• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Бери Туры Дайва от Рингера ,там нет абсурда:pardon:
Кстати очень спорные удочки по качеству исполнения, вот прям они не стоят тех денег точно, да и возможно половины тоже не стоят. Была у меня Дайва....... продал и счастлив.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 296
Репутация
23 895
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидеры Волжанка
Бери Туры Дайва от Рингера ,там нет абсурда:pardon:
Ой перестань. Хрень за дурные деньги.
Ты жертва маркетологов и красивых названий. Рабочие характеристики и различия в бланках и сборке тебе фиолетовы. Да и не разбираешься ты в этом.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Кстати очень спорные удочки по качеству исполнения, вот прям они не стоят тех денег точно, да и возможно половины тоже не стоят. Была у меня Дайва....... продал и счастлив.
Вы наверно не поняли до конца с чем имеете дело .Я понимаю у всех есть профессиональная жилка):laduh:
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 296
Репутация
23 895
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидеры Волжанка
Что там крутого кроме Дайва ? Давай разложи от и до своими мыслями что там и зачем ?
Хотя бесполезно....сейчас начнёшь петь песню рекламную.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Вы наверно не поняли до конца с чем имеете дело .Я понимаю у всех есть профессиональная жилка):laduh:
Ага когда у тебя удочка за 25 косарей а задняя накладка на молярный скотч приклеена, тут хоть 183 жилки.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Что там крутого кроме Дайва ? Давай разложи от и до своими мыслями что там и зачем ?
Хотя бесполезно....сейчас начнёшь петь песню рекламную.
Посмотрите как ведёт себя вершинка и бланк на поклёвке рыбы, если вы понимаете о чем я говорю)).
1.15 секунда.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Ага когда у тебя удочка за 25 косарей а задняя накладка на молярный скотч приклеена, тут хоть 183 жилки.
Олег вот не надо,пусть скотч ,но на монолитном бланке V-Joint.Нужно узнать название этого материала, а то скотч дешево стоит в магазине.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Олег вот не надо,пусть скотч ,но на монолитном бланке V-Joint.Нужно узнать название этого материала, а то скотч дешево стоит в магазине.
Да пусть хоть говно и ветки. В джоинт ломается только в путь, у меня друг, чинил эта гуано 3 раза, 3 раза КАРЛ, сломался этот мега шпигот, на разных фидерах, одного известного Спортсмена. И мне по-фигу поверишь ты или нет, главное что я это знаю и это правда.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Да пусть хоть говно и ветки. В джоинт ломается только в путь, у меня друг, чинил эта гуано 3 раза, 3 раза КАРЛ, сломался этот мега шпигот, на разных фидерах, одного известного Спортсмена. И мне по-фигу поверишь ты или нет, главное что я это знаю и это правда.
Ломаются знаю,но не у всех руки заточены под Про фидер ,ну правда.Есть же люди у кого и не ломаются. Вот Грабовскиса нужно брать,там не ломаются соединения :D.Вечный фидер так называемый)
Тур перегруза не любит. Обратили внимание с каким свисом кормушки ловит Рингер? У него что то сломалось?
А у нас вот любят "хлестать" фидером на далеко, как мух перед сабой и хочется еще чтоб точно)
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2012
Сообщения
226
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Поклёвка как поклёвка , у волжанки профи 2.0 на поклёвке карпа такая же реакция бланка))
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
226
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Палка полупораболик и при поклёвке крупной рыбы за вершиной бланк уезжает, на волжанка можно тоже самое сделать))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Поклёвка как поклёвка , у волжанки профи 2.0 на поклёвке карпа такая же реакция бланка))
ну понятно конечно же если у вас Профи 2),ну правда) карп тем более, этож нормально что уезжает.
Чуйка у Тура на высоте - это раз.Бланк ведёт себя по разному на забросе и вываживании - это 2 и перегруза не любит это 3. Тест 60 у 12Q, а это не значит что 60+
 

Сейчас смотрят

Вверх