• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 2)

С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
Это не брак, это убогая сборка на китайском заводе (может сам бланк и ничего, но толстенный) другие палки фирмы флагман в руках не держал, но теперь я понимаю что большинство обзорщиков и спортсменов просто куплены компанией, сейчас каждый 2й ловит ихними палками и расхваливает, а цены у них не маленькие, хорошо что грэтхам не взял по цене тура 100
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Это не брак, это убогая сборка на китайском заводе (может сам бланк и ничего, но толстенный) другие палки фирмы флагман в руках не держал, но теперь я понимаю что большинство обзорщиков и спортсменов просто куплены компанией, сейчас каждый 2й ловит ихними палками и расхваливает, а цены у них не маленькие, хорошо что грэтхам не взял по цене тура 100
Толстенный - это как то неопределенно.
Сколько он мм в диаметре у ручки?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 142
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Толщина бланка ,фигня это всё.Фидер со своими задачами справляется - это и главное.
У меня есть, к примеру, "старенький" фидер другого производителя (Sensas) в росте 3.9 - 80(медиум), вес 228 гр. Толщина комля возле неопреновой гайки 14.5 мм ,как у DM почти.Но это никак не мешает вываживать и получать настоящее удовольствие от ловли рыбы в темпе,одна из моих любимых удочек по подлещику и лещу.
 

Вложения

  • 5243737-fa21dd33ab2aa482650a483b6a58bfb6.jpg
    6 КБ · Просмотры: 82
    5243737-fa21dd33ab2aa482650a483b6a58bfb6.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
SanceZ
Сначала наверное надо было посмотреть внимательно , благо в Москве для этого всё было , выставка зря , что ли проводится . Писать постфактум и обижаться на качество , это не от большого ума , по-моему . Можно понять людей , где только видеоблогеры являются витриной новинок и не потрогать и не посмотреть.
Есть здесь ветка о родбилдинге и на вебталке о модернизации и ремонте фид.удилищ , вот это не для слабонервных , когда Топы , как из *опы....
Нет пика совершенства , но задр*чиваться по каждому , чуть залитому кольцу или малейшей неаккуратности в бюджетном сегменте не стоит. А если такая цель стоит, значит надо в магазине смотреть и собирать из 3-5 удилищ - одно , наиболее качественное.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
169
Репутация
129
Откуда
Люберцы
Фидеры Flagman
Приобрел Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 390 40-130gr, остался осадок от покупки, на воде пока не пробовал, но сборка ужасна, китайщина ппц, катушкодержатель кривой, кольца обмотаны ужасно(торчат края) сами они мелкие, куча лака везде, затычки на шпиготах как на дешевых китайских палках за 1000р, комель толстенный,ручка толстенная(если сравнивать с туром 100)но у меня такойже комель с ручкой был и на китайском мифайне за 1000р купленном в 2008 году, позже выложу более подробные фотки, про строй на потрях тяжело сказать, но он лапшистее на порядок чем тур 100, думаю за 6+тыр рублей можно что то поинтереснее найти или накинуть пару тысяч сверху.
С нетерпением ждём от вас фото косяков:
- катушкодержатель кривой
- кольца обмотаны ужасно(торчат края)
- куча лака везде
- комель толстенный
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
63
Репутация
87
Возраст
49
Откуда
Москва, Ефремова 10
Фидеры Flagman
Напишите где вы купили фидер. И по какой причине вы эго забрали без проверки ? Перекошиный держатель, это заводской брак. И легко возвращается в магазин.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
покупал в рыбалкашопе, привозил курьер, фотки смогу выложить только в понедельник,катушкодержатель не знаю как показать кривой, он по резьбе без катушки даже тяжело идет,визуально на фото не покажу. Насчет в магазине пощупать, нет такой возможности и времени, и смысл выбирать из 4х одинаковых палок одну потому что на трех будут косяки, зачем у такого производителя что то покупать.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 499
Репутация
2 839
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
SanceZ
Сначала наверное надо было посмотреть внимательно , благо в Москве для этого всё было , выставка зря , что ли проводится . Писать постфактум и обижаться на качество , это не от большого ума , по-моему . Можно понять людей , где только видеоблогеры являются витриной новинок и не потрогать и не посмотреть.
Есть здесь ветка о родбилдинге и на вебталке о модернизации и ремонте фид.удилищ , вот это не для слабонервных , когда Топы , как из *опы....
Нет пика совершенства , но задр*чиваться по каждому , чуть залитому кольцу или малейшей неаккуратности в бюджетном сегменте не стоит. А если такая цель стоит, значит надо в магазине смотреть и собирать из 3-5 удилищ - одно , наиболее качественное.

Я вам по секрету скажу, что на выставке в первый день, все 4 фидера Шерман про 3.9 130, которые смотрел мой товарищ, были с косяками.
Касаемо "посмотреть" перед покупкой... В Москве посмотреть их негде, так же все покупают дистанционно. На свой страх и риск.
Далее... если в продукции производителя идёт такой высокий % брака, наверно стоит задуматься и сделать выводы.
Ничего не имею против Флагмана. Купил бы с удовольствием некоторые изделия, но без осмотра делать это не буду.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Приобрел Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 390 40-130gr, остался осадок от покупки, на воде пока не пробовал, но сборка ужасна, китайщина ппц, катушкодержатель кривой, кольца обмотаны ужасно(торчат края) сами они мелкие, куча лака везде, затычки на шпиготах как на дешевых китайских палках за 1000р, комель толстенный,ручка толстенная(если сравнивать с туром 100)но у меня такойже комель с ручкой был и на китайском мифайне за 1000р купленном в 2008 году, позже выложу более подробные фотки, про строй на потрях тяжело сказать, но он лапшистее на порядок чем тур 100, думаю за 6+тыр рублей можно что то поинтереснее найти или накинуть пару тысяч сверху.
Значит так....
В рыбале шоп этот фидер 390 130 гр стоит более 8 тр ...если глаза меня не подводили.
На весах вес фидера с вершинкой он вроде весил 303 гр.
Комель реально толстый, штангеля не было, но визуально где то 16мм как минимум _если не 17 мм.
Причем бланк "морковка" с сильной конусностью.
Обычно это делается что бы добавить мощи в районе нижней части бланка или при использовании карбона невысокой модульности.
Строй средне , средне быстрый.
Кольца средние по размеру.
Культура исполнения на 4-.
У меня два фидера в подобном росте и тесте.
Рапейдж 390 150 гр и фидмастер 390 90+
Сравню по быстрому с более близким по цене фидмастером от Сабанея.
Вес у фидмастера если не ошибаюсь 265 -270 гр
Строй по быстрее.
Диаметр бланка у ручки 14+ мм, колечки больше .
Катушку 60+ мм по буртику под эти колечки в самый раз.
Культура производства у фидмастера на твердую 4.
Мне фидмастер больше понравился.
Почему вот у шермана цена только 8 +тр, а фидмастер дешевле на 2 2,5 тр я честно говоря не понял.
Я за него больше 5 тр не дал бы , да и 5 врядли.
Не нравятся мне комлеватые бланки..
Фидмастер уже на пределе по диаметру бланка, а тут реально как чренок от лопаты.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
Свист в чем? что я поделился своими ощущениями от палки, скажу так, покупали вместе с другом хевики, я себе взял тур 100 он взял шерман 130, заказ был один, ни мне ни ему шерман не понравился, повелись на рекламу в ютубе, тк все спортсмены наши и блогеры перешли на продукцию флагман.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Если посмотреть внимательно это ролик , то будет понятно и про строй и тест фидера, и про диаметр бланка и про дальность заброса и тд.
Если честно шерман 390 не впечатлил, особенно за 8 тр, вообще ни в живую ни по этому ролику.

 
Последнее редактирование:
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
а вот моего друга по этому ролику впечатлил, а в живую нет) да и комменты там все хвалебные про флагмановские палки, со скидкой он обошелся в 6200, еще чехол был рваный) Короче первый опыт с флагманом комом
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 202
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидеры Flagman
Блогеров, представителей блендой, магазинов надо смотреть и думать.....и лучше не слушать :)
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Фидеры Flagman
Блогеров, представителей блендой, магазинов надо смотреть и думать.....и лучше не слушать :)

Ну а как отнестись к следующему?:

Вот описание при чем не официальное, а в одном из наших интернет магазинов:
"Jens Koschnick World Champion Feeder - модель 2018 года, которая по многим параметрам не уступает флагманам линейки фидерных удилищ BROWNING, таким фидерам как Browning CHAMPION CHOICE new 2018 и Browning SPHERE". по каким многим не уточнено (наивно, но не придраться).

Блогер начинает курочить бланк, вышеописанного кем-то фидера и бла, бла, бла :
"В описании этого Чемпиона мать его написано что бланк как на Сферах." (где про блан написано?),
при этом так между прочим задев еще пару других производителей ("я видел подобный шлак - на Мастерах, на Фотонах Про") не приведя ничего в доказательство, но при этом изведя прошку до мастера, за одно и топ браунинга как шлак окрестив.

Интересно, как у него с совестью, не беспокоит?
 

Сейчас смотрят

  • popsa
Вверх