• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры TRABUCCO (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 593
Репутация
15 497
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Фидеры TRABUCCO
Бестолковый какой то вид удилищ. Зачем им квивертипы!? И не фидер и не карповик/сёрф. Я такие вещи называю просто - "товар".
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидеры TRABUCCO
Бестолковый какой то вид удилищ. Зачем им квивертипы!? И не фидер и не карповик/сёрф. Я такие вещи называю просто - "товар".

Ну дело хозяйское... раз такие удочки выпускают, значит нужны не только торнаменты и крокодилы... Мне пришел фидер с тестом 250г. в длинне 3,6, прям не дюймовочка, но для закорма стаканами и ловли в условиях суровой течки - само оно... да и еще кучу применений найти можно...
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры TRABUCCO
Бестолковый какой то вид удилищ. Зачем им квивертипы!? И не фидер и не карповик/сёрф. Я такие вещи называю просто - "товар".
У меня есть барбел от Грейс.
Когда реки не широкие, но с достаточно бурным течением + рыба с очень буйным нравом и не малым весом , тогда и нужна мощь карповика . А когда оказываешься на платнике- луже и с очень чуткими рыбулями , возможно нужен квивер с его податливостью и возможностью отследить поклёвку осторожную. Либо когда нужно карповик , ставишь секцию дополнительную .Да и качественный бланк , позволяет удилищу в росте 3.6 м работать на достаточно удалённых рубежах , а так же управлять рыбой с весом больше 10 кг.
И конечно если его сравнивать с хорошими хэви в схожем росте , то фидер не будет таким универсальным , а барбел таким невесомым, чутким, передающим всякое движение мелкорыбы , это оружие против достойных соперников , с возможностью ловить и рыбу около килограмма.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры TRABUCCO
Я выложил своё мнение имея схожеее удилище , если что- то непонятно, можешь найти здесь ветку о Грейс , там более расширенное повествование и эмоции от рыбалок.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 306
Репутация
7 027
Откуда
Полевской
Фидеры TRABUCCO
Ребят у кого ни будь есть Трабуко селектор 10ф. Сколько у нее вес как палочка по мелочи
 
С нами с
30.10.2020
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Фидеры TRABUCCO
Сегодня звонил в магазин по поводу трабукко. Все палки делаются в Китае. То что делается в Италии, на нашем рынке нет
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидеры TRABUCCO
Всем привет. Есть у кого trabucco selector xs stillwater 3.3/50? Поделитесь опытом?
 

Сейчас смотрят

Вверх