• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы о летней мормышке..?! (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Фильмы о летней мормышке..?!
Вся более конкретная информация находится на сайте "Киво плюс" от "Левши" из Н. Новгорода и в видюшках про Летнюю Мормышку от сайта "Налим"...
согласен..)) у меня более развлекательная версия..)) и будет еще вторая часть.. как раз с момента приезда Александра..
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 282
Репутация
34 721
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Фильмы о летней мормышке..?!
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Фильмы о летней мормышке..?!
Он в нашем болоте вот такооого корося поймал
На русфишинше как послушаешь - так каждый норовит по-уши в воду залезть и половить на глубине в 6.5 метра и потом подхватить рыбу силиконовым подсаком , а на самом то деле ...

ЗЫ
А как-же удочка длиной в 9 метров с кивком длиной в полметра и ловля на большой глубине?
Почему по удочке никто не стучит кулаком?
Почему никто не совершает боковым кивком под разным углом всякие разные магические колебания?
Где подсак которым легко подхватить рыбу?
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
683
Репутация
1 643
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фильмы о летней мормышке..?!
Трофейная мартовская плотва на боковой кивок.
Пошёл я сегодня на Москву-реку, обкатать подаренную мне палочку под боковой кивок "SABANEEV EVOLUTION Pro 700".
Писать особо-то и не о чем. Рыбки половил, да всё мелочовка. Десяток маленьких подъязков, и примерно с десяток мелких окушков, все были утоплены. ) Но рыбу дня я всё-таки завалил!!! ))) В моей памяти, на боковой кивок, такой плотвы я не ловил никогда. )) Кто-то может и скажет, что мелкая, а по мне, так реальный трофей (320 гр). ))
Видео в принципе только о ней. И пусть хоть кому-нибудь, оно послужит стимулом пойти на рыбалку за своим трофеем! )
Про удочку скажу, палка огонь, после моей полкилошной оглобли. )))
Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
683
Репутация
1 643
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фильмы о летней мормышке..?!
Трофейный окунь на боковой кивок, в марте на Москве-реке.
Вторая рыбалка с боковым кивком на нижней Москве-реке, вновь, порадовала меня трофейчиком в виде неплохого горбатого окуня. А также был не менее приятный бонус, в виде двух лещишек. Одного я благополучно слил вместе с мормышкой. )) Не дался в руки мартовский боец. ) О маленьких подъязках и окушках даже вспоминать не хочу, на мормышку вешались чуть ли не через проводку. ))) Вся мелочь топилась на месте. )))
Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Фильмы о летней мормышке..?!
Нормальная так ловля, но на червя......?
Как рыб соблазняется?
Помню в детстве в Карелии сига таскали, но максимум что подсаживали, так это опарика.
С той поры много воды утекло, и сига например гораздо легче на голую ловить.
Не говоря о рыбе средней полосы, которую червем только пугаешь.
Ничего личного, но кажись в этом случае голая поинтересней будет, пробуйте.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
683
Репутация
1 643
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фильмы о летней мормышке..?!
Нормальная так ловля, но на червя......?
Как рыб соблазняется?
Помню в детстве в Карелии сига таскали, но максимум что подсаживали, так это опарика.
С той поры много воды утекло, и сига например гораздо легче на голую ловить.
Не говоря о рыбе средней полосы, которую червем только пугаешь.
Ничего личного, но кажись в этом случае голая поинтересней будет, пробуйте.
Нормальная так ловля, но на червя......?
Как рыб соблазняется?
Помню в детстве в Карелии сига таскали, но максимум что подсаживали, так это опарика.
С той поры много воды утекло, и сига например гораздо легче на голую ловить.
Не говоря о рыбе средней полосы, которую червем только пугаешь.
Ничего личного, но кажись в этом случае голая поинтересней будет, пробуйте.
Привет!
Поверь. Пробовал всё, и мотыля и опарики, и голую и с паралоном. Но рып после зимы и рып хочет кушать и много...
Видимо поэтому и червь... :pardon:
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Фильмы о летней мормышке..?!
У нас тоже весной в реках червь работает исключительно! А безмотылка в пролете к сожалению. Сам предпочитаю безмотылку, но в реке вынужденно червь/мотыль.
В этом сезоне большие планы по съемкам!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фильмы о летней мормышке..?!
У нас тоже весной в реках червь работает исключительно! А безмотылка в пролете к сожалению. Сам предпочитаю безмотылку, но в реке вынужденно червь/мотыль.
В этом сезоне большие планы по съемкам!
Тока без адресов и пейзажей! А то понаедут потом!
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
689
Репутация
3 482
Откуда
Тамбов
Фильмы о летней мормышке..?!
С нами с
07.04.2015
Сообщения
683
Репутация
1 643
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фильмы о летней мормышке..?!
Весенний голавль на боковой кивок, в марте на Москве-реке.
Очередная рыбалка с боковым кивком, вновь отмечена, можно сказать, очередным трофеем. )) На этот раз, в роли трофея оказался голавль. Я бы не сказал, что уж очень большой, но лично для меня, не такой и маленький. Тем более, пойман такой экземпляр на боковой кивок мною впервые. ) Ну и как всегда, не обошлось без окунёвой и подъязковой мелюзги, которая топилась на месте. ) Кстати, голавль также был утоплен, а точнее, утопился сам, вырвавшись у меня из руки во время фотосессии. Видео опять короткое, и посвящено голавлю, так как мелочь снимать, ну не стал. )))
Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Фильмы о летней мормышке..?!
Весенний голавль на боковой кивок, в марте на Москве-реке.
Очередная рыбалка с боковым кивком, вновь отмечена, можно сказать, очередным трофеем. )) На этот раз, в роли трофея оказался голавль. Я бы не сказал, что уж очень большой, но лично для меня, не такой и маленький. Тем более, пойман такой экземпляр на боковой кивок мною впервые. ) Ну и как всегда, не обошлось без окунёвой и подъязковой мелюзги, которая топилась на месте. ) Кстати, голавль также был утоплен, а точнее, утопился сам, вырвавшись у меня из руки во время фотосессии. Видео опять короткое, и посвящено голавлю, так как мелочь снимать, ну не стал. )))
Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

Стесняюсь спросить, это говнослив?
 

Сейчас смотрят

Вверх