• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHSTALKER (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2015
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Казань
FISHSTALKER
Решил оформить все фильмы в одну тему, как это делают нормальные люди. Ну и до кучи, новый фильм, правда про старое мероприятие.



---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------



---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

О техническом обслуживании мультипликаторов. Может кому пригодится, ну и буду благодарен за критику. Тема для меня новая, многое приходится постигать методом проб и ошибок.



---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------



---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Про ловлю судака в июле. Есть мнение, что это не самая подходящая пора для ловли хищника. Так вот, герои фильма считают иначе и даже готовы это подтвердить.



---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Про джиговые приманки отечественного производства. К сожалению, главного героя фильма с нами уже нет, но память о нем живет в наших сердцах. Я, к сожалению, знал его не долго, но могу с уверенностью сказать: мировой был мужчина!

 
С нами с
13.10.2015
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Казань
FISHSTALKER
Новый фильм. На этот раз о ловле трофейной щуки! :eek:
 
С нами с
13.10.2015
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Казань
FISHSTALKER
Новый фильм о ловле на спиннинг в холодное время года. Потихоньку расширяем географию ловли. Минувшей весной на нашей рыболовной карте появилась новая река. Тому какие трофеи она принесла и посвящен этот фильм.

 
С нами с
13.10.2015
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Казань
FISHSTALKER
Немного запоздалый отчет о зимней рыбалке призера чемпионата России по ловле на мормышку.

 
С нами с
13.10.2015
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Казань
FISHSTALKER
Давно ничего не выкладывал. Короткий ролик о приманках марки ставшей уже классической:

 

Сейчас смотрят

Вверх