• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Микадо. (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Фидеры Микадо.
Re: Фидер микадо

Народ! Кто ловил или владеет фидером Mikado Sakana Hanta Feeder 3,90 до140 грамм. Расскажите, как он вам?
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
298
Откуда
Москва
Фидеры Микадо.
Что то нет новостей в ветке...вроде выставка прошла...
Жаль...после мифина в свое время я перешел на микадо,после них уже к англии, есть легкая ностальжи по пшекам.. :pardon:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Фидеры Микадо.
Что то нет новостей в ветке...вроде выставка прошла...
Жаль...после мифина в свое время я перешел на микадо,после них уже к англии, есть легкая ностальжи по пшекам.. :pardon:
Да уж. Микадо голден лайон - моя первая любовь.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидеры Микадо.
Да я тоже начинал с Микадо тачибана и Млт. Хорошие добротные удилища. Сейчас не знаю что сколько стоит я брал около 3т.р если память не изменяет.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры Микадо.
Микадо Ультрафиолет 360 до 120 гр лет 15 назад стоил менее 2 тр...
Блек Холл подороже...
Выбора в те времена особо и не было.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
298
Откуда
Москва
Фидеры Микадо.
Сейчас у Микадо ничего нового не видел...
Вот и жалко...каталоги выходят каждый год,но нового мало...и топов нет...все или дубье, или среднее, в фидерной линейке...по остальным не могу сказать,но чую ,что так же все.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Фидеры Микадо.
Вот и жалко...каталоги выходят каждый год,но нового мало...и топов нет...все или дубье, или среднее, в фидерной линейке...по остальным не могу сказать,но чую ,что так же все.
Похоже Микадо потихоньку становится историей.
Жаль.
Микадовские лески с динозаврами, легендарная принцесса и ультравиолет - ведь именно они, а не колмики с маверами сделали настоящую революцию, массово, а не только для рыболовной элиты, потеснили убогие красноносые телескопы и никудышные лески фабриков игрушек
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидеры Микадо.
Возьми ты Тачибану или его и успокойся. Возьми же наконец хоть что нибудь. Скоро сезон закрывать надо.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Микадо.
А кто про ультравиолет 330 390 может рассказать? Стоит брать?
Имею 3,90-90. Хороший фидер, кто-то говорит шланг, но я бы не сказал. Есть немного, верхняя треть вихлявая, но поставишь катушку, повесишь оснастку и всё отлично. Для неискушенных отличная удочка. Хорошо кидает, в меру чувствительная, при пробивке дна всё чувствуется и читается, рыбу паркует, не сливает, мелочь на крючке чувствуется хорошо. Вес по нынешним меркам большой-315гр, но в руке лежит и вес не чувствуется, носом не клюёт. Я сразу в неё влюбился. Сейчас продаю, а сердце болит за неё, жаль расставаться. Сейчас пойду фотки делать, человек попросил.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Микадо.
Стоит брать или нет, это только ваше решение. Я никогда не советую брать или не брать, это дело неблагодарное.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
950
Репутация
727
Откуда
Москва
Фидеры Микадо.
Имею 3,90-90. Хороший фидер, кто-то говорит шланг, но я бы не сказал. Есть немного, верхняя треть вихлявая, но поставишь катушку, повесишь оснастку и всё отлично. Для неискушенных отличная удочка. Хорошо кидает, в меру чувствительная, при пробивке дна всё чувствуется и читается, рыбу паркует, не сливает, мелочь на крючке чувствуется хорошо. Вес по нынешним меркам большой-315гр, но в руке лежит и вес не чувствуется, носом не клюёт. Я сразу в неё влюбился. Сейчас продаю, а сердце болит за неё, жаль расставаться. Сейчас пойду фотки делать, человек попросил.
А почем продаёте?
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
950
Репутация
727
Откуда
Москва
Фидеры Микадо.

Сейчас смотрят

Вверх