• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
флуд безнасадочный
А отливать куда будем?
Я так понимаю, что формы давите как горячие пирожки... Без устали, сна и отдыха... Потеешь неделю, пока давишь да подгоняешь, зато потом лей да лей... Я про алюминий. Про гипс промолчу...
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
флуд безнасадочный
Я так понимаю, что формы давите как горячие пирожки... Без устали, сна и отдыха... Потеешь неделю, пока давишь да подгоняешь, зато потом лей да лей... Я про алюминий. Про гипс промолчу...
Я понял. Добра
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Я так понимаю, что формы давите как горячие пирожки... Без устали, сна и отдыха... Потеешь неделю, пока давишь да подгоняешь, зато потом лей да лей... Я про алюминий. Про гипс промолчу...
Где- то день на форму тратишь. Ну если делать вдумчиво и по хорошему

Фреза за день сделает " сколько надо", но там проблема настроить ее.

Лей не хочу, но со временем и алюминий подушатается.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
я уж новую мормышку поди сделаю.
Левша, а если Вам интересна торговля приманками, то почему Вы не хотите пойти путём " мастера"?
Возьмите 5- 10 мормышек Васильева, снимите с них копию изменив немного угол наклона и крючок. Да и размножте
И людям хорошо и Вам есть, что продать.
Останется только вложиться в рекламу и наполнить ими рынок по меньшей цене

Если кто скажет, что копия, то угол другой, крючок другой и вообще товарищ подарил коллекцию покинувшего нас мастера и я ее решил возродить
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
Левша, а если Вам интересна торговля приманками, то почему Вы не хотите пойти путём " мастера"?
Зачем?
Если вы посмотрите на мой ассортимент, он весь на своих идеях и разработках.
У меня почти сорок лет безнасадочного опыта и 30 лет опыта изготовления мормышек.
Зачем мне чужие формы и идеи?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Зачем?
Если вы посмотрите на мой ассортимент, он весь на своих идеях и разработках.
У меня почти сорок лет безнасадочного опыта и 30 лет опыта изготовления мормышек.
Зачем мне чужие формы и идеи?
нда я просто спросил, как самый простой способ, типо бизнес и ничего личного.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный

Вложения

  • Боливар (1).jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 24
    Боливар (1).jpg
С нами с
01.03.2017
Сообщения
690
Репутация
3 494
Откуда
Тамбов
флуд безнасадочный
Мужики! Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно,тронули!
Я то на рыбалку сегодня усвистал,и не видел что на РФ то делается. Только с руля вылез,а тут сюрприз!!!.
Спасибо ещё раз!!!:friends::friends::friends:
С прошедшим Днём варения Дим. Не знал когда твоя днюха, а тут на флуд залез и увидел. Спасибо тебе за всё,здоровья тебе, твоей семье
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
Нитку,иголку изогнём и ловим. Не знаю,гонит или нет. Рассказывал он мне это в году 1980
Кстати мне отец про свое детство много рассказывает до сих пор, он точно ловил на нитку со скрепкой )) Крючки были редкостью в сельской местности Алтая, их выменивали у старьевщиков.
А я в армии, в госпитале с легкими лежал, сварганил такую же уду из нитки, скрепки и палки, и в пожарном водоеме ловил колюшку девятииглую ))) радости много было.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
690
Репутация
3 494
Откуда
Тамбов
флуд безнасадочный
Когда решил тиснуть рекламку на РФ, но что-то пошло не так..
Посмотреть вложение 7573751
Дядь, вообще огонь.
Т.е., помимо всех косяков, изделия вашего "мастера" еще и полная разносортица и их выбирать только по месту штоль!??

Спасибо, что честно предупредил.
Это если чел из Усурийска, то лететь ему на очную ставку за кивком))))):laduh:
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 370
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
Я так понимаю, что формы давите как горячие пирожки... Без устали, сна и отдыха... Потеешь неделю, пока давишь да подгоняешь, зато потом лей да лей... Я про алюминий. Про гипс промолчу...
А вы попробуйте сделать!это на картинках все так легко выглядит,а сколько запердушек непредвиденных всплывает в процессе.у каждого наверное пол ведра бракованных форм.алюминий подобрать проблема,болванка то велика то мала,то кривая,и так далее.крючок подобрать не копеечный и по размеру.про сплав отдельная тема.я тоже бы хотел чтобы они стоили дешевле.но когда сам сделаешь понимаешь что если бы продавал то за копейки ни отдал бы.магазин тоже хочет заработать.да и не очень полезно для здоровья это литьё.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный

Сейчас смотрят

Вверх