• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы от Лёхи Гранитного. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Granit
  • Дата начала
G

Granit

гость
Фильмы от Лёхи Гранитного.
Решено окончательно заняться выпуском образовательных фильмов о ловле рыбы на фидер.Вызвано это острой нехваткой простого,доступного материала,мне не раз писали и звонили многие поклонники английской донки,чтобы я поделился своим опытом.По этому хочу спрасить совета у старых боевых сотоварищей-есть ли в этом смысл?И если есть что и как лучше нести в мир.Формат фильма одзначно будет в стиле всех фильмов Бобба Надда.
Я понимаю,что многие не считают меня за спеца в силу моей молодости,я и сам очень часто сомневаюсь в своих силах и возможностях.Но всё же есть те ,кто просят рассказать о использовании прикормки ВДЕ и о прелестях классического английского стиля,т.е.-о силе пароболлических фидеров,ПО ЭТОМУ МАТЕРИАЛ БУДЕТ-ориентирован на них.
Кто что думает?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Фильмы от Лёхи Гранитного.
Granit сказал(а):
... о прелестях классического английского стиля,т.е.-о силе пароболлических фидеров...
Т.е. фильм будет ориентирован в основном на любителей ловли в стоячей воде? Литературно звучит - "Сила параболических фидеров" :)
 
G

Granit

гость
Фильмы от Лёхи Гранитного.
Centaur сказал(а):
Т.е. фильм будет ориентирован в основном на любителей ловли в стоячей воде? Литературно звучит - "Сила параболических фидеров" :)
В эти слова вложена мысль,чем лучше пароболик от фастовой дубины.
Я просто поделюсь своими прдпочтениями,а вы примите это к сведению или отбросите..
 

Сейчас смотрят

Вверх