик.а может под Шурик моры переделаю.
Гут!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
В прошлом году просили его сделать под 110 айсберга, интересно сделает или нет.
А то мы пока окуня в том году ловили ( при ручном сверлении) подщамудохались со 100ыми и 130ми
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 278
Репутация
34 704
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Саш, много очень негативных отзывов на 110
Согласен! Тоже заметил три конкретных косяка! Не стреляет,не летает и в воду когда кладёшь-тонет! В остальном - отличные буры! Ещё бы сверлили сами,ваще цены не было!
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 278
Репутация
34 704
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Было 4 бура,1 продал(не востребован),три оставил. Нравятся. Конфетошные,косяков нет.Сверлю и радуюсь. Миш,отличные буры,сверли и радуйся и никого не слушай.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Согласен! Тоже заметил три конкретных косяка! Не стреляет,не летает и в воду когда кладёшь-тонет! В остальном - отличные буры! Ещё бы сверлили сами,ваще цены не было!
110 первых выпусков плохо сверлили.
Если у тебя всего 4 их было в руках, то и не заметишь косяков.
А так, они там бывают. У кого аккуратно винт сидит, у кого с зазорами.

На сыром речном льду Миша вспомнит твои " непарься" :D когда вскроется уже на 3- 5 лунке :D


По качеству сверления- у тебя голова, а у него ножи, это разные вещи.

По качеству исполнения- там есть, были и будут косяки, потому, что никто из работников и тем более сам он не особо следит за качеством

По поводу повторяемости тоже вопрос.
В том году Саше подарили 130 спорт, сравнивали с моим 130 спорт- два разных бура :D

Если Димка на форум зайдет мб отпишет по этом теме, он их уже десяток перетеребил этих буров...

А это " лучшие буры сверлят огонь"- не более, чем лирика.
Обычные буры и сверлят по обычному.

Лучшие они только среди титановый и то, потому, что конкурентов нет.
Пара шляпных аналогов не в счёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх