• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 612
Репутация
1 488
Откуда
Москва
флуд безнасадочный
Ну,понятно,что я так телефон обозвал?(он же часы-будильник)А камера 3.2,Борис,это совсем безнадежно?
Салоны сейчас точно закрыты,мотыль из-под полы.Вот предложили съездить поставить жерлицы с берега,такие,дедовские :) Я сказал,что живца наловлю на речке.И все надеюсь,а вдруг язь зашел?Да хоть куда бы,только подальше от города.Даже клещам буду рад-все живность.
Хоть просто удочку подержать.
Вариант из извращений :
Если на Телефоне есть почтовый клиент (или есть возможность зайти на почтовый сервер ) тогда фотки можно прикрепить к е-мейлу и отправить самому себе а потом открыть почту с компьютера.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 612
Репутация
1 488
Откуда
Москва
флуд безнасадочный
Модель тлф. озвучьте, подскажут что на ней возможно.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
флуд безнасадочный
Чего проще,тогда надо просто с телефона срисовать,как есть,и мозг себе не парить.:)
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Самсунг DUOS.Так отдали после потери.Он древний.И ЮСБи к нему не найдешь.Чем он мне нравится:крепкий ...лять,маленький и зарядку держит до недели.Или больше.На сплаве по рекам (это любимое)-самое то.Связь почти везде там есть.И рыба там есть.
Ладно,еще раз спасибо,-сейчас и снимать=то нечего.Че-нить придумаю потом.
Кто-нибудь рыбачит?Про Алтай видел.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
........Ну,понятно,что я так телефон обозвал?(он же часы-будильник)А камера 3.2,Борис,это совсем безнадежно?........И все надеюсь,а вдруг язь зашел?..........
Про язя-я чуть не поперхнулся!Навеяло!Как мы поехали с вечера.В воскресенье Вербное было,как сейчас помню.С нами поехал Толик,машинист сцены из театра,где я подрабатывал студентом.Первый раз,как оказалось.Ребята уговорили.В джинсах и демисезонных ботиночках.Но,он оказался прекрасным организатором!Научили меня играть в секу.Всю ночь по дороге туда играли.Какие-то одиночные мужики приставали к нашей компании,проигрывали,отваливали.Друзья мне подсказывали,поднатыркался.Потом была арендована за пару рублей электричка,которая должна была ехать только через пару часов.Подбросили нас до места,без остановок.В электричке я выиграл у Герки,нашего осветителя,понтоватого такого,32р (теми ещё),которые жена дала ему на спортивный костюм.Народ "позарывал",у меня было 19 очков и у него. Я упёрся,по глупости и незнанию,а Герка блефовал,как матёрый.Потом нервы у него не выдержали,и он "зарыл".Когда я "вскрылся" с 19ю очками,воцарилось молчание :D На том игра пока закончилась.Добрались затемно на какую-то речку.Язь,ессно, не зашёл".Толик сказал:"Нука,Ринат,сделай мне удочку!"Пару раз забросил,а несло,как на горной реке."Ладно,кончайте эту бодягу,пошли в магазин".Путём простукиваний окон,был найден дом продавщицы деревенского магазина.Отоварила нас в окошко.Дальше всё пошло своим чередом.На обратном пути были проиграны остатки выиграных бабок,своих и ещё остался должен 3р.Было весело!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
флуд безнасадочный
Он древний.И ЮСБи к нему не найдешь.
Древний?:)
У меня до сих пор Nokia 5800 Express Musik,модель 2006 года,в идеальнейшем состоянии,мексиканской сборки,сам привозил в 2007.Батарея - полторы недели стабильно до сих пор.Менять даже и не собираюсь.
Стандартный микро ЮСБ,как у многих и сейчас.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
......Самсунг DUOS.Так отдали после потери.Он древний.....
Когда отвечаете на сообщение,надо нажать "прикрепить файлы"внизу сообщения кнопка,потом "документы",потом выбрать фото из галереи телефона.Или,выбрать из "облака".Если почта подключена,то и "облако" присоединяется автоматом.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Сека и язь:вот так связь:)
На чем я только не ездил,да и не летал (на военно-транспортном за бухло-и летчики пили),но электричку за 2 рубля не угоняли...Было время...
Стандартный микро ЮСБ,как у многих и сейчас.
Может у меня монгольской сборки-ниче туды не лезет.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Когда отвечаете на сообщение,надо нажать "прикрепить файлы"внизу сообщения кнопка,потом "документы",потом выбрать фото из галереи телефона.Или,выбрать из "облака".Если почта подключена,то и "облако" присоединяется автоматом.
А вот же я выше фотки-то вставил,-таким же макаром.Папка у меня отдельная выведена,да фоток там с гулькин хук.А вот про облако интересно:была такая мысля,с чужого телефона накидать на почту или на облако там,а?Вот,пожалуй, временное решение.А фотокорреспонденты почти всегда рядом.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Почему временное
Имел ввиду друзей-фотокорреспондентов. Вдаля-один не езжу: и скучно ,и трудно.Чаще вдвоем,-по мне оптимально;или трое-предел.
Потом может фотик куплю,или телефон с хорошей камерой.Потом.После Cowid-19. V-W-мутация.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 612
Репутация
1 488
Откуда
Москва
флуд безнасадочный
Дайте кому-нибудь в руки соображающему Ваш тлф.
Хоть вы модель и не указали(под батарейкой), но, в серии Дуос и почтовый клиент любой можно поставить, и по интернету сайт почтовый открыть а правильнее по проводу на комп фотки сливать а потом делай что хочешь с ними.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 312
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Улов покажи :coolio: А загореть и зимой можно
Да одни костлявые речные обитатели + не по профилю раздела, с мормышкой ловля никак не связана. У меня место такое, там после обеда солнце в харю светит как раз, а за неделю его только вчера не было. У нас тоже мороз был -1 утром, а потом +16 в тени, на солнце жарче соответственно.
 

Сейчас смотрят

Вверх