• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 3)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Посмотрели, или же еще нет ? Оочень интересно...
Завтра получу на руки удочку.
Спасибо Олегу Молодцову за предоставление серийного экземпляра, хотя мы и конкуренты с Волжанкой.
Но человеческие отношения важнее....
Дела фирмы это дела фирмы, но и я всегда готов поделится и мыслями и удилищами.
Как получу на руки, отпишу все объективно честно. Возможно и испытаю на воде! Пока не так холодно.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
39
Репутация
63
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Максим, про леску Сабанеев Вы уже написали негативно. Спасибо за прямоту.
А во фидерам Сабанеев, что можете сказать? Лучше они Волжанки? Лучше ли какая модель Волжанки или наоборот Волжанка лучше?
Так же вопрос по Флагману. Вы писали, что частично работаете с Флагманом. Есть у них модели явно лучше Волжанки и Сабанеева за те же деньги?
Нам, обычным потребителям, не знакомым с Вашей "кухней", хочется получить правдивую информацию.
Вы на форуме давно и почитателей у Вас лично огромное количество. Я тоже среди них. Не разочаруете?)
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Волжанка
Извиняюсь сразу
Крысёныш и Максим, но иногда накипит, не могу промолчать.
Каждое мнение субъективное, пусть и чистосердечно-открытое, правдивое для самого себя. Чем быстрее это понимает рыболов, который читая, изучает какой-либо продукт, тем безпроблемнее его выбор в последствии. Ведь свой опыт по началу, это - траты, в следствие чего - свои предпочтения, которые дают более плодотворное и правильное вложение в последующий продукт.
Нет ни одного производителя, который бы написал - нет, мы лопухнулись и выпустили дрова... И все в один голос могут, говорить - что у нас лучше всех... потому что, потому что.
В конечном итоге, ху енд ху определяют появлением продукта у тех кто пишет- на форумах и в др. соц.проектах и у ютуберов и т. Д.
По секрету :
-до сих пор нет общепризнанных- лучшего удилища и лучшей катушки.
И совсем по секрету:
- у каждого производителя будут, как не принятые большинством, модели, так и очень успешные - бестселлеры.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 541
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Андрей Дайва Тур все равно есть best of the best ,к нему Daiwa Basia 25qd , вечно могут прожить в надёжных руках)))))). Реально
C ними может посоперничать лишь Горыныч и Лидер)
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Волжанка
Максим, я увы пока имею один Тур и больше опыта в топовом сегменте Дайвы у меня нет ). Я интуитивно чувствую , что не всё там так мне и зайдёт или нужно . Но думаю,что опыт этот не единственный , возможно , когда-нибудь снова все звёзды сойдутся ... но для жизни есть вещи не менее хорошие и по более реальным деньгам. Я не брендо-зависим и ценннико-подвержен)). Всё уже давно придумали : не то золото, что блестит ... Тем более мы меняемся , предпочтения меняются...очень мало удилищ, скажу тебе, наверное на свете , в которых, хоть что-то да не хотелось поменять и Дайва Турнамент в этом не исключение . Да и мода и всеобщий гон делают жизнь многих сложнее : так было и по Шимано и по Дайве и по Земексу , сейчас вон Экстерити и Спортекс пытаются поделить "элиту"фидерного движения , да и просто тех , кто при деньгах.
Не скучно , есть движуха , это ли не главное! И забавно следить со стороны )), как теоретики задают кучу вопросов , снова их мозг разрывается от написанного всяческими Гуру от фидера , как на видео у всех сложно-параболический строй на вываживании и супер-сложный , подстраивающийся под нагрузку - на забросе , а ты видишь иное...
Сколько человека не учи , а он всё верит в сказки... так было и так будет ..
Понятно,что всё не скупишь, не протестируешь, а появляется всё новые и новые снасти... но 7 сезонов в фидере не зря прожиты , я сам для себя и профи , и знаток и советчик.
А Гуру пусть гурят теоретиков ....
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Посмотрели, или же еще нет ? Оочень интересно...
Удалось половить и даже и выцепить леща в Марьино!
Подробнее напишу и выложу обязательно, свое впечатление, фото.
Писать много, не успеваю...к середине недели все будет.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 407
Откуда
Люберцы, Шатура.
Фидеры Волжанка
Всем здравствуйте,мож кому полезная информация.Недавно ездил в Волжанку на м.Волгоградский проспект,появились квивертипы,подходят на оптиму 3.6 60+.2.5oz.карбон.=Родные к Волжанка Оптима 3.60 , 70гр.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Не много поснимал фидер Волжанка Катапульт 390\70+
Можно посмотреть работу бланка в забросе. Видно не идеально, но видно.

 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
251
Репутация
287
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Не много поснимал фидер Волжанка Катапульт 390\70+
Спасибо,еще вчера посмотрел,как только вы выложили в магазине описание...написано,есть в наличии, это правда?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Волжанка
Что Катапульта, что Речной монстр серии специфичные и по цифрам вообще непонятные, для кого и чем удивлять будут. О Катапульте:
- написано 70+, а удилище вдвое больше кидает на тот берег... Похоже, что 4.2 90+, будет 160-180 гр кидать общего веса, масса то в 300 гр к этому подталкивает). Тогда оно будет или может стать очень интересным фидером-универсалом . И флет и речка, по дальняку. Поездка в Москву ещё под вопросом большим, а в Казань наверное всё не доедет опять... А вопросов много...
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 282
Репутация
6 979
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
Запас прочности значит офигенный. Как у Айронов. Зачем только такой запасец.
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидеры Волжанка
О Катапульте:
- написано 70+, а удилище вдвое больше кидает на тот берег...
Откуда такая информация? В видео используется груз 112 г, что в пределах теста.
И вообще от экспертных оценок, отталкиваясь от видео, стоило бы отказаться.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидеры Волжанка
а сколько мотает за оборот эксейдж 4000-ный?
судя по тому, что ширина Москвы-реки в месте съемки измеренной линейкой на яндекс-картах около 140 метров, а я насчитал около 60 оборотов было сделано, то катушка мотает не менее 2 м за оборот
 

Сейчас смотрят

Вверх