• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Финляндия.Озеро Вытряск (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Финляндия.Озеро Вытряск
Привет Форумчане!:laduh: Октябрь порадовал вчера,пусть и не большим но трофейчиком."Поцелуй"у 6кг. "жабы"был крепкий ,на одном тройнике 2крючка разогнула,на последнем шансе выкрутила свечку,но всёравно оказалась в лодке.В прошлом году был экземпляр на 7кило.Мельчает в Суоми щука:) Всем удачи на рыбалке.С уважением fisherman.
http://i046.**********/0710/30/d59844691418.jpg
 

Вложения

  • 9fbbd35cf6e7.jpg
    58 КБ · Просмотры: 89
    9fbbd35cf6e7.jpg
  • d59844691418.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 139
    d59844691418.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Финляндия.Озеро Вытряск
Привет fisherman.....:taschu: :taschu: :taschu:
Ты пишеш 6-7кг. мельчает в Суоми щука. А я вот больше 3кг. и не помню чтобы попадала. Хотя мы соседи. Я и Выборг к вашей границе ездил и на Ладогу. Но таких не ловил. Удачи теб в твоей мелочи. :thumbtwoup: Пиши не пропадай.:kubok:
У вас щука вродебы ловится бесплатно.
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Финляндия.Озеро Вытряск
lis57 сказал(а):
Привет fisherman.....:taschu: :taschu: :taschu:
Ты пишеш 6-7кг. мельчает в Суоми щука. А я вот больше 3кг. и не помню чтобы попадала. Хотя мы соседи. Я и Выборг к вашей границе ездил и на Ладогу. Но таких не ловил. Удачи теб в твоей мелочи. :thumbtwoup: Пиши не пропадай.:kubok:
У вас щука вродебы ловится бесплатно.
Спасибо!!Нет,здесь бесплатного ничего нет,что впрочем и не плохо.Для ловли на спин.плачу на почте за лицензию 47евро.за календарный год. Это не много и идут эти деньги по назначению.Как пишут,что в Суоми 1000 озёр,но тут их миллион:p .Рыба конечно есть,но как и везде не всегда берёт,порой приманку подбираешь долго.За этот сезон только раз ушёл с озера с нулём.Щуку до 2кг отпускаю.Судак не крупный,ловиться в основном на дорожку.С уважением.И Вам удачи.Будут трофеи отпишусь:yes: НЧНХ.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Финляндия.Озеро Вытряск
Привет fisherman .
У нас была ежегодная выставка. "ОХОТА . РЫБАЛКА. ОТДЫХ." И там в этом году очень много было фирм из Финляндии . Роздавали рекламу о всех водоемах Финляндии . Лицензию береш и дополнительно еще оплачиваеш всю рыбу кроме щуки и окуня. Ты береш лицензию, на любую рыбу и больше не платиш.
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Финляндия.Озеро Вытряск
Lis57 привет!!Да я покупаю лицензию и всё,но она распостраняется на Южный регион, но он большой ,хватает и здесь половить.Но есть спец.места,где можно половить лосось,форель,вот тогда в дополнение к моей покупаю ещё на месте,на сутки или 12часов.Ценик разный от 7-12евро.В этом году был 3раза,не очень.Поймано 2 форели по 1.2и1.5кг.и всё.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Финляндия.Озеро Вытряск
fisherman Привет.....
Но я так и понял....Пиши жду ответа.
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Финляндия.Озеро Вытряск
lis57 сказал(а):
fisherman Привет.....
Но я так и понял....Пиши жду ответа.
:) Окей ,будут достойные рыбки,отпишу.В прошедшие выхи была одна и то всего на 3.500:( .
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Финляндия.Озеро Вытряск
fisherman сказал(а):
:) Окей ,будут достойные рыбки,отпишу.В прошедшие выхи была одна и то всего на 3.500:( .
Добрый день!
Какие расценки на рыболовных базах Финляндии? Что в них привлекательного для нашего брата? И чем они лучше,если лучше,Российских!:)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Финляндия.Озеро Вытряск
И мне тоже интересно.....Написали б нампро базы рыболовные. Цены, сервис, трансфер, фотки......Порекомендуйте нам что нибудь на весну.:yes:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Финляндия.Озеро Вытряск
viktoritch сказал(а):
И мне тоже интересно.....Написали б нампро базы рыболовные. Цены, сервис, трансфер, фотки......Порекомендуйте нам что нибудь на весну.:yes:
Можно и тур клубный организовать! Автобус есть,проблемы с ВИЗАми я решу!
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Финляндия.Озеро Вытряск
Привет всем...:taschu: :taschu: :taschu: .
MARLIN. У меня очень много баз Финлянди :friends: я подберу и превезу собой.:kubok: :kubok: :kubok: . Там есть все расценки и как доехать, и какая рыба ловится.:thumbtwoup:
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Финляндия.Озеро Вытряск
MARLIN сказал(а):
Добрый день!
Какие расценки на рыболовных базах Финляндии? Что в них привлекательного для нашего брата? И чем они лучше,если лучше,Российских!:)
К сожалению я не владею этой ситуацией:( Вот адрес сайта моего знакомого,он компетентен в этих вопросах и всегда ответит.
http://forum.finnfish.ru/.С уважением.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Финляндия.Озеро Вытряск
fisherman... Привет.
Что так долго не пишиш. Как успехи и вобщем дела твои.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Финляндия.Озеро Вытряск
viktoritch сказал(а):
И мне тоже интересно.....Написали б нампро базы рыболовные. Цены, сервис, трансфер, фотки......Порекомендуйте нам что нибудь на весну.:yes:

присоединяюсь к просьбе.
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Финляндия.Озеро Вытряск
lis57 сказал(а):
fisherman... Привет.
Что так долго не пишиш. Как успехи и вобщем дела твои.
Привет!!Да трофеев в эти выхи не отловил:) Вот и хвастать не чем.В субботу пробивали "свежее озеро",вообще понравилось,в озере есть судак,но пока его нашли уже темнеть начало,пришлось сварачиваться,но 3х судачков зацепил,по жабе 7 хвостов от кило до 2.5 вся отпущена.В след выхи повторю.Отпишу если будет что-то достойное.С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх