• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 554
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Народ, а кто-нибудь знает, когда выйдет фильм "Ирландец"( The Irishman )? Вроде как в 2019 планировали, но точную дату не могу найти.
Если загуглить твой вопрос, то ответ будет 19г. Дата неизвестна. А если уж им неизвестна, то нам то и подавно!:pardon:
Не, может конечно кто то из нас в голивуде трётся:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сериал "Misfits" ("Отбросы"). Фантастика\драма\комедия, но юмор специфический и местами жёсткий. А в целом сериал понравился, есть в нём какая-то смысловая глубина что-ли....
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сериал "Misfits" ("Отбросы"). Фантастика\драма\комедия, но юмор специфический и местами жёсткий. А в целом сериал понравился, есть в нём какая-то смысловая глубина что-ли....
Это диагноз ? О! А посоветуйте ка пожалуйста фильм для депрессивных банкротов....НАДО НЕ МНЕ !!!!То есть не женщине а совсем наоборот..:D:D:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А посоветуйте ка пожалуйста фильм для депрессивных банкротов....НАДО НЕ МНЕ !!!!То есть не женщине а совсем наоборот.
Как вариант, сериал " Billions", там про бизнес и прочее... ))
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ooo....Magic Mike XXL....Немного не в вашей теме, но мне понравился....не побоюсь сказать, что стриптиз возведен в искусство :yes::yes::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел наш фильм "Язычники".
Достойно, отличная игра малоизвестных актёров.
Тема сложная, возможно не всем зайдёт.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 554
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сериал "Чернобыль", свежий 19г. Сняли америкосы. Они конечно как всегда русских не совсем правдоподобно сняли и некоторые моменты с перегибом. Но в целом катастрофу показали неплохо.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 206
Возраст
52
Откуда
Рязань
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сериал "Чернобыль", свежий 19г. Сняли америкосы. Они конечно как всегда русских не совсем правдоподобно сняли и некоторые моменты с перегибом. Но в целом катастрофу показали неплохо.
Тоже смотрел. Хорошо сняли! Правдоподобно. Они перед съемками даже посуде тех времен закупали.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 200
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Это диагноз ? О! А посоветуйте ка пожалуйста фильм для депрессивных банкротов....НАДО НЕ МНЕ !!!!То есть не женщине а совсем наоборот..:D:D:D
McMafia (может уже и упоминался....) плохие русские, наркота, фсб ... фулл комплект:yes:
через 35дней 2 сезон
88c97c418e1f7b939f70a4854e3ec3ff.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Глянул краем глаза Love, Death & Robots, три анимашки даже понравились
 

Сейчас смотрят

Вверх