• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

финляндия (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Сереня
  • Дата начала
С

Сереня

гость
финляндия
Собираюсь порыбачить у "фиников" подскажите, кто может, адреса магазинов по рыббной ловле (близкие к Хельсинки,Тамисария) т.к с собой везти все нет возможности.:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
финляндия
Привет! Лучше взять в аренду. Всеравно наверно на базе будеш тормозить. Там же лицензию на лов покупать. Она там разная по стоимости. Без лицензии лодку невзять. Просто базу выбирай. Созвон с хозяином и вперёд. Воздух целебный морской рыбалка почти всегда отменная трофейная. Люди нормальные.
 
С

Сереня

гость
финляндия
!Евген! Спасибо! ,но всетаки хотелось что нибудь купить, т.к. много заказов от приятелей. Если знаете адреса скинте буду очень благодарен.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
финляндия
Сереня сказал(а):
!Евген! Спасибо! ,но всетаки хотелось что нибудь купить, т.к. много заказов от приятелей. Если знаете адреса скинте буду очень благодарен.
Привет! Конкретных адресов незнаю. Вобще страна дорогая и все прибамбасы недёшавы. Проще заказать через инет. Масса магазинов (лыбой каприз). Пришлют попочте. А там брать и переплачивать есть ли смысл?:)
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
финляндия
Привет Сереня.
Вот Фин.рыболовные туры.
www.fishinginfinland.com/kuhat
И вот еще о рыбной ловле на страницах
Интернет по адресу:
www.zanderland.fi
Но там рыбалка очень дорагая.
А литературы я принес с рыбаловной выставки.
Вся Финляндия есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх