• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы о летней мормышке..?! (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2015
Сообщения
683
Репутация
1 643
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фильмы о летней мормышке..?!
Боковой кивок, разведка боем. Летняя мормышка 2021.
Провёл коротенькую рыбалочку - разведку с кивком, на подмосковном озере. Налюбовался красивым рассветом, наслушался птичек. А что по рыбке, ну и рыбки наловил, немножко. Правда мелковата, крупные карасики видимо от нереста в себя приходят. Остаётся только ждать. ) На этом пока всё. А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! )) Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Фильмы о летней мормышке..?!
Интересный эксперимент. Удалось понаблюдать за реакцией рыбы на мормышку с разной игрой. Планирую продолжить подобные эксперименты в другую погоду.

 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Фильмы о летней мормышке..?!
Ловил я на Рыбинском водохранилище на летнюю мормышку. В качестве наживки использовал опарыша, прикормка отварное пшено+ миненко.

 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
575
Репутация
1 724
Откуда
Киев
Фильмы о летней мормышке..?!
С помощью зумобъектива заснял несколько поклевок линя на боковой кивок. Они довольно характерные! Сразу видно что клюет именно линь.

 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
228
Репутация
2 349
Возраст
63
Откуда
Таллинн
Фильмы о летней мормышке..?!
С помощью зумобъектива заснял несколько поклевок линя на боковой кивок. Они довольно характерные! Сразу видно что клюет именно линь.


Интересное кино. Поклевка линя выглядит именно так, частое мелкоамплитудное трепетание. Свежий фильм Щербаковых смотрел намедни. Неужели линь быстро-быстро обсасывает приманку туда-сюда? Чудны дела твои, господи! При таком трепетании кивка подсечка почти стопроцентно оказывается результативной.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
575
Репутация
1 724
Откуда
Киев
Фильмы о летней мормышке..?!
Интересное кино. Поклевка линя выглядит именно так, частое мелкоамплитудное трепетание. Свежий фильм Щербаковых смотрел намедни. Неужели линь быстро-быстро обсасывает приманку туда-сюда? Чудны дела твои, господи! При таком трепетании кивка подсечка почти стопроцентно оказывается результативной.
Спасибо) Буду благодарен за такой коммент под роликом на ютубчике)
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 876
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Фильмы о летней мормышке..?!
Люблю осеннюю мормышку.Не жарко,комаров нет.Пьяных отдыхающих нет.Одни блин плюсы.)) Клещи правда активизировались с...и.
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Фильмы о летней мормышке..?!
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 438
Репутация
1 625
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Фильмы о летней мормышке..?!
Люблю осеннюю мормышку.Не жарко,комаров нет.Пьяных отдыхающих нет.Одни блин плюсы.)) Клещи правда активизировались с...и.

Константин, день добрый! Есть несколько вопросов. Буду признателен, если уделите пару минут)))
1. Толщина лески, на которую в основном ловите.
2. Используете ли поводок и, если да, то какого диаметра?
3. Крючки КМ 012, которые Вы показали и КМ 011 отличаются только разворотом ушка, если знаете, конечно? Паять мормышки не умею, поэтому проще грузик прищемить))), а загнутое ухо как раз для этого больше подойдет.
4. Самый глупый, наверное, вопрос... Не снимали(наблюдали) в прозрачной воде(ведре, ванной))) как движется насадка при Вашей манере анимации? Просто, как мне кажется, не должно там, под водой, каких-то супер "дрыганий" происходить... Я про то, что на жестких удилищах, практически невозможно повторить такие вращательные движения. Если делать "пилу", то, опять же, на мой взгляд, что-то похожее с анимацией должно получаться... Поделитесь мнением.
 
С нами с
10.02.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Кировоград
Фильмы о летней мормышке..?!
Ловил я на Рыбинском водохранилище на летнюю мормышку. В качестве наживки использовал опарыша, прикормка отварное пшено+ миненко.


Вот это рыбалка!!! я понимаю))))Огонь, спасибо вам!
 

Сейчас смотрят

Вверх