• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Финляндия, Северное Саво. (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Финляндия, Северное Саво.
Шобы не было потеряшек. )))

Вот.

Тьфу,тьфу,тьфу...:D

Как я рада Вас читать, Максим Владимирович !:friends: Надеюсь, что у Вас все хорошо и Все здоровы ! Привет Анне !:)

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Вопрос об аренде ДВС не обсуждался.
Вернее так: я его даже не задавал.
Стоимость проката - не принципиальна, ведь не дороже денег, правда ?

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------



Спасибо за пожелание.

Добрый день, Алексей !
Спасибо за отчет и пожелания, я рада, что в основном Вам отдых понравился !
За время аренды домов, в течение 6 лет, мы предлагали многие варианты рыбалки : аренда бензинового мотора, аренды катера с капитаном, осмотр рыболовных мест с гидом рыбаком. И убедились в следующем :
1. Аренда бензинового мотора опасна из за незнания озера, было несколько случае поломки мотора о подводные камни. Оплата ремонта производится арендатором мотора, стоимость ремонта в Финляндии высока, потому что мотор надо еще довезти до места, это и затраты времени также. Когда спадает вода, то даже безопасные места становятся непроходимыми. Так что , если есть возможность, то многие клиенты берут свои моторы.
2. Аренда катера, стоимость от 350 евро за 4 часа рыбалки. Тоже не всегда бюджетный вариант .
Один из вариантов, который я предлагаю, выйти на озеро с капитаном и осмотреть на эхолоте места рыбалок, запомнить координаты.
Конечно, мы всегда идем на встречу нашим клиентам и всегда находим самые удобные варианты для клиентов. :)
Электромотор нравится всем, беззвучный, с нормальной скоростью для той рыбалки, накоторую оформляются лицензии.
Что касается размера озера, то поверьте самые крупные щуки были выловлены в 10 минутах ходьбы от домов ! Судаков мы ловим недалеко от маленького острова, это 20 минут. Форель, да...это нужно идти за 7 км за Korkea Saari. Или ловить на речных порогах.

И самое главное !!!! Пожалуйста, всегда сообщайте нам о каких то неудобствах или поломках. В Вашем случае, Алексей, например, мы не знали, что аккумулятор надо менять !!!! :yes:
Спасибо Вам , что посетили Nuottalahti, желаем хорошей осени !:friends:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Финляндия, Северное Саво.
Всем привет ! У меня для вас хорошая новость и плохая, начну с плохой - Nuottalahti закрыто для аренды ! А хорошая новость, что все равно можете с нами выйти на рыбалку, если вдруг окажетесь недалеко от Сувасвеси !
Мы предлагаем рыбалку на 4 и 6 часов, на катере, районы рыбалки - озера Suvasvesi, Kermajarvi.
Рыбалка на форель, щук, судака, окуней.
Так что будете в нащих краях летом ,звоните !:)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Финляндия, Северное Саво.
Друзья, всем большой привет !
Запускаем новый проект о котором спешу сообщить здесь, на любимом форуме и любимым клиентам !
Рыбалка и аренда дома люкс в Финляндии, место рыбалки то же самое . Действующие лица, те же самые, то есть мы !
Скоро будет больше информации и новая тема ! :yes: :)
 

Вложения

  • IMG_20190620_194209.jpg
    149.2 КБ · Просмотры: 64
    IMG_20190620_194209.jpg
  • IMG_20190621_183947.jpg
    128.2 КБ · Просмотры: 64
    IMG_20190621_183947.jpg
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Финляндия, Северное Саво.
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх