• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидеры Flagman
Я в бюджетных фидерах строй не рассматриваю ну никак
Строй даже у кайды импульс есть, а не рассматриваешь, потому что сказать не чего. Просто,,бюджет"сейчас, далеко не тот, что что был 2-3 года назад. На фото флагман с-канал и Кайда квест. Практически блтзнецы-братья. У флагмана, производитель заявляет строй как полупараболический, что такое не знаю. Но его,судя по твоим постам,в природе не существует.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Строй даже у кайды импульс есть, а не рассматриваешь, потому что сказать не чего. Просто,,бюджет"сейчас, далеко не тот, что что был 2-3 года назад. На фото флагман с-канал и Кайда квест. Практически блтзнецы-братья. У флагмана, производитель заявляет строй как полупараболический, что такое не знаю. Но его,судя по твоим постам,в природе не существует.
Выше все сказал
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Про фантастику Спилберга?
Выскажусь
В чем же все таки разница между бюджетными удилищами и ТОП уровень ?
Это как раз в правильном строе и точно вывереном тесте. ТОП сегмент это полноценный доработанный фидер ,в котором есть все,все что и должно быть.
Отсюда и не рассматриваю строй в бюджетниках
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 308
Репутация
7 031
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
Ты Макс еще как то писал что у бюджетников тест занижен, а вот на топах тоже самое,занижают. Да и топы в большинстве своем только фурнитурой отличаються, но у того же Айкона с его ценой пробка гавно еще то. Да и на топах сейчас не хило экономят что бы рублев больше заработать. Они не те что раньше были.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидеры Flagman
Выскажусь
В чем же все таки разница между бюджетными удилищами и ТОП уровень ?
Это как раз в правильном строе и точно вывереном тесте. ТОП сегмент это полноценный доработанный фидер ,в котором есть все,все что и должно быть.
Отсюда и не рассматриваю строй в бюджетниках.
Однако, с твоих же слов, бюджетники могут сейчас то, что не могут твои топовые параболики.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Однако, с твоих же слов, бюджетники могут сейчас то, что не могут твои топовые параболики.
Могут сейчас то, это что? В два раза больше груз кинуть от заявленного теста? Это да
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
738
Репутация
649
Возраст
61
Откуда
Киров
Фидеры Flagman
Я в бюджетных фидерах строй не рассматриваю ну никак. Да ещё и от Флагман
Максим,как по вашему мнению,у Лады есть двигатель? Или двигатель бывает только у ВМВ? Или может у всех авто есть двигатели,которые различаются такими параметрами как технические характеристики,качество,цена,надежность?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 619
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
Я в бюджетных фидерах строй не рассматриваю ну никак. Да ещё и от Флагман
Сейчас бюджетные палки очень сильно подтянулись, везде, во всех стилях рыбалки. Поэтому может и имеет смысл не сбрасывать со счетов «даже» Флагман.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Или может у всех авто есть двигатели,которые различаются такими параметрами как технические характеристики,качество,цена,надежность?
Так оно и есть. Только двигатель - это ресурс и его нужно обслуживать.
Фидер это не ресурс ,его нужно понять какой он есть настоящий доработанный
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх