• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
Сейчас всё найти можно,только делай!Был такой коллега рыболов у меня.Из Андреевых, трудных для рыбалки мест.Звали "Профессор"(не сам звался,рыболовы прозвали!).Говорил,что облуживает вольфрамовые электроды дома,на газу.Сначала нагревает с крупинкой буры,после того,как бура расплавится присаживал латунный или серебрянный припой.Когда облудилось-бросал заготовку в стоящую на полу картонную коробку.От сотрясения лошний припой отлетал.А потом-паяй,не хочу.К напайке-хоть 100раз.Отломал ключок-поставил новый.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Просто так :в отчеты - много чести о вчерашней рыбалке.Около обеда,когда уже на хз какой лунке тупо делал проводку,вдруг из шуги что-то вылезло,булькнуло, и, исчезло.Мне показалось,-это голова ротана (его там нет,-река).Что-то коричневое-зеленое,тупорылое...Впрочем,я *задумался*и рассмотреть не успел.Наверное,небольшая щучка?Немного испугался от неожиданности.???
Опять поклевало к вечеру,но хуже,чем в среду: белая -на *черное*;полосатое на *золото*.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Слушай,Леш,даже про нее не подумал...Да не,вроде рыба...Нее...точно рыба...Ну,я теперь не знаю!Спасибо!Загадка на всю жизнь...лять!
Раньше добывал,давно,думаешь, это их ДУШИ преследуют? :( :):):)
Да,а ху есть подболотники?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 322
Репутация
10 909
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
флуд безнасадочный
Спрошу,пожалуй,у более опытных...
Сам я уже довольно древний,а вот как безнасадочник,ишшо пацан :pardon: ......
Просматривал очередной ролик по безнасадке,и тут мне немного перекосило мозг - Чел сказал,что ловит на леску 0.2 -0.18 (!).И продемонстрировал это на видео - ловил плотвиц или на уралку или на гвш с подвесом...
А я как то усвоил для себя,что безмотылка это леска 0.1,012,ну 0.14...иначе ведь толстую леску мормыха до грамма просто не выправит?...Или я проглядел и он выше дробинку подвесил...
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Ул(у).Подхренники,знаю,про это не видел,спс.:D
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 368
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
что то ни кого сегодня нет!все наверное на рыбалке,а меня сегодня домашние дела не отпустили.может завтра схожу,рядом с домом ротанчиков половлю,а может и с окунями договорюсь там знатные окунишки попадаются.вот прошлогоднее фото.вес 1100гр.750гр.размер бахил 44. Изображение 077.jpg
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 368
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
У меня был похожий случай.рыбачили в харабалях ,пробурил пару лунок,а из соседней рак вылез.всё бы ни чего,да лёд был 120см. Изображение 078.jpg Изображение 075.jpg
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
флуд безнасадочный
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
флуд безнасадочный
Спрошу,пожалуй,у более опытных...
Сам я уже довольно древний,а вот как безнасадочник,ишшо пацан :pardon: ......
Просматривал очередной ролик по безнасадке,и тут мне немного перекосило мозг - Чел сказал,что ловит на леску 0.2 -0.18 (!).И продемонстрировал это на видео - ловил плотвиц или на уралку или на гвш с подвесом...
А я как то усвоил для себя,что безмотылка это леска 0.1,012,ну 0.14...иначе ведь толстую леску мормыха до грамма просто не выправит?...Или я проглядел и он выше дробинку подвесил...
Алексеич привет)) сам безнасадить начинал с 0,06-0,1 мм.
Сейчас 0,12-0,16 , если бы не наши морозы можно утолщаться смело)) не в ущерб улову.
Ну и само собой ... не все удочки (читаем подсекалки) и кивки будут дружить с толстыми лесками.
п.с. попробуй сам на потолще ... правильный шаг будет))
 

Сейчас смотрят

Вверх